Что за приколы с цветом?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
И впредь я ей запрещаю перечислять на площадку больше 2 тысяч в месяц. И запрещаю делать тайные подарки! Строго-настрого!
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Ну уже было же ей предупреждение. Сэр тему создавал, про подарки, когда заметил метаморфозы Ярика.
А она на дыбы встала. Я тогда в тему зашла, объяснила ей, что у нас уже были случаи нехороших вещей после подарков, поэтому Сэр кипишует. А ей все пох! Она знай свое делает.
Да и это с ней обсуждали что не нужно этого делать ты даришь подарки к то это можит увидеть по настоящему твою доброту кто-то можит увидеть свою выгоду вот у нее есть такое она просто вот хочет сделать что-то приятное берет и делает
Также что касается помощи другим она религиозный человек возможно многие сейчас это не поймут но это одна из главных частей шариата помощь другим это называетсяя зякят когда ты помогаешь тем кто нуждаются в помощи это норма в силами и из этих убеждей она тоже многие вещи делает да возможно это будет сейчас вам непонятно но это так серьезно
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Значит нормально всё) подумает и придёт со свежим взглядом.
Брат все мы можим ошибиться конечно но у нее это все далеко она не жила этим и поэтому порой она многие вещи не понимает и ей дружно очень близко к сердцу принимает что вот я реально делаю от души а получается так я слышу ее разговариваю с ней я знаю каждый ее шаг как она живёт это мы с тобой например там какой-то движ сразу там считываем и можим правельно раскидать а для нее это не понятно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Да и это с ней обсуждали что не нужно этого делать ты даришь подарки к то это можит увидеть по настоящему твою доброту кто-то можит увидеть свою выгоду вот у нее есть такое она просто вот хочет сделать что-то приятное берет и делает
Также что касается помощи другим она религиозный человек возможно многие сейчас это не поймут но это одна из главных частей шариата помощь другим это называетсяя зякят когда ты помогаешь тем кто нуждаются в помощи это норма в силами и из этих убеждей она тоже многие вещи делает да возможно это будет сейчас вам непонятно но это так серьезно
Не, я это знаю. Но надо мозги иметь. И надо видеть, что люди начинают под ее капризы прогибаться. Неужто она не видела?
Корона до небес. Решила, что все штабелями упали от ее красы и деньги ни при чем.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Брат все мы можим ошибиться конечно но у нее это все далеко она не жила этим и поэтому порой она многие вещи не понимает и ей дружно очень близко к сердцу принимает что вот я реально делаю от души а получается так я слышу ее разговариваю с ней я знаю каждый ее шаг как она живёт это мы с тобой например там какой-то движ сразу там считываем и можим правельно раскидать а для нее это не понятно
И вот поэтому я и Юли сказал что не надо ее убирать с площадке она можит что-то не дополнять серьезно мы вот с ней разговариваем она порой и меня не понимает язык другой отношение к ситуациям другие просто ей нужно например объяснить что и почему но убирать не отсюда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
И вот поэтому я и Юли сказал что не надо ее убирать с площадке она можит что-то не дополнять серьезно мы вот с ней разговариваем она порой и меня не понимает язык другой отношение к ситуациям другие просто ей нужно например объяснить что и почему но убирать не отсюда
Это ты сказал. А она ничего не сказала. Только тебе плачется. Хотя я их с Кемпбелом забанила до востребования.
Пусть сама за себя отвечает! Нечего ее нянчить. Не маленькая уже.
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Это ты сказал. А она ничего не сказала. Только тебе плачется. Хотя я их с Кемпбелом забанила до востребования.
Пусть сама за себя отвечает! Нечего ее нянчить. Не маленькая уже.
Так сама понимаешь эмоцыи мы можим это все с лёгкостью принять и разложить у себя в мозгу по полочкам это наше привычная стихия а некоторым это пока трудно даеться а темболие когда человек один мы постоянно в этом варится ты там можишь наехать на меня я это не с обидой приму а разложу для себя и пойму и Еше тебе спасибо скажу а другие могут этого не понимать они вышли с личения и живут совсем другой жизнью и порой оценить какую-то ситуацию они просто технически или всилу нехватки опыта не могу
 

Вадим Пархоменко

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
285
Реакции
603
Мы с н
Это ты сказал. А она ничего не сказала. Только тебе плачется. Хотя я их с Кемпбелом забанила до востребования.
Пусть сама за себя отвечает! Нечего ее нянчить. Не маленькая уже.
ей вообще стараемся на эти темы не разговаривать только личное бывает конечно когда затрагиваются там но просто в скользь у нас с ней совсем другие интересы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Так сама понимаешь эмоцыи мы можим это все с лёгкостью принять и разложить у себя в мозгу по полочкам это наше привычная стихия а некоторым это пока трудно даеться а темболие когда человек один мы постоянно в этом варится ты там можишь наехать на меня я это не с обидой приму а разложу для себя и пойму и Еше тебе спасибо скажу а другие могут этого не понимать они вышли с личения и живут совсем другой жизнью и порой оценить какую-то ситуацию они просто технически или всилу нехватки опыта не могу
Вот, пусть растут нравственно. Это и есть личностный рост. Уметь смирять гордыню и отвечать за себя по существу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Так что, можешь ей передать: я не общаюсь с адвокатами. Есть ей что сказать - пусть сама говорит.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747
Это ты сказал. А она ничего не сказала. Только тебе плачется. Хотя я их с Кемпбелом забанила до востребования.
Пусть сама за себя отвечает! Нечего ее нянчить. Не маленькая уже.
Юля здравствуйте! Вот вы говорите у Искатель срок был такой. У Ланы срокгола ещё нет) , плюс никого рядом и она тут лечилась, на этой площадке. Надо бы вернуть, объяснить, направить. ИМХО
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
Мы с н

ей вообще стараемся на эти темы не разговаривать только личное бывает конечно когда затрагиваются там но просто в скользь у нас с ней совсем другие интересы
Короче отвечаешь за неё))) мазу тянешь, отвечай :NewRussian:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.704
Реакции
32.184
Юля здравствуйте! Вот вы говорите у Искатель срок был такой. У Ланы срокгола ещё нет) , плюс никого рядом и она тут лечилась, на этой площадке. Надо бы вернуть, объяснить, направить. ИМХО
Так и знал, что будущаяя тёща придёт)))
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Юля здравствуйте! Вот вы говорите у Искатель срок был такой. У Ланы срокгола ещё нет) , плюс никого рядом и она тут лечилась, на этой площадке. Надо бы вернуть, объяснить, направить. ИМХО
Вернуть можно только того, кто сам в состоянии открыть рот и пояснить ситуацию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.569
Реакции
1.747