диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
с алкоголем не вариант,у нас натянутые отношения,бутылка пива максимум
Тю, так то классика жанра. Каждый нар кричит, что синька - быдлокайф и всё такое... А у них, дескать, кайф покруче классом)
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
блин трава же не прет часто курить,только вялость прикуриваешься махом
или сорта меняла?
Сорт один и тот же,в последнее время как раз кайф был только в виде усталости
Часто курить стала в последний год наверное,все это время только увеличивала дозу потихонечку,по итогу разогналась что эффекта который должен быть уже нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
У меня есть свободное время,если день не занят я могла курить 3-4 раза,это время отпуска и выходные
Если я работаю,то курила вечером
Могло бы так,в 7 с работы приехала,покурила.Потом в 10,потом на ночь затяжку.А могла и просто за вечер один раз покурить если другие дела были
Знаете, если всё так, как вы описываете и у вас несколько маленьких салонов, то в ваш выходной у вас было бы одно желание - спать, а не долбить шмаль...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так стресс трава и провоцировала...
ну это да я когда перекумаривал 100000005000 раз я сам себе придумавал причину,хотя не травился 6 мес)))))))
нет я воощее будут проблемы как поступит анаши нет.............
я думаю не будет решать проблемы сиюминутно рукая и мозг вспомнит о траве а что один раз-забыться типо
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Сорт один и тот же,в последнее время как раз кайф был только в виде усталости
Часто курить стала в последний год наверное,все это время только увеличивала дозу потихонечку,по итогу разогналась что эффекта который должен быть уже нет
его не будет,да я давно курил траву...........
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Знаете, если всё так, как вы описываете и у вас несколько маленьких салонов, то в ваш выходной у вас было бы одно желание - спать, а не долбить шмаль...
Кроме поспать у меня есть дом,где надо готовить и убираться)а под этим делом домашние дела шли лучше и веселее )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
Кроме поспать у меня есть дом,где надо готовить и убираться)а под этим делом домашние дела шли лучше и веселее )
Под шмалью??? Так она же расслабляет. Какие под ней могут быть дела? Это под стимуляторами дела домашние веселей делаются. Но никак не под шмалью.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Кроме поспать у меня есть дом,где надо готовить и убираться)а под этим делом домашние дела шли лучше и веселее )
капец ты энергичная а уменя желание было пожрать и залипнуть в телек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Да я понимаю это все( сама во всем этом виновата
На счёт как бороться со стрессом даже незнаю что сказать,сейчас же тоже появляются неприятности,но как то справляюсь
Вечера вот томные стали)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
капец ты энергичная а уменя желание было пожрать и залипнуть в телек
Да она чето врёт... Какая энергия под травой? Как гриб дурной сидишь и мечтаешь о высоких материях.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Под шмалью??? Так она же расслабляет. Какие под ней могут быть дела? Это под стимуляторами дела домашние веселей делаются. Но никак не под шмалью.
тоже первый раз вижу плановую,которую прет как под тяжами
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Вот прям стесняюсь спросить: неужели несколько салонов, даже маленьких, не зарабатывают на домработницу?
Нет,это не такой большой доход как вы полагаете.Да даже если бы и был я наверное нашла бы им другое применение)хотя нет,кому я вру,я бы с удовольствием все скинула на неё))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет,это не такой большой доход как вы полагаете.Да даже если бы и был я наверное нашла бы им другое применение)хотя нет,кому я вру,я бы с удовольствием все скинула на неё))
конечно скинула ты же торч !!))))))))
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Под шмалью??? Так она же расслабляет. Какие под ней могут быть дела? Это под стимуляторами дела домашние веселей делаются. Но никак не под шмалью.
Вот тут незнаю,но правда все шло лучше когда покуришь)как на автомате что ли)и плюс времени не замечаешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
Нет,это не такой большой доход как вы полагаете.Да даже если бы и был я наверное нашла бы им другое применение)хотя нет,кому я вру,я бы с удовольствием все скинула на неё))
Ну коли вы имеете и выходные и отпуска, то смею предположить, что ваши салоны уже раскручены) А коль они раскручены, то даже один будет на домработницу зарабатывать...
У вас сколько мастеров работает и сколько работ они делают? Какая средняя цена стрижки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.636
Вот тут незнаю,но правда все шло лучше когда покуришь)как на автомате что ли)и плюс времени не замечаешь
Ну очень странно)) То, о чем вы говорите, вовсе на шмаль не похоже) Под шмалью время тянется долго, нудно...
 

Стасик

Guest
Да какая разница, какие они? Большие или маленькие? И как вы можете управлять несколькими салонами, когда долбите шмаль три-четыре раза в день, на протяжении 3-х лет?
Вы хоть представляете себе, сколько суеты от салонов? И как быстро они перестанут приносить доход, если на них забить хер и курить траву, 3-4 раза в день?
Она лечиться будет ? Или к барыге (228) ещё отмывание (174) накинуть ? На Московских салонах можно мыть от 500 000 в сутки.