диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
после уволнения?
Нет сложилось просто так.....я торчала на этой работе в депре....потому что особо не нужно было напрягаться....депру там прошла, приём АДов...мысль была уволится, боялась , что с новой работой не справлюсь....Зрело решение, подтолкнул один человек ещё...увольняюсь и чувствую силы, чтобы чего то ещё достигнуть....вот так....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
блин я сам иногда страдаю от этого,все и сразу виализирую)))))))))
Плюс, что можешь сфантазировать очень приятное и красивое, а минус, что и мерзкое легко воспроизведёшь))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
чтобы чего то ещё достигнуть....вот так....
молодец все зависит от тебя,у меня тоже что то мысль тока мелькнула,поменять работу и мне плевать что нет оброзования опыта как пример продажи ,впаривать людям ненужную фигню,если постараться можно впарить и мусульманину свинину,я смогу))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Омарон, мексидол и комбилипен.....это всё улучшает проводимость по нейронным сетям импульсов....вот , что назначил невролог. Весна, осень.....соображение, реакция, память, стрессоустойчивость....то шо мне сейчас надо)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
молодец все зависит от тебя,у меня тоже что то мысль тока мелькнула,поменять работу и мне плевать что нет оброзования опыта как пример продажи ,впаривать людям ненужную фигню,если постараться можно впарить и мусульманину свинину,я смогу))))))
Ой парюсь, ой боюсь....но надо....очень надо повысить качество жизни..............................
Из тебя продажник был бы суперский!) на одной работе работала с 15 торговыми представителями...поверь у тебя масса того , что именно в этом деле нужно)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Омарон, мексидол и комбилипен.....это всё улучшает проводимость по нейронным сетям импульсов....вот , что назначил невролог. Весна, осень.....соображение, реакция, память, стрессоустойчивость....то шо мне сейчас надо)))
вот наткнулся интересно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ой парюсь, ой боюсь....
страх естественен,хул.и его бояться??????
а так это поро торгового...так мимолетно,как ты говарила у меня профессия тоже не пахоное поле)))))))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
Марусь, поделюсь. Мозг начал работать в обычном режиме. Я хоть начала опять инфу усваивать....и чувствую силы...И правда была депра, я только месяца три назад поняла это....помнишь может я жаловалась тебе на отсутствие внимания, что плохо соображаю...так вот ушло это....поэтому увольнение....надеюсь смогу ещё что то достичь в работе....упущено три года...
Так это большой прорыв, Наташ. Главное, чтобы все сейчас с новой работой срослось.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
страх естественен,хул.и его бояться??????
а так это поро торгового...так мимолетно,как ты говарила у меня профессия тоже не пахоное поле)))))))))))
Не я просто....а так то тебе подходит с машинками и руками)))) я так себе это живо представляю...серьёзный Рустам склонился над.....ну что я знаю....над двигателем например)))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ой парюсь, ой боюсь...
блин я как задушил в себя нарка,все пофиг,надо брать что потерял надо успеть но не спеша,
нужно менять мысли на ходу когда тебе выгодно,надо все делать что тебе полезно,и сомнений не остаеться
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
блин я как задушил в себя нарка,все пофиг,надо брать что потерял надо успеть но не спеша,
нужно менять мысли на ходу когда тебе выгодно,надо все делать что тебе полезно,и сомнений не остаеться
Руся, а я придушила у себя депру.....а за тебя рада, ты знаешь)
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
.серьёзный Рустам склонился над.....ну что я знаю....над двигателем например)))))
да так было,подходили типо идем курить обедать,я не слышал не ел,тупо делал,во времена перекумарки,а так когда травился убитый делал иногда лишнюю работу,на кумарах на телефоне ну и работу из под палки
а так да если что то делаю до меня не достучишься не дозвонишься я внутри процесса работы
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
О ролик слушаю, Руся......да......всё так....аж внутри всё переворачивается.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068