Для себя...Моё знакомство с экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
К сожалению, рефлекс уходит три месяца. Так что читай, тебе нужно понять, что ты не кайф получил, а какашек объелся:close_tema:. Пиши сюда свои впечатления.
Это ж психотроп) ему было вкусно, и он думает, что это не какашки, а конфетки:-)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
К сожалению, рефлекс уходит три месяца. Так что читай, тебе нужно понять, что ты не кайф получил, а какашек объелся:close_tema:. Пиши сюда свои впечатления.
Думаешь, вернётся? Впечатление, что платочком помахать зашёл)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Кроме Экстази, есть ещё оооочень мнооого всякой уитыы, которая поможет тебе, исполняя роль "зелья удачи/счастья/смелости/любви/вселенской и бытовой мудпости", легко и непринужденно вылететь отовсюду откуда только можно, и избавить твою жизнь от всего лишнего, включая: отношения с близкими, уважение, деньги и прочие материальные ценности, призрачные перспективы кем-то стать в этом мире/добиться чего-то, здоровья и способности трезво рассуждать. Заманчиво? Что ж, начало положено. Дерзай!
Инженер ДВС. И я не хочу всё просрать. Я тупо боюсь. Так как одного академа мне уже хватило, это было ужасно. Тогда я зацепился за бюджетное место, а потом из-за пропусков не сдал. Это был позор рассказывать своим родителям и друзьям, что я улетел в академ и чуть не был отчислен. Я не хочу повторять те же ошибки, я боюсь как бы этот фактор с Экстази опять всё не повторил. Наверное мне надо хорошо выспаться. Спасибо что выслушали, вернее прочли!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Думаешь, вернётся? Впечатление, что платочком помахать зашёл)
Хорошо, что зашел хотя бы, он прошелся по нескольким темам, может хоть будет шанс тормознуть
 

B3ost

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Да я тут. Впервые за 5 дней нормально поспал. Уже еду на пути в универ. И да, статью про Джона Уика я читал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да я тут. Впервые за 5 дней нормально поспал. Уже еду на пути в универ. И да, статью про Джона Уика я читал.
А ты не опаздываешь? А если серьезно, ты б отдохнул немного, пока опять не захотелось вмазаться. Голова варит?
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

B3ost

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Сейчас меня ждёт лаба по материаловедению)) Чувствую себя вполне хорошо после сна. Аппетит не совсем вернулся, но бессонница ушла и голова на плечах. Пока причин не вижу чтобы мне хотелось "вмазаться"
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас меня ждёт лаба по материаловедению)) Чувствую себя вполне хорошо после сна. Аппетит не совсем вернулся, но бессонница ушла и голова на плечах. Пока причин не вижу чтобы мне хотелось "вмазаться"
Если вдруг зашевелится желание, рубай его на корню: вспоминай, о чем прочел здесь в темах, вырабатывай антирефлекс. И будь осторожен с алкоголем, с ним мозг становится мягче, и ты можешь поддаться этой хрени, а сейчас в одной таблетке может быть все, вплоть до крысиной отравы.
 

B3ost

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Да и есть ли для этого вообще причины...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

B3ost

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
0
А они до этого были? ;)
Да наверное. Повеселиться хотелось. Подмечая будущие слова, я не знал, что это такое и что за последствия, пока не столкнулся
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да наверное. Повеселиться хотелось. Подмечая будущие слова, я не знал, что это такое и что за последствия, пока не столкнулся
Ты хотел сам повеселиться?
То если не было бы плохо, если бы не словил передоз, то продолжил бы...
Ты на каком курсе?
 

B3ost

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Ты хотел сам повеселиться?
То если не было бы плохо, если бы не словил передоз, то продолжил бы...
Ты на каком курсе?
Да сам. Я на 3ем курсе. Не думаю, что я поймал передоз. Это обычный отходняк. От передоза меня наверное бы рвало
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Очень странная история.
Ни разу не видел что бы в первый раз, на пробу взяли. Уму не постижимо.
И это при полном непонимание как и с чем их употреблять.
Что то тут не то.
Дома обдолбаться колёсами и читать,бредово как то