Декриминализация педофилии

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
я вот не понимаю, почему у них талант словоблудить так. Где психозащиты? Или они психи натуральные
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.820
Реакции
18.155
Да ладно ты) Чтобы тебя не гнобанули ловко переобулся и подстроился.
IMG_20230713_143135.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.432

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
Да ладно ты) Чтобы тебя не гнобанули ловко переобулся и подстроился.
Посмотреть вложение 29721
ахахах, нет же)
Мне подобные русские реперки мало симпатизировали. Больше любил американское, и хрен с ним что не понимаю, зато в целом композиции красиво звучат
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
ахахах, нет же)
Мне подобные русские реперки мало симпатизировали. Больше любил американское, и хрен с ним что не понимаю, зато в целом композиции красиво звучат
ко всему этому слушал раньше не исполнителей, а битмейкеров, которые вырезали из нигерских песен голос и вставляли на свои собственные мелодии. Вот такое вкатывало
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
Какую музыку слушал?
Ronald Jones, Soudiere, DJ Smokey и подобные битмейкеры. Friendly Thug конкретно песня заела Barankin Bud' Chelovekom, Mosquit, остальное мимо кассы, как и в принципе русский реп. Oxxxymiron старые песенки.
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Интерестно это только в одну сторону работает или в обе? Тоесть женщина растлевает малолетку
Не могу сказать, потому что по поводу женщин не слышала мнений. Но для меня открытие, что у нас п.едофилия считается приемлемой. Типа матери не верят своим дочерям, потому что считают их соперницами за внимание мужчиной. Может, это и не так, конечно. Для меня звучит, как бред...
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Ну это наверное богатые с дуру бесяться. Перепробовали уже всё и жить стало скучно. И чем окончилось?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.432

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.432
Типа матери не верят своим дочерям, потому что считают их соперницами за внимание мужчиной.
Хорошо, что таких дур мало. Даже если и имеет место быть соперничество дочери , допустим. То разве не глупо ставить это на одни веса с риском того, что п.едофилия имеет место быть. Вдруг слова дочери правда?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.432
Ronald Jones, Soudiere, DJ Smokey и подобные битмейкеры. Friendly Thug конкретно песня заела Barankin Bud' Chelovekom, Mosquit, остальное мимо кассы, как и в принципе русский реп. Oxxxymiron старые песенки.
Тебе прийдеться не слушать музу, которую слушал убитым. Музыка супер тригер
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.098
Реакции
974
Тебе прийдеться не слушать музу, которую слушал убитым. Музыка супер тригер
Да, это знаю, уже попрощался мысленно, как и с битмейкингом.
Ничего, уже переобулся. Буду книжек больше читать, изучать и воспитывать моральные ценности. А там уже и сам писать музло буду.
 

ЕленаР

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
428
Реакции
368
Хорошо, что таких дур мало. Даже если и имеет место быть соперничество дочери , допустим. То разве не глупо ставить это на одни веса с риском того, что п.едофилия имеет место быть. Вдруг слова дочери правда?
Конечно, глупо. Но если они даже об этом и знают, то относятся к дочерям, как к соперницам и закрывают глаза. Разве так можно? И это подаётся под соусом, что такое поведение нормально. Повторюсь, для меня звучит, как бред.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.397
Реакции
47.432
Конечно, глупо. Но если они даже об этом и знают, то относятся к дочерям, как к соперницам и закрывают глаза. Разве так можно? И это подаётся под соусом, что такое поведение нормально. Повторюсь, для меня звучит, как бред.
Хмм..