Что выходит в итоге лечения?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот, обратите внимание на последний урок. Вот такой результат мы получаем по итогу полного курса лечения. И онлайн и в РЦ.

Вот урок последний: 120 урок - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой


Ну что ж, подведём итоги) Мы с вами очень хорошо поработали.

Во-первых, вы вылечились.
Во-вторых у вас уже есть профессия.
В-третьих у вас есть портфолио на бирже с 20 примерами и 15 отзывами.
В-четвёртых у вас есть свой сайт, на котором 35 статей. Это прекрасно для старта. Если человек попадает к вам из поиска, то он уже не уйдёт, а начнёт читать, выбор у него уже есть.

То есть, по выходу из центра вы отдыхаете пару дней, а потом вы должны продолжить работу. Поэтому, давайте сегодня облегчим вам первый месяц работы дома и составим контент-план на месяц.

Учитывая возможную работу на бирже, в контент план включаем по две статьи в день на личный блог. Всего вам нужно 300-400 статей, чтобы получить приличный траффик. Если вы будете писать по пару статей в день, то за полгода управитесь и сможете подключить рекламу Яндекс или получать доход с услуг.

Если у вас сайт наркотематики, то вы можете принимать звонки клиентов и отправлять их в наши ребцентры. Владельцы центров дадут вам вознаграждение за каждого больного. Подробности этого можете узнать у нашего Антона Волкова, руководителя ребцентра в Москве.

Размещая новые статьи не забывайте про перелинковку! Это очень важный момент для развития сайта. Чем дольше люди ходят по сайту, тем охотней поисковик вас показывает по запросу.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет ,хорошо придумано ,@Маруся подскажи будь добра вот я рассказы прохожу по старой программе ,когда краткие рассказы которые со спойлерами прочитаю,могу в уроки уйти на какой месяц мне ориентироваться чтоб продолжить работу по урокам ?я так уроки коротко пробежал мне показалось там работа интереснее вся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Привет ,хорошо придумано ,@Маруся подскажи будь добра вот я рассказы прохожу по старой программе ,когда краткие рассказы которые со спойлерами прочитаю,могу в уроки уйти на какой месяц мне ориентироваться чтоб продолжить работу по урокам ?я так уроки коротко пробежал мне показалось там работа интереснее вся
Погоди, ты старые уроки проходишь или просто прочёл статьи и читаешь маленькие рассказы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Погоди, ты старые уроки проходишь или просто прочёл статьи и читаешь маленькие рассказы?
Просто прочёл статьи ну и изложения с примерами негативными ,теперь да читаю маленькие рассказы .на Булгакове щас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Просто прочёл статьи ну и изложения с примерами негативными ,теперь да читаю маленькие рассказы .на Булгакове щас
Ну тогда начинай с первого урока) Ты же упражнений не делал. Самоучитель можешь просто прочесть, без изложений и примеров. Сами уроки выполняй и все. И те рассказы, которые читал - пропускай.
Когда будешь читать самоучитель - пиши отзывы. Так я буду видеть, что читал и польза продвижению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И делай не по одному уроку в день, естественно. А 3-5. Там много сделанного уже у тебя.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ну тогда начинай с первого урока) Ты же упражнений не делал. Самоучитель можешь просто прочесть, без изложений и примеров. Сами уроки выполняй и все. И те рассказы, которые читал - пропускай.
Когда будешь читать самоучитель - пиши отзывы. Так я буду видеть, что читал и польза продвижению.
Я ориентировался почему то месяца с 4-5 приступить.самоучитель да хотел пробежать ещё посмотреть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я ориентировался почему то месяца с 4-5 приступить.самоучитель да хотел пробежать ещё посмотреть.
Если ты ща начнёшь по самоучителю, то окончишь прогу уже ссготовым сайтом и работой. Главное - работай по плану, по уроку в день. Там скорость гораздо выше, чем вы тут сидите и растягиваете время.
Чтения там до фига и больше. Третий триместр уже обучение работе
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Вот, обратите внимание на последний урок. Вот такой результат мы получаем по итогу полного курса лечения. И онлайн и в РЦ.

Вот урок последний: 120 урок - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой


Ну что ж, подведём итоги) Мы с вами очень хорошо поработали.

