Дайте совет,через сколько соль становиться для тебя очень важным

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
А так лет в 20 могла покурить травку, раз в год, в 26 нюхали кокаин ,так ради интереса на дискотеку,ноооо такого марафона у меня не было, здесь совсем другое ,тут нет эйфорииии, какой то просто тусняк отвсего происходящего и спать не можешь и есть не можешь и ничеееегооо
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Вы себе помогите. 3- 4 дня это жесткий марафон!
Не важно как эту пидрводу употреблять- в вену, нос, курить, пить, в анал...без разницы, зависимость с первого раза.
Расскажите его родителям о его проблемах . возможно они если захотят смогут остановить. А вам лучше вообще не встречаться, потянет обязательно.
Родители знают и к сожалению не дооценивают проблему, а с ним мы договорились что если он еще возьмет дрянь то ляжет в клинику
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
А я сказала что больше не ногой ,так как я могу стать такой же как он
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Вы чего ерунду говорите ,ничего такого небыли, 4 дня и ночи просто курили, курили и курили, болтаешь потом тупишь, куришь болтаешь тупишь и круговорот
Не представляю, реально... Смысл курить какой если не вставляла? Все же в первый раз то была эйфориЯ? От этого и догонялись, а толку ноль? Там потом уже крыша едет и не соображаешь ничего уже в конце одной ночи. Как 4 суток подряд не представляю... Сколько всего выкурили и на сколько человек? Какое вещество?
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Не представляю, реально... Смысл курить какой если не вставляла? Все же в первый раз то была эйфориЯ? От этого и догонялись, а толку ноль? Там потом уже крыша едет и не соображаешь ничего уже в конце одной ночи. Как 4 суток подряд не представляю... Сколько всего выкурили и на сколько человек? Какое вещество?
Вот и я не представляю ,на 2 день хотела уехать но меня эта хрень держала, он сказал завтра довезу, на 3 день он сказал завтра довезу и тут я поняла что он то по ходу дела вообще ничего не понимает, и стала спрашивать число,он думал что я второй день тут, нее употребляли порошок синего или голубого цвета и белый говорят соль с кристаллами , а сколько человек ?так кто приходил пару его друзей которые прибегают покурить и убегают
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Вы серьезно ???? Я реально от первого раза могу стать ......????
Вот в статьях и написано, что с первого раза мозг запоминает тот выброс гормонов который провоцирует наркотик. И формируется нейросеть отвечающая ща потребление. Так что поздравляю вы подсели. И теперь помогайте себе. Срочно оборвать все контакты с ним! Но я скажу так теперь у вас включился самообман и вы под любым предлогом будите идти туда где есть соль. Единственное у вас ещё не такие обширные нейронные сети сформировал мозг. Нет заезженной лыжни.
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Да какая эйфория ????только говоришь много, очень много ,всякую ерунду, даже сама замечаешь что чушь не сешь но не остановиться
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А так лет в 20 могла покурить травку, раз в год, в 26 нюхали кокаин ,так ради интереса на дискотеку,ноооо такого марафона у меня не было, здесь совсем другое ,тут нет эйфорииии, какой то просто тусняк отвсего происходящего и спать не можешь и есть не можешь и ничеееегооо
Спать и есть это так противно? Что употребляли ради тоглэо, чтобы не спать? Это логично?
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Вот в статьях и написано, что с первого раза мозг запоминает тот выброс гормонов который провоцирует наркотик. И формируется нейросеть отвечающая ща потребление. Так что поздравляю вы подсели. И теперь помогайте себе. Срочно оборвать все контакты с ним! Но я скажу так теперь у вас включился самообман и вы под любым предлогом будите идти туда где есть соль. Единственное у вас ещё не такие обширные нейронные сети сформировал мозг. Нет заезженной лыжни.
 

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Спасибо за ответ ,а что значит нет лыжни?
Я еще хоть понимаю что это жесть ,но я буду держать в курсе происходящего
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кат

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Себя не забудьте туда же пристроить.
Пожалуйста, очень прошу пока не нагнетайте )я сама очень напугана ,поэтому и написала сюда, а как только я почувствую что меня куда то тянет и я занимаюсь самообманом ,я приму меры
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
а как только я почувствую что меня куда то тянет и я занимаюсь самообманом
Так суть самообмана как раз в том, что Вы не почувствуете ничего. Просто найдёте очередной повод побежать за дозой. А потом будете долго удивляться, как так вышло.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Спасибо за ответ ,а что значит нет лыжни?
Я еще хоть понимаю что это жесть ,но я буду держать в курсе происходящего
Ну вот когда мозг уже делает какое-то действие на автомате, когда нейроны уже сплели крепкую сеть. Это и есть лыжня.