Девочка солевая наркоманка не моя дочь, но я приняла решение помочь ей, как помогла бы своей дочери.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ну Вы прям боец! Аудио отлично, видео еще лучше, что никто с ножом у горла не стоял и не заставлял правильные ответы давать на вопросы. Бабушку на свою сторону - плюсую! Подумайте еще о СМИ, заведите там знакомства, на всякий случай, мне они как-то помогли одну мадам-полицая немного успокоить. И да прибудут с Вами силы)) Кажется Вы разберётесь и без советов!
Mango, спасибо большое за советы. Я прислушиваюсь к каждому совету- они мне необходимы. У меня нет еще опыта.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ну Вы прям боец!
У меня выбора нет - в доме 2 наркомана и надо смотреть еще третьим глазом на затылке, не расслабляться, все проверять, за всеми следить, на каждую попытку манипуляции прессинговать, чтобы не расслаблялись, быть порой жандармом, а не доброй мамой. Все пока (тьфу, тьфу, тьфу) получается благодаря Марусиным статьям.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Маруся, спасибо огромное за статьи! Они меня очень выручают. Они действуют на все 100% . Без них, я бы не справилась.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Может кому пригодится мой опыт, как заставить полицию работать. Раньше я звонила на номер 102 и результата не было никакого. Сейчас звоню 112 и они работают, даже ответ своевременно присылают. Через 112 и участковый незамедлительно приезжает.
Как я поняла, что при обращении на 112 в первый раз я попала в базу данных, записали подробную информацию обо мне. Во второй, третий... раз звонила с того же номера и они уже называли ФИО, адрес для уточнения и причину предыдущего обращения.
 
Последнее редактирование:

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Может кому пригодится мой опыт, как заставить полицию работать. Раньше я звонила на номер 102 и результата не было никакого. Сейчас звоню 112 и они работают, даже ответ своевременно присылают. Через 112 и участковый незамедлительно приезжает.
Как я поняла, что при обращении на 112 в первый раз я попала в базу данных, записали подробную информацию обо мне. Во второй, третий... раз звонила с того же номера и они уже называли ФИО, адрес для уточнения и причину предыдущего обращения.
Так и есть, на звонок через 112 реагируют лучше, там запись разговора! Тоже проверила. А если толка нет, тогда в телефон доверия и вот тут то с мёртвой точки двигается. Начинает перезванивать УСБ, проверять информацию, можно жаловаться на бездействие, на все что угодно!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
post: 389579 написал(а):
Так и есть, на звонок через 112 реагируют лучше, там запись разговора! Тоже проверила. А если толка нет, тогда в телефон доверия и вот тут то с мёртвой точки двигается. Начинает перезванивать УСБ, проверять информацию, можно жаловаться на бездействие, на все что угодно!
Mango, звонить надо на телефоны служб доверия по краю (ГУ МВД, МЧС, и т.д.) или есть какой то единый?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так и есть, на звонок через 112 реагируют лучше, там запись разговора! Тоже проверила. А если толка нет, тогда в телефон доверия и вот тут то с мёртвой точки двигается. Начинает перезванивать УСБ, проверять информацию, можно жаловаться на бездействие, на все что угодно!
да просвятите пожалуйста какой номер службы доверия?
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
Mango, звонить надо на телефоны служб доверия по краю (ГУ МВД, МЧС, и т.д.) или есть какой то единый?
Я звоню ГУ МВД по субъекту, он развешен в отделах полиции во всех. В интернете тоже есть. Звонить долго надо, минут 15 -20 ждать, но оно того стоит. Принимают жалобы именно на сотрудников полиции, в т.ч. на бездействие. А если несовершеннолетний звонит, то реакция еще более скорая.
В интернете есть 8-800-222-74-47 единый по РФ, на него не пробовала.
 

