Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.918
Доброе утро, Наташенька)
 

Стасик

Guest
Привет форум! :Laie_cyclist:

928e1e8925cd.gif
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
всем приве, выспались да а я вот не спал....и все что писал думал в общий сайт я так понял никто не видит, сейчас все перекину
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
как же ******* да, **** эгоисты только о себе думаете, спокойной ночи значит, глазки там у когото закрываются,где же обещенная поддержка, я значит сиди потей а вы сны эротического характера смотрите, да!? а вот ***** у меня только все открывается вместе спорами на теле, ну еще не ломает,алллллилуйя,сижу **** тапок с ногтями на нервозе грызу, естественно чередуя,вместе нет такого кайфа та и не удобно, и вот понял что у меня есть одна фобия,я вам расскажу только по секрету, ни кому,ясно вообще никому не рассказывайте,я стесняюсь,значит знаете такие конфетки типо леденцов, их я очень люблю, но есть проблема через время он как бы немного трескается или во время сосания такого леденца доходишь в стекле до застывших пузыриков,так вот **** это трещина в лединце или блядские пузырики режут язык,мрази,а конфетка вкусная, хочется с.осать дальше и от этого сильно взбешиваешься и боишься что порежешься а раскусывать совершенно не интересно та и не по инструкции,его же создали для сосания, единственно есть такие лединцы с начинкой вот там можно объебать всю инструкцию раскусить и сразу добраться до начинки, вот это ******* совершенно другой базар, там я смелый как Робин который Гуд, и вот что делать кто подскажет?можно конечно отдать другому человеку лучше девушке,чтобы она преодолела этот слой с пузыриками,можно конечно и пацану ,ну это если сильно ахуенная канфета,а потом забрать обратно,но как то после пацана стремновато да, вдруг у него карьес, или не отдаст ******* сам съест, в общем не доверяю я людям или другой вариант,*** с ним разгрызть, жалко ведь выкидывать, можно конечно еще принести домой и растопить на сковороде типо как сахар, или вообще их не покупать, купить рахат-лукум нахуй этот барбарис нужен,верно?в общем я в замешательстве подскажите ребята,плиз??)))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
есть еще неплохая история с моралью даже.так вот купил я себе ахуенные кросы за 17 косых, в Мюнхене, но не путайте уважаемые господа читатели это не столица земли Бавария на юге Германи,просто я иормоз не сделал себе загранник и не открыл визу поэтому довольствуюсь просто магазином тем же названием того городка, ну и это ******* согласитесь,там можно ощутить себя подобно в Германии особенно когда заставишь обслуживающий персонал балакать по немецки...)в общем довольствуюсь малым(помойму если не ошибаюсь еще апостол Павел сказал или Петр, что мол "умею жить в богатстве так же и в бедности, с господом естественно, безусловно я нихуя не апостол, но отношусь к числу избранных мира сего, многие вымерли правда,кто как но это уже совсем другая история) , одел их значит и вышел на улицу(слегка было не комфортно, они ведь новые)с довольной улыбкой на все ****.Вернувшись домой,еле докавылял хромая на две ноги,разодрал ноги в хлам все в мазолях, с печалью поставил их в гардеробе на полку и залепил все мазоли лейкопластырем, на один мазоль не хватило пришлось пиздовать в аптеку,но уже в шлепках так сказать чтобы ноги отдохнули и подышали свежим воздухо(но не думайте уважаемые господа читатели они у меня не воняют,отвечаю,просто проветрить после тяжелого дня)купил пошел обратно домой и тут кент пришел, как обычно расхитил холодильник и начал клянчить че нить потаскать,вот,а я ведь хитрый змий, имейте в виду и мудрый как филин и быстрый как Чак Норис,подумав,поразмыслив очень быстро я предложил ему новые педали(думаю как раз разносит,хахаха, дебил)Через неделю забрал, и надев сам,погулял денек и о чудо мои ножки в норме и не болят, но ****,какой же он мудило, через недельку гдето или мень у меня начались чесаться ноги, зуд космический(теркой стопы чесал)с тех пор не кого домой не пускаю(неизвестно кто какую заразу принесет) и зажимаю шмотку. Мораль сего рассказа такова, не давайте не кому свою шмотку и обувь, особенно дамы, хоотттяя я не в курсе возможно эта дрянь к нежному женскому туловищу не цепляется, вы ведь и не пукаете,не разу не замечал,думаю правда говорит резидент камеди Павел Воля,девушки либо терпят или копят чтобы улететь на другую планету, ну ладно за женские газы я узнаю у медиков)
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ:phil_28::phil_32:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
этот клип меня невероятно бодрит и поднимает настроение. Всегда)
да он в порядке, а танцевать начинаю хоть и не умею, но стараюсь подражать как тот тип))))ахаха
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489