Девочка солевая наркоманка не моя дочь, но я приняла решение помочь ей, как помогла бы своей дочери.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
А вы, вместо поддержки - паранои нагоняете и уже дошло до того, что люди о ней говорят, что она в корысных целях её лечить взялась
С твоей, *****, подачи, Стас. Бегаешь крыльями хлопаешь и жути нагоняешь. Удивился от поступка хорошего чересчур... Не верится, что так бывает.
Это бывает, Стасик. Привыкай)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
1.Девочка кололась у цыган- со слов сына Иляны ( неправда- сказали парни)
2. У девочки мать алкашка, отдала другую дочь мужу- со слов сына Иляны
3. Сожитель избил девочку- со слов сына Иляны.
( непонятно за что избил кстати).
4. Что мать на учете в наркологии- со слов сына Иляны.

А факт один- что девочка живет в доме Иляны, соглашаясь даже на заточение у чужого человека в отдельной комнате от своего парня.

И факт- неизвестно что за парни, которые спасали девочку от цыган ( барыг и нарков)и с легкостью отдали матери ( в первый же день знакомства)наркомана, в дом наркомана.

Но, и сын, и девочка, и парни, все были связаны с барыгами до знакомства между собой.
Да все там промышляют наркотой да и все. Девку цыгане держали как залог, потому что те парни видимо были должны.
Так же девка была должна и отчиму , за что и была побита.
В доме парня жить очень удобно.
Тащить что то незаметно из дома чтобы отдать долги цыганам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
1.Девочка кололась у цыган- со слов сына Иляны ( неправда- сказали парни)
А что же она там делала? Она не наркоманка, стало быть?

2. У девочки мать алкашка, отдала жругую дочь мужу- со слов сына Иляны
3. Сожитель избил девочку- со слов сына Иляны.
( непонятно за что избил кстати).
4. Что мать на учете в наркологии- со слов сына Иляны.
То есть, есть сомнения, что семейка там неблагополучная? У меня сомнений нет. Почему они есть у тебя?

А факт один- что девочка живет в доме Иляны, соглашаясь даже на заточение у чужого человека в отдельной комнате от своего парня.
А что тут удивительного? Разве в нормальном доме хуже, чем в доме родаков-маргиналов или цыган?

И факт- неизвестно что за парни, которые спасали девочку от цыган ( барыг и нарков)и с легкостью отдали матери ( в первый же день знакомства)наркомана, в дом наркомана.
Они отдали матери её. При чем тут дом наркомана?

Девку цыгане держали как залог, потому что те парни видимо были должны.
Так же девка была должна и отчиму , за что и была побита.
Поэтому девку и привезли те парни к Иляне? Не понимаю хода мысли ваще.

