Девочки - это для вас думайте, думайте с холодными эмоциями!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.077
Реакции
86.214
Да я такое сто раз слышала такое,что на себя берут. Ну это п.и.з.д.е.ц конечно.д.э.б.и.л.ки .
И я слышала. Одна села, с тремя детьми, а этот нарик детей забросил и другую нашел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.077
Реакции
86.214

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
И я слышала. Одна села, с тремя детьми, а этот нарик детей забросил и другую нашел.
Мне не жаль такую дуру,вот не жалко таких,она вообще не думала о детях,что рискует их без матери оставить.так боялась без мужика остаться. Не говоря уже о качестве этого мужика.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.077
Реакции
86.214
Мне не жаль такую дуру,вот не жалко таких,она вообще не думала о детях,что рискует их без матери оставить.так боялась без мужика остаться. Не говоря уже о качестве этого мужика.
Согласна. И мне не жаль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А мне жаль всех,абсолютно и поголовно((((
И жалость эта нездоровая абсолютно до добра не доведет.
А нужно как то готовится хоть на суде быть жесткой и прятать эмоции. Пиона что ли попить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Вот дур таких доверчивых особенно жаль.
Героини и спасательницы херовы.
Это из тех, которые с мужьями пробуют наркоту чтоб доказать на сврем примере какая это параша, типа меня.
И таких большинство. Потому мужики почти все с изьянами на почве употребления! И жизнь с таким опасна даже недурам. Эх, а дуры совсем пропадают...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Вот дур таких доверчивых особенно жаль.
Героини и спасательницы херовы.
Это из тех, которые с мужьями пробуют наркоту чтоб доказать на сврем примере какая это параша, типа меня.
И таких большинство. Потому мужики почти все с изьянами на почве употребления! И жизнь с таким опасна даже недурам. Эх, а дуры совсем пропадают...
Вот как моя знакомая,у которой муж как барыга заехал,а она ему верит,что он взял вину на себя,ведь первая судимость и маленький ребенок.А он там случайно,больше так не будет. Там ,видимо ,на неё повесить нельзя было,никак не получалось. А она 1,5 года к нему мотается с гостинцами и детское пособие ему переводит. Он герой ,наверное,для неё.