Mango

Мама Дэн
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
491
Реакции
846
да просвятите пожалуйста какой номер службы доверия?
Я звоню ГУ МВД по субъекту, он развешен в отделах полиции во всех. В интернете тоже есть. Звонить долго надо, минут 15 -20 ждать, но оно того стоит. Принимают жалобы именно на сотрудников полиции, в т.ч. на бездействие.
В интернете есть 8-800-222-74-47 единый, на него не пробовала.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я звоню ГУ МВД по субъекту, он развешен в отделах полиции во всех. В интернете тоже есть. Звонить долго надо, минут 15 -20 ждать, но оно того стоит. Принимают жалобы именно на сотрудников полиции, в т.ч. на бездействие. А если несовершеннолетний звонит, то реакция еще более скорая.
В интернете есть 8-800-222-74-47 единый по РФ, на него не пробовала.
Спасибо!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте! У нас произошло много событий. Сын наконец то закрыт, а девочку мы сдали полиции, после того как она сбежала, а потом ночью приехала к нам в неадеквате. Я написала заявление. Нам пообещали, что увезут ее на освидетельствование и поставят на наркоучет. За ее судьбой мы будем продолжать наблюдать и в понедельник с парнями поедем в ПДН.
Стоит ли мне написать здесь все в подробностях или может в своей теме, как она сбежала с алконарком, как мы били опять его, как она ночью к нам попала, как сына кошмарили и как его закрыть получилось? Он после всех последних кошмарных событий, сам попросился под замок:Good2:.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Здравствуйте! У нас произошло много событий. Сын наконец то закрыт, а девочку мы сдали полиции, после того как она сбежала, а потом ночью приехала к нам в неадеквате. Я написала заявление. Нам пообещали, что увезут ее на освидетельствование и поставят на наркоучет. За ее судьбой мы будем продолжать наблюдать и в понедельник с парнями поедем в ПДН.
Стоит ли мне написать здесь все в подробностях или может в своей теме, как она сбежала с алконарком, как мы били опять его, как она ночью к нам попала, как сына кошмарили и как его закрыть получилось? Он после всех последних кошмарных событий, сам попросился под замок:Good2:.
Жестььь. Иляна ,давайте в Вашей теме.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Ну и кто тут параноил:my_name_is_grisha:?

Говорила- не поможет, а помешает. :dash1:
Не прошло и года.
И камеры не спасут.
Нах. Она нужна. Будет приносить наркоту только.
Это не девочка о волк в шкуре овцы.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ну и кто тут параноил:my_name_is_grisha:?

Говорила- не поможет, а помешает. :dash1:
Не прошло и года.
И камеры не спасут.
Нах. Она нужна. Будет приносить наркоту только.
Это не девочка о волк в шкуре овцы.
Люси, а я не жалею о том, что помогала и ей. И буду следить по возможности за ее судьбой. Я много вкладывала в ее голову полезного, доброго, светлого. Может когда нибудь мои слова и мое отношение к ней жизнь ей спасут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Люси, а я не жалею о том, что помогала и ей. И буду следить по возможности за ее судьбой. Я много вкладывала в ее голову полезного, доброго, светлого. Может когда нибудь мои слова и мое отношение к ней жизнь ей спасут.

Торчков спасает не доброе отношение а прессинг, обличение и принудительное лечение, как психов.
Я вам писала что вы этого ей обеспечить не сможете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.853
Ну и кто тут параноил:my_name_is_grisha:?

Говорила- не поможет, а помешает. :dash1:
Не прошло и года.
И камеры не спасут.
Нах. Она нужна. Будет приносить наркоту только.
Это не девочка о волк в шкуре овцы.
Ничем этот шаг не помешал. Ситуация случилась - меры приняли по ситуации. А сыну зато урок нравственности преподнесли, что не выгнали её сразу, а давали шанс.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Торчков спасает не доброе отношение а прессинг, обличение и принудительное лечение, как психов.
Я вам писала что вы этого ей обеспечить не сможете.
Я не смогла достучаться до мамы, не успела. А бабушка все поняла и хотела ей тоже помочь. Но я смогла добиться ее освидетельствания и учета в наркологии. Ведь все на это закрывали глаза. Еще и в ПДН сходим расскажем всю ситуацию.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я не смогла достучаться до мамы, не успела. А бабушка все поняла и хотела ей тоже помочь. Но я смогла добиться ее освидетельствания и учета в наркологии. Ведь все на это закрывали глаза. Еще и в ПДН сходим расскажем всю ситуацию.
Капли Зеленина или какие?
Подскажите, плиз