Доброе утро!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
))))) кто то помню на форуме про втирание в темечко лука рассказывал, трольь какой то))
Игры разума чтоли ...
Лук обычно втирают те, кто хочет чтоб волосы росли быстрее и гуще ))) читала такое где то))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Мигрень, наверное. Я всегда ибупрофен с Дротаверином пью.пока помогает,другое не пробую.
Воооот,спасибо щас папа купит, я еще и звездочкой намажу,но у меня болит затылок и лоб...а на громкие звуки,мне кажется у меня разрывается голова(Впервые такое(
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Воооот,спасибо щас папа купит, я еще и звездочкой намажу,но у меня болит затылок и лоб...а на громкие звуки,мне кажется у меня разрывается голова(Впервые такое(
Надо тоже эту звёздочку купить. Интересно в аптеках продаются они сейчас или на АлиЭкспресс только заказать.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Анальгин,киторол,пенталгин,баралгин,спазмалгон,цитрамон,нурафен-все пила ночью.Я еще очкую,сердце то на пределе,работает.Но даже от света лампочки в голове ужас(кровь я пожизненно капдиомагнилом теперь разжижаю(
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Надо тоже эту звёздочку купить. Интересно в аптеках продаются они сейчас или на АлиЭкспресс только заказать.
Папа сказал есть,маленькая 47,большая54 и есть какая то в форме карандаша.Я сказала обычную взять...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Анальгин,киторол,пенталгин,баралгин,спазмалгон,цитрамон,нурафен-все пила ночью.Я еще очкую,сердце то на пределе,работает.Но даже от света лампочки в голове ужас(кровь я пожизненно капдиомагнилом теперь разжижаю(
Да,похоже на мигрень. А у тебя же и гайморит недавно был? У моей подруги хронические мигрени,и ей сказали от гайморита
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да,похоже на мигрень. А у тебя же и гайморит недавно был? У моей подруги хронические мигрени,и ей сказали от гайморита
Так у меня не было такого,папа купил лекарства,выпила щас.Жду,но ему тоже сказали что походу мигрень.(Эта зараза то откуда...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955
оооо привет)))получается?
Ага))) Скину фотку завтра парикмахерской, такой головняк... Это надо просить, чтобы мне на почту подружка скинула. Когда я уже телефон куплю? Теперь и ногти надо фотать...
Как твои дела?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ага))) Скину фотку завтра парикмахерской, такой головняк... Это надо просить, чтобы мне на почту подружка скинула. Когда я уже телефон куплю? Теперь и ногти надо фотать...
Как твои дела?
Привет, привет! Редко заходишь совсем!
Ну ты хоть по пару часиков бы присутствовала что ли!?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955
Привет, привет! Редко заходишь совсем!
Ну ты хоть по пару часиков бы присутствовала что ли!?
Не могу... Встаю в 6 утра и прихожу поздно. Выходных нет пока! И так устала, как собака.
А где тема Инны про мужа?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ага))) Скину фотку завтра парикмахерской, такой головняк... Это надо просить, чтобы мне на почту подружка скинула. Когда я уже телефон куплю? Теперь и ногти надо фотать...
Как твои дела?
Все хорошо)))тот же вопрос, когда я себе куплю телефон?!)))вот пару дней назад вернулся опять с грибных гор...Все впринципе з.а.е.б.и.с.ь!!!!Даже и не ожидал, что так быстро приду в себя...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Инна!!! Ау!!! Ссыль на тему!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Привет, привет! Редко заходишь совсем!
Ну ты хоть по пару часиков бы присутствовала что ли!?
Ага!!!!она теперь предприниматель, коммерс, бизнесс б.л.я.т.ь. вумен))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955
Все хорошо)))тот же вопрос, когда я себе куплю телефон?!)))вот пару дней назад вернулся опять с грибных гор...Все впринципе з.а.е.б.и.с.ь!!!!Даже и не ожидал, что так быстро приду в себя...
С каких грибных гор?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.548
Реакции
87.955
Я же ещё смотрю видушки постоянно, по дизайнам и всё такое.. Ваще некогда. То объявы даю, то видушки смотрю, то примеры рисую дизайнов.