Дети наркоманы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это ж надо такими безмозглыми быть!! Просить о помощи такой, когда он на изоляции. Это полное непонимание метода!!! По другому я не вижу.

Если бы человек понимал последствия у него совести не хватило бы так поступать, зная что больной не сможет отказать в просьбе.

Это пиз.дец!!! Это преднамеренное вредительство человеку.

Вот она гордыня и не желание подробно разобраться в наркомании. Называется и так сойдет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это ж надо такими безмозглыми быть!! Просить о помощи такой, когда он на изоляции. Это полное непонимание метода!!! По другому я не вижу.

Если бы человек понимал последствия у него совести не хватило бы так поступать, зная что больной не сможет отказать в просьбе.

Это пиз.дец!!! Это преднамеренное вредительство человеку.

Вот она гордыня и не желание подробно разобраться в наркомании. Называется и так сойдет.
Я один день только помогла, потому что срочно нужно было. А так я дома
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я один день только помогла, потому что срочно нужно было. А так я дома
А он? Он в ущерб себе там. Он отказать не в силах, они для него авторитет. Подло с из стороны так поступать. Да и не поступали бы , понимая в каком он положении.

А ты ? Ты Ху,ли молчишь? С утра до ночи там. Ладно бы был не на изоляции, я и слова бы не сказал.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А он? Он в ущерб себе там. Он отказать не в силах, они для него авторитет. Подло с из стороны так поступать. Да и не поступали бы , понимая в каком он положении.

А ты ? Ты Ху,ли молчишь? С утра до ночи там. Ладно бы был не на изоляции, я и слова бы не сказал.
Скажу им сегодня
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Что это был.ять? Вы в своем уме? Ему покой нужен и отдых три месяца, для того чтобы рефлекс угас, а не тяжолый труд и стресы для организма!!! Это же тягу вызывает ! При усталости и стрессе мозг знает на какую кнопку давить!!

3 месяца , это три месяца без напрягов. Вы каким местом статьи читали? Вы совсем алигофренка ! ? Если тебе врачь гипс наложит и скажет три месяца носить, для того чтобы организм восстановил кость, ты что в футбол пойдешь играть через месяц?

Совсем безмозглые!!! Если этот балван сорветься , это будет на вашей совести!!! Паразиты.

Больше повторять не буду, здохнут так здохнут , ваши проблемы !!!
Причем тут родители жены?я свой гараж разгребал,а тесть мне помогал.Ты пишешь,что это они меня просят,а на самом деле это я просил их.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Причем тут родители жены?я свой гараж разгребал,а тесть мне помогал.Ты пишешь,что это они меня просят,а на самом деле это я просил их.
Я подумал наоборот. Всеравно гоните. Они , что ее отпускали, ты, что еба.шиш , а не льзя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Все не бывшие нарики с рефлексом на изоляции
Ты реально не догоняешь? Ваша задача сделать так, чтобы мозг минимум обращался к рефлексу , чтобы ета тропинка заросла .

А вы бл.ять ходите по ней и ходите!!!