Декриминализация педофилии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

Министр «равноправия»Испании: «Дети имеют право давать согласие на сексуальные отношения со взрослыми».

Почему-то никто не говорит о том, что мозг детей еще недостаточно развит, чтобы дать согласие на такое. Почему "цивилизованные" европейские политики запада вообще позволяют себе говорить такое

Декриминализация или декриминализационный процесс - это законодательный процесс, который отменяет судебное преследование в отношении какого-либо действия, так что оно остается незаконным, но не влечет за собой уголовного наказания или, самое большее, некоторого гражданского штрафа
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Министр «равноправия»Испании: «Дети имеют право давать согласие на сексуальные отношения со взрослыми».

Почему-то никто не говорит о том, что мозг детей еще недостаточно развит, чтобы дать согласие на такое. Почему "цивилизованные" европейские политики запада вообще позволяют себе говорить такое

Декриминализация или декриминализационный процесс - это законодательный процесс, который отменяет судебное преследование в отношении какого-либо действия, так что оно остается незаконным, но не влечет за собой уголовного наказания или, самое большее, некоторого гражданского штрафа
кизару оценил.
извините.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Как правило , для того, чтобы убедить социум в том, что белое это чёрное и наобор есть несколько стадий . Подробнее об этом в статьях с термином "окно овертона".

Одной из них являеться проверка на реакции людей , методом вброса в массы чего-то из ряда вон ненормального, такого, что не укладывается в устоявшиеся нормы социума и являющееся табу.

Не об этом ли новость? Или у меня шиза начинает развиваться?)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.570
Реакции
1.534
Министр «равноправия»Испании: «Дети имеют право давать согласие на сексуальные отношения со взрослыми».

Почему-то никто не говорит о том, что мозг детей еще недостаточно развит, чтобы дать согласие на такое. Почему "цивилизованные" европейские политики запада вообще позволяют себе говорить такое

Декриминализация или декриминализационный процесс - это законодательный процесс, который отменяет судебное преследование в отношении какого-либо действия, так что оно остается незаконным, но не влечет за собой уголовного наказания или, самое большее, некоторого гражданского штрафа
ни чего нового под солнцем...были такие Садом и Гамора,сгорели ...и развращение их не имело границ...
все эти "новшества европейские" просто преступная утопия и сумашедший дом...обезумели в своем безумии...толерантность их ко всем извращениям не имеет предела...
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Я слышала от российских мужчин мнение, что п.едофилия в нашем обществе является нормой. Типа матери смотрят сквозь пальцы, когда отец или отчим растлевает ребёнка.
У нас как-то бывший губернатор был замешан в скандале по поводу педофилии.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
У нас как-то бывший губернатор был замешан в скандале по поводу педофилии
Ну это наверное богатые с дуру бесяться. Перепробовали уже всё и жить стало скучно. И чем окончилось?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Я слышала от российских мужчин мнение, что п.едофилия в нашем обществе является нормой. Типа матери смотрят сквозь пальцы, когда отец или отчим растлевает ребёнка.
Интерестно это только в одну сторону работает или в обе? Тоесть женщина растлевает малолетку
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Я знаю. Мне интерестно, зачем он мне это написал ) А, @phoenix ?
Не тебе одному, мне тоже интересно
Юморок такой. Кизару в Испании живёт как раз.
Вообще, не нравится, что реперы все хвалятся наркоманией и педофилией, и каждая песня на другую похожа.
От этого мысли были начать музло писать и показать на таком же ладе настоящие моральные ценности, указать на ошибки нынешнего поколения. Записал даже несколько.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Почему-то никто не говорит о том, что мозг детей еще недостаточно развит, чтобы дать согласие на такое
В РФ есть статья за с.екс с ребенком, не помню какая. Так вот там даже если ребенок дал согласие на с.екс это не являеться поводом для снятия вины.

Там так и пишеться, что мозг ребенка не в состоянии оценить ситуацию в полной мере в силу ещё не сформировавшихся взглядов , норм и прочих качеств , позволяющих принять взвешенное решение .

Вот эти люди, пропихивающие такие законы, ведь понимают это и всеравно продолжают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369
Юморок такой. Кизару в Испании живёт как раз.
Вообще, не нравится, что реперы все хвалятся наркоманией и педофилией, и каждая песня на другую похожа.
От этого мысли были начать музло писать и показать на таком же ладе настоящие моральные ценности, указать на ошибки нынешнего поколения. Записал даже несколько.
Ну да. Читал его интервью, кичиться , как он килограммами дурь толкал, пока по нему в Питере уголовку не завели. Всё это делами настоящими называл )) Сказочный дал.баеб