Что за приколы с цветом?

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Картинка и не должна меняться. Возьмем кэмбэла. Помнишь, че он писал вчера марусе? Это его благодарность? Или опять все спишем на его дибилизм?
Я одна считаю, что это не дибилизм,а аноза?Он не пролечен нормально,ни трезвого родственника,ни изоляции мин 90 дней,ни программы не прошёл.Для меня это наркоманская заносчивость.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Я одна считаю, что это не дибилизм,а аноза?Он не пролечен нормально,ни трезвого родственника,ни изоляции мин 90 дней,ни программы не прошёл.Для меня это наркоманская заносчивость.
Плюс личные черты характера.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Маруся,в управлении я ничего не понимаю,поэтому хоть как то оценивать происходящее не могу.Раз говоришь -пздц, значит он самый.Очень жаль,что все так.
Я в недоумении,что шушукаются по личкам, группы какие то..Когда то был этот движ,и я попросилась в группу в восап, тогда ты же пришла и нормально объяснила,к чему это ведёт и почему вредит форуму.Я думала,все всё поняли, группу удалили.Но нет,оказывается. Никто же дружить не запрещает,но не во вред методу же.Мышиная возня.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.778
Реакции
32.283
Я одна считаю, что это не дибилизм,а аноза?Он не пролечен нормально,ни трезвого родственника,ни изоляции мин 90 дней,ни программы не прошёл.Для меня это наркоманская заносчивость.
Да это мусор голимый, не людь и нечесть. Он один хер в своей жизни найдет. Это так всегда работает. Я же за Ярика говорил в начале лечения, вот он и показал себя, этот номер 2. Это не людь, и среди людей им не место. Они срать только будут
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Про Ярослава я очень расстроена,я от него только добро видела. Поэтому ищу сразу ему оправдания и не могу ничего сказать ему,кроме "Спасибо "
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.778
Реакции
32.283
Я одна считаю, что это не дибилизм,а аноза?Он не пролечен нормально,ни трезвого родственника,ни изоляции мин 90 дней,ни программы не прошёл.Для меня это наркоманская заносчивость.
Ну ему же сказали, сорвётся пусть приходит. Какие проблемы.Катюшка у него и то адэкватней.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.778
Реакции
32.283
Про Ярослава я очень расстроена,я от него только добро видела. Поэтому ищу сразу ему оправдания и не могу ничего сказать ему,кроме "Спасибо "
Это волк в овечьей шкуре, так всегда бывает, и было. Чё первый день живёшь что ли? Добро может делать каждый, а чё толку? Истенное своё не спрячешь, когда долгое времея среди людей обитаешь. Всё ровно всплывёт твоё Я. От этого никуда не деться.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.778
Реакции
32.283
Про Ярослава я очень расстроена,я от него только добро видела. Поэтому ищу сразу ему оправдания и не могу ничего сказать ему,кроме "Спасибо "
Да ни кто и не спорит что он много добра сделал, но он пошёл не по пути с людьми.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
А,ну и то,что пассивная агрессия на форуме,заворачивают дерь.мо в фантики,это давно понятно. Укусят и хвостом метут.Тут уж или только сотрудничать без эмоций,или игнорировать.Так нельзя.Я полностью согласна,что это не дело.И какой то ржач от Сэра тоже раздули,ну перегнул - дак не отвечай,сам поймёт.Регулирует ведь это не только он!Собеседник почему своей ответственности не видит?Короче можно писать очень долго и много.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Ну и пользуясь случаем передаю привет тем,кого я жутко раздражаю.Не надо делать вид,что я вам симпатична, я все чувствую, мне это лицемерие поверх неприязни на не на.И дело тут не в воспитании,этикете и приличном поведении.Достаточно просто действовать единым фронтом и всё
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Это волк в овечьей шкуре, так всегда бывает, и было. Чё первый день живёшь что ли? Добро может делать каждый, а чё толку? Истенное своё не спрячешь, когда долгое времея среди людей обитаешь. Всё ровно всплывёт твоё Я. От этого никуда не деться.
Я не первый день живу, но привыкла верить людям. А всю эту политику не понимаю я,моё дело маленькое...
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.952
Реакции
3.560
Яна я понятия не имею.
Я против них ничего не имею. С дальновидностью у меня не очень хорошо.
В людях я не очень разбираюсь.
Склонен верить автору.
М-да,я тоже самое написала,только слов в 2 раза больше)))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.554
Реакции
1.728
Чё тая тупанал :dash1:
Я помню моменты когда лечили её внука. Там Юля мать его почём свет крыла. А вот бабуля эта очень даже помогла в лечении внука. Пусть себе гуляет по форуму))) Но осождать её порой конечно надо) А про Тимура там вааще тема особая. Он её Тамерлан! Во как))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.022
@Сэр , не могу снова ничего сделать в админке. Снимай со всех них ленты и сними бан с Кемпбелла, пож
Ленты не могу снимать, могу только банить и разбанивать, это все что мне доверила куку)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.204
Реакции
88.799

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.204
Реакции
88.799
Я одна считаю, что это не дибилизм,а аноза?Он не пролечен нормально,ни трезвого родственника,ни изоляции мин 90 дней,ни программы не прошёл.Для меня это наркоманская заносчивость.
Да ну… Где тут аноза? Командир. Он всегда командовать пытается. Еще и агрессивничает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.204
Реакции
88.799