Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А я верю в нашу поликлинику. Вот где лечат. Мне помогали там ни раз.Приходишь без записи ,примерно в обед. Будешь на х.у.й послан там всеми от регистратуры до дежурного врача. И сразу понимание приходит,что не настолько я болен ,чтоб терпеть вот это вот всё. Выходишь из поликлиники здоровым,с улыбочкой и фух!!!:IAmSoHappy:
Да там вообще кошмар :(( желаю никому туда не попадать. В наши эти больницы....
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да там вообще кошмар :(( желаю никому туда не попадать. В наши эти больницы....
Больницы по- разному. И там выбора нет- не свалить,как из поликлиники.
Но вот в роддомах ,кстати неплохо,в основном. Мне нравилось. На недельку ляжешь в стационар- отдохнёшь в веселой компашке таких же телепузов.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А я верю в нашу поликлинику. Вот где лечат. Мне помогали там ни раз.Приходишь без записи ,примерно в обед. Будешь на х.у.й послан там всеми от регистратуры до дежурного врача. И сразу понимание приходит,что не настолько я болен ,чтоб терпеть вот это вот всё. Выходишь из поликлиники здоровым,с улыбочкой и фух!!!:IAmSoHappy:

Да там вообще кошмар :(( желаю никому туда не попадать. В наши эти больницы....

В свете последних боевых событий с медиками-пе.диками :Diablo: согласна на мульен %%%
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не знаю как мне себя запрограммировать на традиционные праздники...я вообще ничего не чувствую, ну там радость, либо чувство общего счастья, какого-то такого волшебства, как в детстве было.и так со всеми праздниками, кроме день рождения.иногда думаю может мне к психологу сходить, потому-что я почти ничего не чувствую.б.л.я.т.ь. не чувства любви, не ненависти, не зависти, не злости и.д. и уж тем более не чувство вины...я как то себя так выучил, очень долго к этому шел, а теперь вот пришел, и думаю....а не х.у.я я не думаю, но люди меня не понимают....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
и что будем делать на нг??))

Обжираться салатиками, пить шампус, пускать салюты, гулять, валяться в кроватке до обеда..... да куча дел!!! А как ребенка в лагерь сплавим, так ааааааще гуляй рванина!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я не знаю как мне себя запрограммировать на традиционные праздники...я вообще ничего не чувствую, ну там радость, либо чувство общего счастья, какого-то такого волшебства, как в детстве было.и так со всеми праздниками, кроме день рождения.иногда думаю может мне к психологу сходить, потому-что я почти ничего не чувствую.б.л.я.т.ь. не чувства любви, не ненависти, не зависти, не злости и.д. и уж тем более не чувство вины...я как то себя так выучил, очень долго к этому шел, а теперь вот пришел, и думаю....а не х.у.я я не думаю, но люди меня не понимают....

Тем, это просто наркотики. Увы. Они разучили тебя жить. Я читала что ты не готов сейчас к детям, быть может когда нибудь это изменится (я желаю тебе этих изменений) и вот с появлением детей праздники становятся вообще другими. А НГ превращается в сказку!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тем, это просто наркотики. Увы. Они разучили тебя жить. Я читала что ты не готов сейчас к детям, быть может когда нибудь это изменится (я желаю тебе этих изменений) и вот с появлением детей праздники становятся вообще другими. А НГ превращается в сказку!
ну хз-хз, я не то что не готов к детям, я просто не понимаю к чему они мне....так же как и брак...та и даже отношения....
можно конечно сказать, что избегаю ответственности, но я думаю дело не в этом!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
ну хз-хз, я не то что не готов к детям, я просто не понимаю к чему они мне....так же как и брак...та и даже отношения....
можно конечно сказать, что избегаю ответственности, но я думаю дело не в этом!
Ой,перестань. Найди достойную женщину и она тебе расскажет
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Обжираться салатиками, пить шампус, пускать салюты, гулять, валяться в кроватке до обеда..... да куча дел!!! А как ребенка в лагерь сплавим, так ааааааще гуляй рванина!!!
Пить не буду,у нас сухой закон.до обеда дети не дадут валяться,а про петарды- у моего знакомого взорвалась на днях в руке,ладошка в мясо.
Остаётся только гулять и есть салаты.
 
Последнее редактирование:

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
пошел уже искать!!!на что обычно клюют достойные???и вообще какие критерии у достойных, на что обращать внимание???
Да не ходи никуда. В окно высунься и кричи: хочу бабу! Вот та, кто тебе санитаров вызовет,это добрая и сочуствующая девушка.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
То-то вам своего сплавить не терпится)))

Он с нами без бабушек и дедушек, хотя они и есть и он очень сложный. Это, кстати, одна из причин по которой он все время с нами ))))
Пить не буду,у нас сухой закон.до обеда дети не дадут валяться,а про петарды- у моего знакомого взорвалась на днях в руке,ладошка в мясо.
Остаётся только гулять и есть салаты.

Каждому свое. :Connie-JC_window:

ну хз-хз, я не то что не готов к детям, я просто не понимаю к чему они мне....так же как и брак...та и даже отношения....
можно конечно сказать, что избегаю ответственности, но я думаю дело не в этом!

Ой, слуууушай, мужчины крайне редко хотят детей. Зато когда они появляются, они осознают свое предназначение ))))) У меня муж ооочень повзрослел с появлением ребенка. Но ему было 23. Он был не готов. Был в состоянии жуткого стресса до моих 6 месяцев беременности, а потом как-то приехал с работы, переступил порог дома, рухнул прямо в кошачий лоток и уснул мертвецки пьяным сном :crazy: После этого его попустило ))))