Во-первых, вы вылечились.
Во-вторых у вас уже есть профессия.
В-третьих у вас есть портфолио на бирже с 20 примерами и 15 отзывами.
В-четвёртых у вас есть свой сайт, на котором 35 статей. Это прекрасно для старта. Если человек попадает к вам из поиска, то он уже не уйдёт, а начнёт читать, выбор у него уже есть.

То есть, по выходу из центра вы отдыхаете пару дней, а потом вы должны продолжить работу. Поэтому, давайте сегодня облегчим вам первый месяц работы дома и составим контент-план на месяц.

Учитывая возможную работу на бирже, в контент план включаем по две статьи в день на личный блог. Всего вам нужно 300-400 статей, чтобы получить приличный траффик. Если вы будете писать по пару статей в день, то за полгода управитесь и сможете подключить рекламу Яндекс или получать доход с услуг.

Если у вас сайт наркотематики, то вы можете принимать звонки клиентов и отправлять их в наши ребцентры. Владельцы центров дадут вам вознаграждение за каждого больного. Подробности этого можете узнать у нашего Антона Волкова, руководителя ребцентра в Москве.

Размещая новые статьи не забывайте про перелинковку! Это очень важный момент для развития сайта. Чем дольше люди ходят по сайту, тем охотней поисковик вас показывает по запросу.

По-моему звучит здорово.
Ненорма через 5 лет: Выпускаем дипломированных программистов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Чтения там до фига и больше.
Потому что идёт уже упор не только на лечение, но и на работу. Для этой работы надо начитать хороший лексикон. Поэтому программа уже расширена текстами побольше.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Вот я смотрю мне уже не хватает 3 месяца изоляции ,вернее то что осталось ,чтобы пройти все полностью,видимо буду продолжать читать и прочее после изо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вот я смотрю мне уже не хватает 3 месяца изоляции ,вернее то что осталось ,чтобы пройти все полностью,видимо буду продолжать читать и прочее после изо
Ничего ты не сделаешь после ИЗО уже) Лучше продли изоляцию. Куда ты спешишь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.756
Реакции
47.780
Вот, обратите внимание на последний урок. Вот такой результат мы получаем по итогу полного курса лечения. И онлайн и в РЦ.

Вот урок последний: 120 урок - Метод «НеНорма» Ренаты Башаровой


Ну что ж, подведём итоги) Мы с вами очень хорошо поработали.

Во-первых, вы вылечились.
Во-вторых у вас уже есть профессия.
В-третьих у вас есть портфолио на бирже с 20 примерами и 15 отзывами.
В-четвёртых у вас есть свой сайт, на котором 35 статей. Это прекрасно для старта. Если человек попадает к вам из поиска, то он уже не уйдёт, а начнёт читать, выбор у него уже есть.

То есть, по выходу из центра вы отдыхаете пару дней, а потом вы должны продолжить работу. Поэтому, давайте сегодня облегчим вам первый месяц работы дома и составим контент-план на месяц.

Учитывая возможную работу на бирже, в контент план включаем по две статьи в день на личный блог. Всего вам нужно 300-400 статей, чтобы получить приличный траффик. Если вы будете писать по пару статей в день, то за полгода управитесь и сможете подключить рекламу Яндекс или получать доход с услуг.

Если у вас сайт наркотематики, то вы можете принимать звонки клиентов и отправлять их в наши ребцентры. Владельцы центров дадут вам вознаграждение за каждого больного. Подробности этого можете узнать у нашего Антона Волкова, руководителя ребцентра в Москве.

Размещая новые статьи не забывайте про перелинковку! Это очень важный момент для развития сайта. Чем дольше люди ходят по сайту, тем охотней поисковик вас показывает по запросу.
Шикарно! И вылечились и навыком обзавелись .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.756
Реакции
47.780

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Ничего ты не сделаешь после ИЗО уже) Лучше продли изоляцию. Куда ты спешишь?
Продлить не получится ,финансы подбиты уже до 1 декабря ,выйду сразу работать.я не знаю куда спешу ,все успеть хочется просто.Что успею то сделаю ,а там посмотрим )
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Чё-тоо как то сомнительная фраза"ты уже вылечился" в первом посте...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Продлить не получится ,финансы подбиты уже до 1 декабря ,выйду сразу работать.я не знаю куда спешу ,все успеть хочется просто.Что успею то сделаю ,а там посмотрим )
Куда работать? Есть работа?