В доме парня жить очень удобно.
Тащить что то незаметно из дома чтобы отдать долги цыганам.
Это уже на грани фантастики. Почему ты отрицаешь то, что этой пигалице было очень тяжко жить до этого? Или ты думаешь, жить в таборе - большое счастье?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Неее, ребят, ну вы даете - "Без меня меня женили", пока я с отработкой сына решала вопрос вы и дом мне большой уже построили, и притон из него соорудили, и прокурора молодого ко мне прислали, и опера у нас уже работают, и сплошная ложь в теме, и еще кучу хрени ко мне приплели. Так не пойдет. Если везде и всюду ложь, то смысл читать вообще темы, а вдруг все лгут?
Меня не затруднит фото выложить "большого" дома, который мы купили за миллион и в котором мы не живем по причине того, что он подлежит капитальному ремонту. Не успели в "большом" доме, который 45 кв.метров с шиферной дырявой крышей, сделать ремонт т.к. сын сторчался, беда в семью пришла, не до дома нам. А живем мы в панельном быстро возводимом комплексе на своем участке. У нас у каждого свой отдельный уютный домик из 14 кв.м. Когда в доме стало жить невозможно мы купили эти домики. А оставшиеся деньги, которые предназначались на ремонт дома, мы пустили на камеры, чтобы обороняться от наркоманов, что бы они у нас притон не устроили. Я не думаю, что прокурор с операми оценят наш саманный дом по достоинству, но для оформления опеки над девочкой вполне достойные для нее условия в ее домике.
Насчет прокурора, то если у вас есть желание, наберете Тазовский район, и найдете там за что сняли с должности прокурора. Еще там найдете за что завели 36 уголовных дел на главу поселка. Все документы в суд собирала я и я выиграла все суды.
Насчет оперов, то с одним из них я знакома, обращалась когда в розыск сына подавала. И как он клинья подбивал к этой девочке лично сама видела. Поэтому не составит труда и опера убрать с дороги.
Чтобы меня не запутали как муху, я две недели наводила справки про девочку, ее семью, сама лично пыталась с ними встретиться.
И вообще, ребята, смысл моей темы, хочу помочь девочке вылечиться, а не обсуждение моих бытовых условий и как в моем доме разогнать притон. Притона в нем не было и не будет. У меня есть муж не наркоман, не алкоголик, работал всю жизнь капитаном, есть еще два взрослых сына (не зависимые), есть друзья, всегда готовые нам помочь. Семья у нас дружная.
Если поможете советом, как помочь девочке, то буду Вам благодарна. Ну, а если нет такой возможности, то я понимаю, что не каждый рискнет за такое браться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, и парни те сами наркоманы( со слов же сына Иляны)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Ну, а если нет такой возможности, то я понимаю, что не каждый рискнет за такое браться.
За какое - такое? Не вижу ничего страшного в ваших действиях с юридической точки зрения. Не слушайте никого. Правда за вами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да, и парни те сами наркоманы( со слов же сына Иляны)
А встреча с ребятами у нас получилась очень интересной. Мы познакомились с ними когда отбивали сына от наркош, а они отбивали девочку. Наш сын их представил нам заочно, как наркоманов солевых, которые сидят плотно на игле, потом о них же говорил, что они связаны с цыганами. Когда мы с ними ближе познакомились, то поняли все, что наш специально настраивал нас против них. И то, что на игле сидят, и то, что они с цыганами связаны, сын специально говорил, зная как я ненавижу эту категорию. Мы и на них дважды нападали. В первую нашу встречу я им слова не дала сказать, они просто молчали. Выше я писала, что они стояли у дома друга наркоалкаша, там было три полных машины и они, как оказалось приезжали бить этого нарка. Во второй раз, когда они искали девочку и позвонили нам, я сначала напала, а в разговоре уже поняла кто они. Потом мы договорились о встрече, встретились все выяснили и в этот же вечер мы до утра помогали им искать девочку. О девочке пока не могу ничего писать, но мы помогаем сейчас и парням, и ей. И если наш план осуществится, то будем лечить и девочку. Но там на пути стоит мама, которая дочкой совсем не занимается, а девочка несовершеннолетняя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Тётя! Кто здесь хайп поднял ? Корабль дрейфует - хайпуй, пока я в настроении.
Дядя! Хайп хайпу - рознь. Твой хайп оказался - дурацкий. Мигом люди подхватили, что Иляна с корыстными целями дело затеяла...
Отвратительно это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Дядя! Хайп хайпу - рознь. Твой хайп оказался - дурацкий. Мигом люди подхватили, что Иляна с корыстными целями дело затеяла...
Отвратительно это.
Шёл бы лучше ссыли метать в библиотеку. Сегодня всё дозагружу уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.321
Мигом люди подхватили, что Иляна с корыстными целями дело затеяла...
А людям только дай... Тут каждый приходит и вопит: мне насрать на чужих детей. Оградить хочу своё золотко навеки, насрать на всё, пусть сдыхают остальные.
Так надо? Да?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А где я писала что они наркоманы?

Где то писали, что сын назвал их наркоманами.
А кто они той девочке?
На почве чего у них знакомство?
И куда они ее хотели забрать от цыган?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А где я писала что они наркоманы?

Вот здесь.

Наш сын их представил нам заочно, как наркоманов солевых, которые сидят плотно на игле, потом о них же говорил, что они связаны с цыганами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Дядя! Хайп хайпу - рознь. Твой хайп оказался - дурацкий. Мигом люди подхватили, что Иляна с корыстными целями дело затеяла...
Отвратительно это.

Какие люди подхватывали про корыстные цели, ты о чем?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878