Дети умирают

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.276
Реакции
47.270
Скончался очередной ребенок: он надышался газа из баллончиков для заправки зажигалок.

Трагедия пришла в городок Нижняя Салда Свердловской области. 12-летний Данила вместе с 16-летним корешем употребляли газ, который купил и принес более старший товарищ.

После первого же вдоха Даниле стало плохо, а скорее всего надышался он знатно. Отец отвез пацана в больницу, но спасти его не удалось.
?
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Скончался очередной ребенок: он надышался газа из баллончиков для заправки зажигалок.

Трагедия пришла в городок Нижняя Салда Свердловской области. 12-летний Данила вместе с 16-летним корешем употребляли газ, который купил и принес более старший товарищ.

После первого же вдоха Даниле стало плохо, а скорее всего надышался он знатно. Отец отвез пацана в больницу, но спасти его не удалось.
?

Я знаю лично такой случай. У меня есть знакомый-соупотреб, он сейчас тюрма сидит. Ему сейчас лет 20. Так вот у него девушка была, когда ему лет 13 было. Компания малолеток у них была, причем дворовых таких. И вот у него была девушка, с ним в этой компании гуляла. И вот они газом "баловались", тогда вообще это было сильно распространено. И вот как то в очередной раз его девушка напыхалась, и умерла. Точную причину смерти не знаю, но факт, что от газа.