диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Ой,а помните тут была такая Гера...она вообще работала у Путина в"СПЕЦСВЯЗИ" как накурится травы....так ее Путин вызывает на задание))))
Была, её лечили ЭСТ Герыч и Дурь пропала куда-то. Она никак таблы не могла подобрать у психиатра.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Наташ, Христом Богом прошу тебя, посчитай им деньги... Они там не могут посчитать, я им скинула уже все скрины, а они в двух березах запутались. А у меня ваще нет времени им посчитать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наташ, Христом Богом прошу тебя, посчитай им деньги... Они там не могут посчитать, я им скинула уже все скрины, а они в двух березах запутались. А у меня ваще нет времени им посчитать.
Маруся,ты уж нас тут не бросай...а тут Стасик один за всех отдувается...а нарки шалят!!!)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Наташ, Люсе в личку напиши на днях, она тебе скажет общую сумму денег и общую сумму постов. Мне к 15 числу надо расчет уже готовый, а то по три часа топчусь в Бухгалтерии...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наташ, Христом Богом прошу тебя, посчитай им деньги... Они там не могут посчитать, я им скинула уже все скрины, а они в двух березах запутались. А у меня ваще нет времени им посчитать.
Я аж вернулась. Шо им посчитать? И где? Это всё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Маруся,ты уж нас тут не бросай...а тут Стасик один за всех отдувается...а нарки шалят!!!)))
Да я бы с удовольствием, а как? Вот как? Реально, просто нет времени((( И когда оно будет - хз...
Правда, не хочу говорить наперед, но завтра выйдет у меня уже сменщица. Если приживется девочка, то я буду уже 2 через два работать, а не каждый день. Но, это, если приживется... Поэтому, не хочу наперед ничего обещать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наташ, Люсе в личку напиши на днях, она тебе скажет общую сумму денег и общую сумму постов. Мне к 15 числу надо расчет уже готовый, а то по три часа топчусь в Бухгалтерии...
А, пропорционально постам чтоль?
 

Стасик

Guest
Да,пока нет...ленится конечно,но делает понемножку дела)))
Если будет гонор включать, то сразу 102 звоните. У него крома вас больше нет никого, без вас он сядет в лагерь - 100%. Руки руками, а ему 30+, он любит деньги и работал DJ, а это таблетки экстази, амфетамин.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Я аж вернулась. Шо им посчитать? И где? Это всё?
Да уже не сегодня, завтра посчитаешь. Смотри, общий доход форума - 41 000, за 4 месяца.
Нужно сосчитать общее кол-во наших постов, меня, моих двух клонов(мурмур и Колюни), Люси, Артема, Маши, Андрея.
И из этого кол-ва постов вывести наши доли. И высчитать суммы.
Мне 15 Яшка приходит и нужно, чтобы были готовы суммы, чтобы весь день на расчеты не угрохать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да уже не сегодня, завтра посчитаешь. Смотри, общий доход форума - 41 000, за 4 месяца.
Нужно сосчитать общее кол-во наших постов, меня, моих двух клонов(мурмур и Колюни), Люси, Артема, Маши, Андрея.
И из этого кол-ва постов вывести наши доли. И высчитать суммы.
Мне 15 Яшка приходит и нужно, чтобы были готовы суммы, чтобы весь день на расчеты не угрохать.
Так ты же считала когда-то, помнишь?
ты путаешь, не считала)
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Да уже не сегодня, завтра посчитаешь. Смотри, общий доход форума - 41 000, за 4 месяца.
Нужно сосчитать общее кол-во наших постов, меня, моих двух клонов(мурмур и Колюни), Люси, Артема, Маши, Андрея.
И из этого кол-ва постов вывести наши доли. И высчитать суммы.
Мне 15 Яшка приходит и нужно, чтобы были готовы суммы, чтобы весь день на расчеты не угрохать.
А мне?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да уже не сегодня, завтра посчитаешь. Смотри, общий доход форума - 41 000, за 4 месяца.
Нужно сосчитать общее кол-во наших постов, меня, моих двух клонов(мурмур и Колюни), Люси, Артема, Маши, Андрея.
И из этого кол-ва постов вывести наши доли. И высчитать суммы.
Мне 15 Яшка приходит и нужно, чтобы были готовы суммы, чтобы весь день на расчеты не угрохать.
посты за какой период? 4 мес? О блин, а как их выделить из общего количества?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
ты путаешь, не считала)
Разве не считала? Точно считала... Первый расчет ты делала, по-моему. Самый первый тогда ещё.
В общем, там надо сумму постов наших собрать, а потом к сумме Люсиных постов прибавить 4000+7000, к Андрею и Теме - по 4000