Дать шанс на жизнь - переезд в другой город, страну?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мы голубя на колени поставили , русалку на шпагат посадили , еврея за друзей платить научили , а ты думаешь твоего сына не научим как наркоту бросать надо ?
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Где она ? Снова упивается страданиями.
Добрый вечер - не упиваюсь....пришлось уехать на несколько дней.... Не знаю, что на меня в тот вечер нашло - просто сдали нервы. В итоге получилось сумбурно и не пойми что.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Добрый вечер - не упиваюсь....пришлось уехать на несколько дней.... Не знаю, что на меня в тот вечер нашло - просто сдали нервы. В итоге получилось сумбурно и не пойми что.
как дела описуй че там?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Добрый вечер - не упиваюсь....пришлось уехать на несколько дней.... Не знаю, что на меня в тот вечер нашло - просто сдали нервы. В итоге получилось сумбурно и не пойми что.

Все с вами ясно...держитесь и не отчаивайтесь- все будет хорошо!
Как дела у вашего сына, сообщите хотя бы вкратце
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Давай напомним как тебя зовут, сына. С чего все началось, вкратце..
Я только вижу что ему 19 и он в Рц побывал.
И ты хотела с ним уехать в другую страну.
Это было в октябре?
Что произошло за это время?
За это время побывал в больнице и в рц при больнице по 12 шаговой. Когда выписали, первое время все рвался на группы - вместо этого предложила ему статьи с сайта - читали по порядку, как дано в инструкции. Не сразу все принял, но потихоньку дело пошло - все было, как в инструкциях и сны были, и тяга была. Неделя за неделей, месяц, второй и на глазах меняться стал - книжки читать начал в больших количествах, чего раньше не было... нам помогает во всем без пинка, общаться стали нормально - без скандалов... но прошло чуть меньше трех месяцев - так что выводы делать рано, кроме одного - статьи действительно помогают. Я их все распечатала - потому что скоро придется уехать и компьютера на новом месте не будет - договорились, что перечитает их еще раз через какое-то время.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Судя по всему, у вашего сына имеются подвижки к лучшему, и это очень хорошо...
А куда именно вы уезжаете? Это интересно
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Судя по всему, у вашего сына имеются подвижки к лучшему, и это очень хорошо...
А куда именно вы уезжаете? Это интересно
пока озвучивать не буду, а то вдруг в последний момент опять какой-нибудь форс-мажор и не сложится.... должны были уехать еще месяц назад(
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Понятно... В этом вы не одиноки...
Загляните в раздел переписки, там я оставила вам резервные контакты... если у вас есть смартфон, то вы сможете сообщить о малейших изменениях в ситуации без проблем
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Добрый вечер - не упиваюсь....пришлось уехать на несколько дней.... Не знаю, что на меня в тот вечер нашло - просто сдали нервы. В итоге получилось сумбурно и не пойми что.
А мне ооочень понравилось! Из таких текстов видно самую суть.
 

Стасик

Guest
Понятно... В этом вы не одиноки...
Загляните в раздел переписки, там я оставила вам резервные контакты... если у вас есть смартфон, то вы сможете сообщить о малейших изменениях в ситуации без проблем
Чем ты там всё банчишь ? Пиз.дец! Сначала, пси больной девочке БАДы втюхиваешь, теперь мамкам что-то пихаешь.
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
А мне ооочень понравилось! Из таких текстов видно самую суть.
а мне не понравилось(...зашла на форум - вспомнила все, что было и остапа понесло - прям истерика какая-то началась, ...но с другой стороны полегчало - мне, наверное, надо было просто выплакаться давно - какая-то отложенная реакция на стресс. надо психиатра себе хорошего поискать)
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Возможно...
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Чем ты там всё банчишь ? Пиз.дец! Сначала, пси больной девочке БАДы втюхиваешь, теперь мамкам что-то пихаешь.
Так говорить в условиях публичности недопустимо... осторожнее в высказываниях
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Имеется в виду отложенная реакция на стресс... такое бывало у военспецов, которые держались до последнего, насколько позволял запас прочности, а потом могли рыдать сутками, чтобы сбросить с
себя чрезмерное напряжение психики... И здесь похожая ситуация