День настал.... Начало конца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
да нормально всё, думаю из-за того, что сигареты курить бросил.
Ты помнишь в статьях об этом было? Почему не рекомендуют бросать курить во время лечения?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
гормоны не выровнялись, по моему из-за этого.
Ну да,стресс от бросания провоцирует большой выброс гормонов, который тебе сейчас совсем ни к чему. Так что раз уж начал бросать, старайся контролировать свое настроение и корректировать его (читай, кино смотри, съешь чего нибудь, по дому сделай что-то), одним словом отвлекись или порадуй себя
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Да уж не надо)). Отслеживай нервозы,понимай откуда ноги растут
это хорошо, что не надо. потому как я и не хочу) только жор вроде на спад пошёл)
за нервозами слежу, понимание "ног" тоже вроде есть. но во время разговоров, могу начать резко отвечать или расстроиться из-за какой то фразы. после чего начинаю тормозить "коней".
зато, как перестал курить сигареты. перестало меня нахлобучивать на тему наркоты. теперь если накатывают то мысли о сигах)
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
Расскажи, что подтолкнуло к решению бросить курить?
Не связана ли твоя агрессия с тем что письмо дошло до отца друга?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну да,стресс от бросания провоцирует большой выброс гормонов, который тебе сейчас совсем ни к чему. Так что раз уж начал бросать, старайся контролировать свое настроение и корректировать его (читай, кино смотри, съешь чего нибудь, по дому сделай что-то), одним словом отвлекись или порадуй себя
приготовил обед, погладил, читаю. вчера посмотрел фильм Собибор, на сегодня ещё не запланировал какое-нибудь кино
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Расскажи, что подтолкнуло к решению бросить курить?
Не связана ли твоя агрессия с тем что письмо дошло до отца друга?
трезвая голова, тебе обещал и сам уже давно думал, + изоляция лучшая возможность бросить. достаточно просто перестать просить, что бы купили сигарет и всё)
нет, не связана. эта новость меня очень порадовала, а с агрессией я проснулся. и это из-за сигарет 100% мозг подгоняет привычные состояния в которых я постоянно курил и не по одной
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
приготовил обед, погладил, читаю. вчера посмотрел фильм Собибор, на сегодня ещё не запланировал какое-нибудь кино
Расскажи про что кино? Какие впечатления?
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Расскажи про что кино? Какие впечатления?
Собибор - это немецкий концентрационный лагерь. Фильм тяжёлый, показано как евреев сначала привозили. как на временное жильё, потом швей, портных, ювелиров и сапожников уводили, а остальных убивали. показана как жили в таких лагерях, как боялись. как перебегали на сторону врага и издевались над своими же. как боялись действовать, как над ними издевались и т.д. В конце они убежали из лагеря, почти всем лагерем.
есть над чем задуматься. хорошо показана разница между народами, кто и как относится к плену и жизни в плену
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Собибор - это немецкий концентрационный лагерь. Фильм тяжёлый, показано как евреев сначала привозили. как на временное жильё, потом швей, портных, ювелиров и сапожников уводили, а остальных убивали. показана как жили в таких лагерях, как боялись. как перебегали на сторону врага и издевались над своими же. как боялись действовать, как над ними издевались и т.д. В конце они убежали из лагеря, почти всем лагерем.
есть над чем задуматься. хорошо показана разница между народами, кто и как относится к плену и жизни в плену
Посмотри сегодня что нибудь повеселее - типо Перепелицы
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73
трезвая голова, тебе обещал и сам уже давно думал, + изоляция лучшая возможность бросить. достаточно просто перестать просить, что бы купили сигарет и всё)
Ну да, сподвигло тебя бросить курить, желание вернуться домой из родительского дома на последний месяц изоляции. Так как балкона у нас нет, курить в квартире я тебе не позволю, на площадку лестничную ясное дело тебя тоже не выпущу, ты решил бросить за ранее. Чтобы на нас с дочей потом не срываться.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Ну да, сподвигло тебя бросить курить, желание вернуться домой из родительского дома на последний месяц изоляции. Так как балкона у нас нет, курить в квартире я тебе не позволю, на площадку лестничную ясное дело тебя тоже не выпущу, ты решил бросить за ранее. Чтобы на нас с дочей потом не срываться.
Почти как Ленин)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
трезвая голова, тебе обещал и сам уже давно думал, + изоляция лучшая возможность бросить. достаточно просто перестать просить, что бы купили сигарет и всё)
нет, не связана. эта новость меня очень порадовала, а с агрессией я проснулся. и это из-за сигарет 100% мозг подгоняет привычные состояния в которых я постоянно курил и не по одной
От соупотреба то ничего не слышно?пИСЬМО ДОШЛО?
 

Feodora

Жена Ghost
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
86
Реакции
73

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Ну да, сподвигло тебя бросить курить, желание вернуться домой из родительского дома на последний месяц изоляции. Так как балкона у нас нет, курить в квартире я тебе не позволю, на площадку лестничную ясное дело тебя тоже не выпущу, ты решил бросить за ранее. Чтобы на нас с дочей потом не срываться.
и это тоже. но сомневаюсь я в том, что меня домой пустят.
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
От соупотреба то ничего не слышно?пИСЬМО ДОШЛО?
никаких контактов с ним нет. письмо адресовали отцу, от него звонков моему отцу тоже пока нет. может всё-таки послушал не стал пороть горячку и читает статьи. или мою тему, или ещё чего
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
никаких контактов с ним нет. письмо адресовали отцу, от него звонков моему отцу тоже пока нет. может всё-таки послушал не стал пороть горячку и читает статьи. или мою тему, или ещё чего
Будем надеяться