Дело Бишимбаева или абьюзеры кто они ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
А так где то и правда ,но не всегда .Что подарки с ходу показательность красного флага
Очень дорогие подарки или большие суммы денег , просто так, или приглашение сразу жить вместе. Короче задача как можно стремительнее развить отношения.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.687
ну и преследование.
он долго ее сталкерил. писал, навязывался. О вспомнила про флажочек важный: Салтанат говорила подругами про первые впечатления от знакомства - он мне не понравился, не мой человек.
Это флажище- первая реакция мозга/ тела / психики - мужчина даже неприятен… он просто завалил ее подарками, закружил и она выключила все сигнализации, которые пищали в голове…
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.687
я смотрела один ютюб канал про абьюз. там разбирали письма/истории женщин переживших абьюз.
и все до единой указывали этот факт- при знакомстве он мне не понравился, был неприятен!!!!
а потом все действовали одинаково- подсаживались на то, что он настойчиво добивается ! хочет семью и детей! спешил познакомиться с родителями и делать предложение!..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.401

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.841
Реакции
3.401
Наверное все знают ,что сейчас идет судебное расследование о деле Куандыка Бишимбаева ,которое касается обвинений в убийстве жены.
Смотрела несколько судебных процессов,так жалко убитую .Такая красивая и светлая девушка и с такой жесткостью муж убил ее!
Короче давайте ,кому интересно ,поговорим об этом .
И еще как вы думаете ,возможно ли выявить абьюзера на ранней стадии отношений?
На какие «красные флаги» стоит обратить внимание?
Что может помочь человеку,который смог вырваться из абьюзивных отношений,восстановить свою жизнь и эмоциональное здоровье?
Приходилось ли вам когда нибудь сталкиваться с абьюзивным поведением или быть в отношениях с абьюзером ?
Сколько натыкаюсь на инфу про арбузеров, ну думаю щас уличать Акено буду, но все время узнаю себя(((
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.580
Реакции
17.127

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.836
Реакции
18.183
возможно ли выявить абьюзера на ранней стадии отношений?
Да хрен, никак. По началу все милые и прекрасные...
Только позже уже(в отношениях) что-то приглядываться начинает, но уже поздняк метаться)
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.763
Реакции
1.687

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.248
Реакции
2.511
да… думаю, весь мир наблюдает, чем этот сюр закончится.. и сколько же дадут по итогу
Так тянут с этим ,надеюсь на днях уже вынесут приговор ,Пожизненно)