Дайте мне подсрачник

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
А вот книгу там, в Ирландии, отлично было бы издать, а лучше несколько. Вдруг выйдет бестеллер (не исключено). А может она позволит иметь тот самый пассивный и долгосрочный доход, с которым уже не страшно и в Россию, и хоть куда.
А че в Ирландии? Лучше уж в родном АСТе)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Хотя, у нас дохода от книги почти нет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Если у нас написать книгу, как тошно в Европах, у нас это зайдёт))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
еще он уважает чужие желания так же, как уважает свои
Тот кто себя любит- насрать тому на чужие желания вообще. Отними у него все что есть- и от любви к ближнему не останется ничего. Где ты этот бред находишь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Но, честно говоря, не хочу я ничего писать ваще
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
А че в Ирландии? Лучше уж в родном АСТе)
Потому что в Ирландии ты ее напишешь как беженка с Украины, тебе и помогут издать, и интерес к книге будет еще до ее появления. А потом, уже когда она появится и разойдется, можно ехать куда хочется)

Тут не будет она сразу бестеллером. Тут можно будет ее уже переиздать, если захочется, с ссылкой, что первое издание было там-то, и имело успех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Потому что в Ирландии ты ее напишешь как беженка с Украины, тебе и помогут издать, и интерес к книге будет еще до ее появления. А потом, уже когда она появится и разойдется, можно ехать куда хочется)
Да я не владею настолько английским, чтобы ее написать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
Да я не владею настолько английским, чтобы ее написать.
Да и не надо английский. Пиши как есть пока, потом видно будет, куда-нибудь кривая да и выведет. Рукописи не горят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Да и не надо английский. Пиши как есть пока, потом видно будет, куда-нибудь кривая да и выведет. Рукописи не горят.
Да не хочу я это делать, люди. Вообще не хочу. Ну почему вы не хотите это понять?
Ну чего бояться аренды жилья? Некоторые так всю жизнь живут. И все равно у меня выхода нет.
Если тут отменят социальное жилье, то тут придётся снимать. Какая разница?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люсь, насчёт жилья. Я уже б.омж, считай. Мне разницы нет, где снимать жильё. Это мне светит в любом случае на всю оставшуюся жизнь.

Видела что у нас в городе было? Все ж понимают, что когда Путин решит закругляться, он города с землей сравняет?

И тут, сегодня есть бесплатное жилье, а завтра не будет. Так что, ради Бога...
Видела. И чем больше он будет сравнивать города с землей, тем глубже будут залетать и в ответ ракеты и беспилотники На крышах домов уже в Москве устанавливают пво.
Как бы там ни было, отношение и к беженцам и к своим на западе всегда было на порядок выше. Ну а тут...лучше чем в зимбабве, но далеко до цивилизованного мира.
Душой то тут будет дегче среди своих, но нужно иметь место где попу пригреть и желательно не одно. Ну и заработок хотя бы 50+ это вообще минимум. При наличии жилья. Есть у тебя столько от франшиз?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Хреново, что ща доход с РЦ начал съедаться на зарплаты модерам. Надо тут урезать зарплаты. Или оставить одного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Видела. И чем больше он будет сравнивать города с землей, тем глубже будут залетать и в ответ ракеты и беспилотники На крышах домов уже в Москве устанавливают пво.
Как бы там ни было, отношение и к беженцам и к своим на западе всегда было на порядок выше. Ну а тут...лучше чем в зимбабве, но далеко до цивилизованного мира.
Душой то тут будет дегче среди своих, но нужно иметь место где попу пригреть и желательно не одно. Ну и заработок хотя бы 50+ это вообще минимум. При наличии жилья. Есть у тебя столько от франшиз?
Ща ваще почти ничего нет. Все уходит на зарплаты. Копейки остаются.
Надо сделать тут какую-то реформу. Не вытягивает форум двух модеров. Ещё и на политический форум 15 тыщ уходит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да не хочу я это делать, люди. Вообще не хочу. Ну почему вы не хотите это понять?
Ну чего бояться аренды жилья? Некоторые так всю жизнь живут. И все равно у меня выхода нет.
Если тут отменят социальное жилье, то тут придётся снимать. Какая разница?
Сколько у тебя будет тамна аренду уходить, на все расходы и какая зп и сколько здесь на зп той же уборщице сравни и все поймешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Сколько у тебя будет тамна аренду уходить, на все расходы и какая зп и сколько здесь на зп той же уборщице сравни и все поймешь
Да я все понимаю. В Ирландии выгодней. А хули толку? Ну я тут погибаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Если я сюда приду вместо модера, то я начну и кабинеты шустрей продавать. Это же такое дело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну примерно так и выходит. Около 50 с двух. Ну ещё у Антона буду работать за 20
Жилья то нет 30-к минус на жилье Девчонок наверное еще обеспечивать. 50 это только на себя,если не питаться гнилью с ашанов и не крутить самокрутки. На троих 150
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.321
Реакции
31.738
Да не хочу я это делать, люди. Вообще не хочу. Ну почему вы не хотите это понять?
Ну чего бояться аренды жилья? Некоторые так всю жизнь живут. И все равно у меня выхода нет.
Если тут отменят социальное жилье, то тут придётся снимать. Какая разница?
Не унывай)
1615380678_61-p-sinie-tsveti-v-buketakh-obraz-63.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если я сюда приду вместо модера, то я начну и кабинеты шустрей продавать. Это же такое дело.
Там ты в кафе зашла-посидела,копье потратила. Тут зашла бургер с колой купила-500 нет. Какая то поездка например у меня с детьми ( дорога, перекус, по мелочи что то- 5 нет) ну или сиди дома счастливая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.149
Жилья то нет 30-к минус на жилье Девчонок наверное еще обеспечивать. 50 это только на себя,если не питаться гнилью с ашанов и не крутить самокрутки. На троих 150
Так Арина работать тоже пойдёт, ей 19 лет