День настал.... Начало конца

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
Поздравляю тебя Призрак!!! Не подведи, трезвой и счастливой жизни тебе!!!
Благодарю!!!!
Огромное спасибо команде форума!! за то, что сбили спесь и спустили на землю.
Спасибо Марусе, за проделанную работу над методом!!! Он действует отлично, показывая как всё обстоит на самом деле. Не давая наркоманыу шансов выкрутиться.
Спасибо, всем моими родным. Если бы не вы, меня могло уже и не быть. Я так всё возненавидел в начале лечения, считал, что больше никого не захочу видеть. Простите, за сказанные гадости и выкрутиться.
Отдельное спасибо, сестре. Яна, если бы ты не набрала на эту методу... Лежать бы мне на дне или в дурке, или в земле.
Любимая, спасибо. Прости за то, что тебе пришлось пережить.
 

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Благодарю!!!!
Огромное спасибо команде форума!! за то, что сбили спесь и спустили на землю.
Спасибо Марусе, за проделанную работу над методом!!! Он действует отлично, показывая как всё обстоит на самом деле. Не давая наркоманыу шансов выкрутиться.
Спасибо, всем моими родным. Если бы не вы, меня могло уже и не быть. Я так всё возненавидел в начале лечения, считал, что больше никого не захочу видеть. Простите, за сказанные гадости и выкрутиться.
Отдельное спасибо, сестре. Яна, если бы ты не набрала на эту методу... Лежать бы мне на дне или в дурке, или в земле.
Любимая, спасибо. Прости за то, что тебе пришлось пережить.
Родной, я сделала, что смогла) дальше дело за тобой. Тебе понадобится много сил и трудолюбия, чтоб восстановить и приумножить все, что ты успел потерять. Но, ты знаешь, рядом всегда семья, которая тебя любит и поддержит!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Родной, я сделала, что смогла) дальше дело за тобой. Тебе понадобится много сил и трудолюбия, чтоб восстановить и приумножить все, что ты успел потерять. Но, ты знаешь, рядом всегда семья, которая тебя любит и поддержит!!!
666 ваше сооьщение)))))
Вы молодцы все, рад за вас!!!!!)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.842
Реакции
17.384
Этим режимом. Я например, первый раз про него услышал. От тебя, торчка))
что за глупости несёшь?? я этим режимом не пользуюсь!!
и как ты мог о нём от меня узнать??
при регистрации по умолчанию стоит видимость твоего присутствия на сайте, но ты убрал галочку
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.842
Реакции
17.384
Ты вообще забавный. Оставляешь впечатление назойливого, вездесущего балабола. Каждой дырке притырка и во всех темах ты есть)))
во всех темах))
ну видешь ли, есть такие как ты, которые просто читают все темы, а есть кто в этих темах участвует. кароче пассив и актив
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Янат

Сестра Ghost
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
677
Реакции
405
Благодарю!!!!
Огромное спасибо команде форума!! за то, что сбили спесь и спустили на землю.
Спасибо Марусе, за проделанную работу над методом!!! Он действует отлично, показывая как всё обстоит на самом деле. Не давая наркоманыу шансов выкрутиться.
Спасибо, всем моими родным. Если бы не вы, меня могло уже и не быть. Я так всё возненавидел в начале лечения, считал, что больше никого не захочу видеть. Простите, за сказанные гадости и выкрутиться.
Отдельное спасибо, сестре. Яна, если бы ты не набрала на эту методу... Лежать бы мне на дне или в дурке, или в земле.
Любимая, спасибо. Прости за то, что тебе пришлось пережить.
Отпиши в теме Список бросивших с помощью форума и по статьям Ренаты Башаровой(Маруси)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
что за глупости несёшь?? я этим режимом не пользуюсь!!
и как ты мог о нём от меня узнать??
при регистрации по умолчанию стоит видимость твоего присутствия на сайте, но ты убрал галочку
Действительно, не вменяемый был, не помню даже)
 

Ghost

Брат Янат
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
891
Реакции
495
во всех темах))
ну видешь ли, есть такие как ты, которые просто читают все темы, а есть кто в этих темах участвует. кароче пассив и актив
Называй как удобно.