Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Посмотреть вложение 1849
Е.б.у.ч.и.е. б.л.я.т.ь весы, с.у.к.а. тварские б.л.я.дддьььь, сожгу их на х.у.й, разобью их б.л.я.т.ь, полностью сбита точность, не работают, е.б.у.ч.и.й случай, пошли они на х.у.й в окно их на х.у.й....это б.л.я.т.ь. китайские 100%...так же как б.л.я.т.ь. китайская рулетка, захотел себе измерить писюн, думаю на вид и на глаз сантиметров 20, на чал мерить 7см38мм, а.х.у.е.т.ь можно, как жить дальше, везде на.е.б.а.л.о.во, весы китайские, рулетка китайская, чему верить, п.и.з.д.е.ц какой, даже слов нет.....девчата подскажите, у меня друг есть с маленьким писюном и толстый, у него вообще есть шансы найти радость в жизни и счастливые отношения с противоположным полом??сам он стеснительный и трусливый, боится спросить..попросил меня узнать.ммм, так как ему быть?!
))))))))))))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Посмотреть вложение 1849
Е.б.у.ч.и.е. б.л.я.т.ь весы, с.у.к.а. тварские б.л.я.дддьььь, сожгу их на х.у.й, разобью их б.л.я.т.ь, полностью сбита точность, не работают, е.б.у.ч.и.й случай, пошли они на х.у.й в окно их на х.у.й....это б.л.я.т.ь. китайские 100%...так же как б.л.я.т.ь. китайская рулетка, захотел себе измерить писюн, думаю на вид и на глаз сантиметров 20, на чал мерить 7см38мм, а.х.у.е.т.ь можно, как жить дальше, везде на.е.б.а.л.о.во, весы китайские, рулетка китайская, чему верить, п.и.з.д.е.ц какой, даже слов нет.....девчата подскажите, у меня друг есть с маленьким писюном и толстый, у него вообще есть шансы найти радость в жизни и счастливые отношения с противоположным полом??сам он стеснительный и трусливый, боится спросить..попросил меня узнать.ммм, так как ему быть?!

:Lol::Lol::Lol:

Тема, я обожаю твое чувство юмора!!!


Всем доброго утра и хорошего дня!!!:Good2:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Посмотреть вложение 1849
Е.б.у.ч.и.е. б.л.я.т.ь весы, с.у.к.а. тварские б.л.я.дддьььь, сожгу их на х.у.й, разобью их б.л.я.т.ь, полностью сбита точность, не работают, е.б.у.ч.и.й случай, пошли они на х.у.й в окно их на х.у.й....это б.л.я.т.ь. китайские 100%...так же как б.л.я.т.ь. китайская рулетка, захотел себе измерить писюн, думаю на вид и на глаз сантиметров 20, на чал мерить 7см38мм, а.х.у.е.т.ь можно, как жить дальше, везде на.е.б.а.л.о.во, весы китайские, рулетка китайская, чему верить, п.и.з.д.е.ц какой, даже слов нет.....девчата подскажите, у меня друг есть с маленьким писюном и толстый, у него вообще есть шансы найти радость в жизни и счастливые отношения с противоположным полом??сам он стеснительный и трусливый, боится спросить..попросил меня узнать.ммм, так как ему быть?!
Все варенье за борт)) переходи на гречу )))) рыбу не жирную, овощи фрукты . по вечерам не кушай )) ты увидишь результат на весах !! У меня как то Маман постилась в пост))) и естественно своего мужа заставляла тоже с ней постится )) а там же пища постная, все дела. Он в итоге похудел ))))) она нет , а он да. Это ( ну это пример из жизни) доказывает, что мужчины быстрее худеют стоит им лишь перестать много кушать. Особенно сладкое и хлебобулочное
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Все варенье за борт)) переходи на гречу )))) рыбу не жирную, овощи фрукты . по вечерам не кушай )) ты увидишь результат на весах !
ага понял, а с членом то что делать???я его в собственной ладошки теряю, писаю сидя...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Размер не главное ) главное душа :pilot:
душа у сатаны, в принципе из-за этого вопроса и продавал, но н.а.е.б.а.л рогатый, ничего не увеличилось(((даже мне кажется наоборот....
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
душа у сатаны, в принципе из-за этого вопроса и продавал, но н.а.е.б.а.л рогатый, ничего не увеличилось(((даже мне кажется наоборот....
Ну в таком случае ; главное не размер а к чему он прикреплён ))) и как с ним умеют обращаться)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тут мы тебе не помощницы,обратись за консультацией к местным дрочерам.
как их вычислить??кто они и где??а то получится как в детстве, тоже н.а.е.б.а.л.и родители, просил помню журнал с наклейками, говорят денег нет, проси у леприкона, я говорю где он, говорят где-где, у бабушки в кладовки живет, хранитель бабушкиной пенсии, и чё вы думаете, я этого зеленого мудака неделю пас седел, глаза не смыкая ни днем не ночью, х.у.й кто появился(((но журнал с том и джери очень хотелось с наклейками, поэтому я просто нашел бабушкину пенсию в книге....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну в таком случае ; главное не размер а к чему он прикреплён ))) и как с ним умеют обращаться)
а существуют такие тренинги, типа как фехтавальные тренировки...???
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
как их вычислить??кто они и где??а то получится как в детстве, тоже н.а.е.б.а.л.и родители, просил помню журнал с наклейками, говорят денег нет, проси у леприкона, я говорю где он, говорят где-где, у бабушки в кладовки живет, хранитель бабушкиной пенсии, и чё вы думаете, я этого зеленого мудака неделю пас седел, глаза не смыкая ни днем не ночью, х.у.й кто появился(((но журнал с том и джери очень хотелось с наклейками, поэтому я просто нашел бабушкину пенсию в книге....
Местные дрочеры - мне кажется это те кто работает в салонах массажей при разных саунах )) наверное там есть услуга- массаж до полного физического расслабления))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
а существуют такие тренинги, типа как фехтавальные тренировки...???
Тренингов много сейчас кругом ))) думаю
И такие есть) есть же тренинги по мин*ту))) девушек учат тренироваться с бананами )) наверное есть и для мужчин подобное )))))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
От холода что ли сморщился?
Может его в свч?