Дмитрий 335 - Любимая нюхала мефедрон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Очень- очень мало..
Можешь больше времени уделять, в перерывах? 3 статьи- полчаса, считай.
Надо минимум 10, чтоб опередить Снежу и знать статьи наперёд её. Пораньше вставай, уделяй больше времени чтению. Важно это!
Вот сейчас сижу читаю. Да мой косяк
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Очень- очень мало..
Можешь больше времени уделять, в перерывах? 3 статьи- полчаса, считай.
Надо минимум 10, чтоб опередить Снежу и знать статьи наперёд её. Пораньше вставай, уделяй больше времени чтению. Важно это!
Чем быстрее прочитаешь- тем больше понимания будет. Ты уже поменяешь отношение к ней, будешь отслеживать лживые сведения, правильно реагировать на манипуляции и в целом на общение.
Очень советую пройти экзамен тебе, после того, как прочтёшь статьи. Я его разберу, укажу на ошибки, если будут и вставлю статьи, которые следовало бы перечитать. Там тестовые вопросы, выбирать верный вариант нужно лишь.
И будешь знать, по каким темам пробелы, дабы избежать велосипеда
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Чем быстрее прочитаешь- тем больше понимания будет. Ты уже поменяешь отношение к ней, будешь отслеживать лживые сведения, правильно реагировать на манипуляции и в целом на общение.
Очень советую пройти экзамен тебе, после того, как прочтёшь статьи. Я его разберу, укажу на ошибки, если будут и вставлю статьи, которые следовало бы перечитать. Там тестовые вопросы, выбирать верный вариант нужно лишь.
И будешь знать, по каким темам пробелы, дабы избежать велосипеда
Дочитаю сразу напишу по экзамену
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Дима, как обстановка в палате?
Какие главные выводы сделал после прочтения статей, по пунктам распиши.
Обстановка нормальная. Сдал экзамен мне его проверяют.
Выводы
-в нашей Стране развалена система здравоохранения и работы с алкоголиками и наркоманами. Все что мы имеем в лучшем случае дорогие РЦ с низкой почти нулевой эффективнстью. (С чем собственно я лично столкнулся) и цель их не лечение и спасение людей, а заработок денег.
- Наркоман психически больной человек. Никакие уговоры не работают и нужно заниматься его лечением принудительно( что я и тоже испытал попробовав уговорами сперва)
-Союлюдение методики должны быть без своеволии и собственных интерпретаций чтоб получить эффективное лечение
-много понятным языком про алкоголизм я увидел для себя много важной информации касаемо меня и моей семьи
-Все современные наркотики страшная грязная зараза которая к сожалению все молодеет и становится доступнее для молодежи. А это наше будущее поколение
-Нужно использовать как можно больше рычагов влияния на наркомана, быть с ним жестким не слушать его бред и сохранять спокойствие в моменты его сумашествий.
- главное указывать непрерывно на кривые мысли наркомана, заставлять его включать голову, мышление и работать над собой. На его скандалы и тяги рефлекс накладывать антирефлекс.
-никаких 12 шагов и ан. Это бред и абсолютно не подходит. если стоит задача вылечить наркомана.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Нужно использовать как можно больше рычагов влияния на наркомана, быть с ним жестким не слушать его бред и сохранять спокойствие в моменты его сумашествий.
У тебя есть рычаги, которые можешь использовать?
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
У тебя есть рычаги, которые можешь использовать?
У тебя есть рычаги, которые можешь использовать?

Так сходу трудно назвать

-вызываю антирефлекс когда рассказываю плказываю что она творила, как ей плевать на сестру и всех.
- родители, которым я могу показать все что наснимал. И она сама понимает что если попадет к ним то дальше ее ждёт либо рц за копейки где ее будут ломать и унижать и она будет в говне., либо она их обманет сбежит и скатится в притон помойку продаваться за порошок.
- если убежит и захочет торчать сдам полиции на нее все пусть преследуют. Кончит в тюрьме а там ей в теме рассказали что с ней будет.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203