Что за приколы с цветом?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Какие все мои сабантуи, черт? Ты ОДИН раз видел меня синей, когда я синяя чат общий делала с Волком и Вами)

Какие все???? Собака
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.726
Реакции
32.203

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Лучше напиши в общем чате, сколько денег Лана дала. Че молчишь-то? Скажи, хоть будем понимать, сколько ты стоишь
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.726
Реакции
32.203
Просто сюр какой-то
Да пох мне, сами ляпнут лишнего, а другие виноваты.
Яр? Ты хочешь сказать что я наговорил на тебя что ли? Ну чё за бред то такой. Мне скрывать нечего. Сказал, обоснуй. Чё сразу на "ляп"какой-то съезжать. А если оговорился, дак так и скажи и признай, чё дальше то топить.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Юля про искателя это чисто мое мнение то что я тебе говарил что он вообще сдесь делает когда на другой плошядке нас главном полевал и если уже блокировать то Лану нужно оставить так как форум ей нужен она одна да она обшяться сомной я ее потдерживаю но форум тоже помогает и если на то пошло то он на плошядке и конкретный предатель а она быть можит да что о и не понимает поэтому про это я сказал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Юля про искателя это чисто мое мнение то что я тебе говарил что он вообще сдесь делает когда на другой плошядке нас главном полевал и если уже блокировать то Лану нужно оставить так как форум ей нужен она одна да она обшяться сомной я ее потдерживаю но форум тоже помогает и если на то пошло то он на плошядке и конкретный предатель а она быть можит да что о и не понимает поэтому про это я сказал
А, а я думала, она плачется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Хотя, у нас есть правило. Член КФ не имеет права брать подарки втихаря.
Ну хоть чему то я соответствую)))
У меня в личке спрашивали адрес, какой то инкогнито хотел мне сделать подарок.
Я сказал: нах мне это надо)))
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
А, а я думала, она плачется.
Сейчас просто все на имоцыях и ей вчера было плохо из за всей этой ситуации реально плохо подействовало это потому что она реально делает все от души просто сама не понимает что не в е это могут правельно оценить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Ну хоть чему то я соответствую)))
У меня в личке спрашивали адрес, какой то инкогнито хотел мне сделать подарок.
Я сказал: нах мне это надо)))
Да нет, КФ может брать подарки. Почему нет, если люди хотят отблагодарить? Но надо это объявить просто всем. Тогда не сможет уже человек вести себя предвзято и в угоду дарителю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Сейчас просто все на имоцыях и ей вчера было плохо из за всей этой ситуации реально плохо подействовало это потому что она реально делает все от души просто сама не понимает что не в е это могут правельно оценить
Она это делает не с целью кого-то купить она просто такой человек она реально принимает чужую какую-то беду очень близко реально обсалютно безвозмездно и безкорысно хочет помочь вот просто берет и делает а вот уже как это некоторые воспринимают это уже вопрос
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Она это делает не с целью кого-то купить она просто такой человек она реально принимает чужую какую-то беду очень близко реально обсалютно безвозмездно и безкорысно хочет помочь вот просто берет и делает а вот уже как это некоторые воспринимают это уже вопрос
Не знаю. У тебя влюбленность просто рулит. Я пока не могу сделать вывод, что она не понимает. Ей же не 18 лет!
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Возможно. А возможно понимает.
Юлю я скажу одно и это не из за того что мы с ней в месте она реально делает от души Еше и я ей сколько раз говарил Лана не делай это некоторые это начнут по другому понимать некоторые вообще пользоваться этим будут
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Юль как бы небыло бы я бы увидел это она не остаётся равнодушна к чужой проблеме и действительно искренне это не возможно сыграть а это просто ее такое качество да и возможно это можит выглядеть со стороны как то по другому но увидел бы это
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Юлю я скажу одно и это не из за того что мы с ней в месте она реально делает от души Еше и я ей сколько раз говарил Лана не делай это некоторые это начнут по другому понимать некоторые вообще пользоваться этим будут
Ну уже было же ей предупреждение. Сэр тему создавал, про подарки, когда заметил метаморфозы Ярика.
А она на дыбы встала. Я тогда в тему зашла, объяснила ей, что у нас уже были случаи нехороших вещей после подарков, поэтому Сэр кипишует. А ей все пох! Она знай свое делает.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.726
Реакции
32.203
Сейчас просто все на имоцыях и ей вчера было плохо из за всей этой ситуации реально плохо подействовало это потому что она реально делает все от души просто сама не понимает что не в е это могут правельно оценить
Значит нормально всё) подумает и придёт со свежим взглядом.