Chucundres

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Короче тема моей подруги, она подготовилась последить за мной. Плохо по русски у неё. Не знаю даже.
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Ну и это… ее зовут по русски если - Томалия) сложно там у них все
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Может если кто говорит на инглише, но наверно не одна такая она особенная, тупит сидит в тему, вообще ничего не понимает, я так вроде рассказал, прошу, ты хоть как напиши если что со мной. Ответ: А что мне написать?
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Я ей сейчас рассказал что она по статусу вроде как подруга наркота получается. Напиши пожалуйста что я сейчас делаю. Давай, сейчас переведём в переводчике заодно и ты поучишься, как писать. Она расплакалась, «я ничего не понимаю»
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может если кто говорит на инглише, но наверно не одна такая она особенная, тупит сидит в тему, вообще ничего не понимает, я так вроде рассказал, прошу, ты хоть как напиши если что со мной. Ответ: А что мне написать?
Я бачу помаленьку. Пусть пишет на инглише, нестрашно
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
My man was afraid about some tech problems. Just don’t think I can help. But he asked me to be with him? I don’t literally understand wat is happens
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Короче девушка тут написала, но я теперь не могу зайти под собой… я правда мало сто написал, новую учётку что ли нужно создать?
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Томалия начала нести какую то чушь- а если я тоже нарк, а почему ты мне не говорил, какие то русские, и чтоб мы сдохли. Мда
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Может если кто говорит на инглише, но наверно не одна такая она особенная, тупит сидит в тему, вообще ничего не понимает, я так вроде рассказал, прошу, ты хоть как напиши если что со мной. Ответ: А что мне написать?

Hello! You can start by filling the list of questions for the addicts caretaker here..

Вопросники(для больных и их родственников)

Also, you can use the translation function in chrome browser to navigate and read through the website,
And there are articles available in English on our website, so no worry for translation.
If you have any more questions then please ask.
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Показал ваше сообщение. Она видимо до сих пор в шоке что я прошу помочь и просто постоянно сидеть в квартире. Я рассчитываю рассказать о проблеме ещё работодателю, но блин тут не факт что он пойдёт навстречу. Возможно мне лучше в рехаб
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Показал ваше сообщение. Она видимо до сих пор в шоке что я прошу помочь и просто постоянно сидеть в квартире. Я рассчитываю рассказать о проблеме ещё работодателю, но блин тут не факт что он пойдёт навстречу. Возможно мне лучше в рехаб
Может чуть позже успокоится?
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Ну возможно. Просит приготовить ей мороженое. Пошёл засовывать ягоды в морозилку
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну возможно. Просит приготовить ей мороженое. Пошёл засовывать ягоды в морозилку
А ваще, нормальная реакция так-то. Если б ты ей признался, что ты - сын Абрамовича, это одно. А ты - торч, как бэ гордиться особо нечем, девчонка и напугалась.
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7
Работа нарисовалась. У нас сейчас два часа дня. Прошу Томайя остаться дома, подождать чтоб я пришёл, она орет что ненавидит теперь меня. Почему я ей раньше не сказал, что у меня проблемы. Да, действительно
 

Tomaliya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции
7