Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
DE765F31-7B7A-4F4B-BBE2-52484DCCF14C.jpeg
Всем доброе утро!
Сегодня началась осень)
летят листья, капает дождик.
Ахаха Саша, это про нас)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Какая же депрессивная погода. А ещё листва сгнила и превратилась в грязь.
Ну и что ) значит скоро будет снег))) а потом весна) а зимой тоже классно ) на лыжах можно кататься ) как вариант
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну и что ) значит скоро будет снег))) а потом весна) а зимой тоже классно ) на лыжах можно кататься ) как вариант
Да. У меня просто циркадные ритмы в жопу сбиты. Ладно сначала они просто поменялись. Я бодрствовал ночью, а спал днём. Так теперь время сна вообще расщепилось на две части! Сплю вечером и утром. Часов по 4-5. От этого настроение дерь.мо.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Какая же депрессивная погода. А ещё листва сгнила и превратилась в грязь.

Я тоже чахну когда пасмурно, грязно и дождливо. А такая погода для Питера - норма ((((( И ничего не могу с собой поделать (((((
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Не поняла ))) ты с юга или с севера ?)). Для тебя тепло ?) когда снег идёт зимой ?))
Мне тепло, когда снег идёт зимой. Но не когда -37 и ты выходишь и твою морду схватывает в тиски от холода.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Мне тепло, когда снег идёт зимой. Но не когда -37 и ты выходишь и твою морду схватывает в тиски от холода.
Вот и мне тепло когда снег идёт ) в -37 думаю снег её идёт ) будет солнце и мороз . Для южан всегда холодно ) картинка просто тут с шуткой тонкой ) хи-хи
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Вот и мне тепло когда снег идёт ) в -37 думаю снег её идёт ) будет солнце и мороз . Для южан всегда холодно ) картинка просто тут с шуткой тонкой ) хи-хи
Я работал с мужиком из Конго. Он привык к нашим морозам. А когда приезжает на родину и в +20 сидит в футболке, когда все у него там одевают кофты и куртки, то люди начинают на него коситься и смотреть как на дурака. Ну а в +40 на своей родине он вообще подыхает.