Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Софи! У вас в Москве столько мероприятий сегодня, огонь!!!

С тебя фотоотчет ;)
)))) я не люблю после некоторых событий ходить на мероприятия бесплатные )) в Москве. Да и везде. Одна толкучка очереди .. тут все переполнено . Адище . Не люблю ТЦ по выходным из-за миллиардов народа и очередей.... Возможно ,я просто буду помогать папе листья убирать на даче) нападало их много...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Возможно ,я просто буду помогать папе листья убирать на даче) нападало их много...

Это так ...... уютно что ли..... в след. году тоже куплю себе грабли и буду листья собирать :JC_cupidgirl:
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
)))) я не люблю после некоторых событий ходить на мероприятия бесплатные )) в Москве. Да и везде. Одна толкучка очереди .. тут все переполнено . Адище . Не люблю ТЦ по выходным из-за миллиардов народа и очередей.... Возможно ,я просто буду помогать папе листья убирать на даче) нападало их много...

Это правильное решение, помощь близким!)

Я если нарвусь тут в Анапе на движ какой, то фоточки сделаю, сюда залью)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Это правильное решение, помощь близким!)

Я если нарвусь тут в Анапе на движ какой, то фоточки сделаю, сюда залью)
Заливай!) может у вас бы я и сходила .. море все таки. А тут . Как мордор.

Я может тоже залью фото листьев )) хахахахаха ))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
У нас 2000 за 4 занятия с тренером
Ого,4 занятия по 500р...это где ж столько зарабатывать,что б ребенка водить в бассейн...У нас губернатор новый.Наконец отстроил огромный стадион и спорткомплекс.Вступил в федеральную программу детского внешкольного образования и вот теперь любой ребенок с 1 по 11 кл со справкой со школы может бесплатно 4 часа в неделю заниматся в секциях(карате, бокс,дзю до,футбол,плавание,лыжный спрт и волейбол,вроде еще есть акробатика)Но они идут больше как спортивное времяпрмпровождение,х очешь 6-8 часов в неделю заниматся ,то уже записывался в платную секцию,но там и возраст.Куда то бесплатно берут с 9 лет,куда то с 12.Мы пошли туда куда можно было по возрасту.Но 2 тыщи за 4 занятия это ппц
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это правильное решение, помощь близким!)

Я если нарвусь тут в Анапе на движ какой, то фоточки сделаю, сюда залью)
У нас точно ни чего не будет...у нас впринципе город гудит на день молодежи,день города,новый год и день вдв)))Да и у нас ливень стеной....
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
с 1 по 11 кл со справкой со школы может бесплатно 4 часа в неделю заниматся в секциях(карате, бокс,дзю до,футбол,плавание,лыжный спрт и волейбол,вроде еще есть акробатика)

вот это уважуха губернатору!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Но 2 тыщи за 4 занятия это ппц

Это видимо индивидуальные тренировки. Да, Инна? У нас знаю еще дороже. Мне наши еврейские мамы из садика предлагали, но услышав цену, я поняла - лучше мой деть вообще не будет плавать. Переживем. Счас ходит с классом, нравится.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да ) мы и в том собирали )) столько потом их сожгли...) мешки мешки мешки листьев ..

Вы их сжигаете? Их в грядки хорошо. Если они есть, конечно ))) а вообще листва перегнивпет и улучшает почву ))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
вот это уважуха губернатору!!!
Да мы сами не нарадуется.Прежний приехал из Мордовии...закрыл у на цементный завод,так как ему пренадлижит сеть евро цемент и стал сюда своего производства пихать,сотни людей без работы,а для нашего городка это ужас(У его сына шоколадные заваоды,и кондитерские фабрики...по этому 2 предпрмятия у нас он закрыл и даже детские подарки были все с мордовскими конфетами...и еще сотни без работы...дороги ужас,жилье рушилось,но не переселялись из бараков...а за 3 года новый губернатор востановил всю разруху,только цементный откроет свои двери в январе,он выбил оборудование от государства новейшее(вернее средства для его покупки)Все бараки почти снесены,люди уже живут в новостройках.Низкий ему поклон,он и мэров наших городских разогнал,сейчас у нас врио,а о
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вы их сжигаете? Их в грядки хорошо. Если они есть, конечно ))) а вообще листва перегнивпет и улучшает почву ))))
А мы всегда золу рассыпали на грядки.Бабуля говорила,что это зимой хорошо
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Это видимо индивидуальные тренировки. Да, Инна? У нас знаю еще дороже. Мне наши еврейские мамы из садика предлагали, но услышав цену, я поняла - лучше мой деть вообще не будет плавать. Переживем. Счас ходит с классом, нравится.
Во я вас шуганула. Перепутала просто . Но грудничковый бассейн примерно так и будет стоить. Для новорожденных.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719