Добрый день. Сталкивался ли кто-то с подобным

  • Последние ответы
  • Новые темы

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Добрый день. Моя история. Мне 25 лет, год плотно сидела на мефе и фене, ну и алкоголь. На 6 месяц употребления переклинило на измены. Начала подозревать парня, искать волосы, запахи, сообщения, в общем жесть. Не употребляю уже 1,5 года. Бросала так, как написано у Вас. Но без форума. Как-то сама интуитивно уволилась с работы, обрезала все связи и пол года сидела дома. Вообще без общения, без спорта, гулянок и тд. Сейчас Уже другой парень. Бред ревности остался. Вечно подозреваю, устраиваю скандалы. В голове прям четкие схемы выстраиваются. Потом проходит и стыдно становится. (Через 1-2 часа). Была у психиатра. Сказал «бред ревности» на фоне употребления алко и психостимуляторов. Назначил нейролептик. Помог сразу, бред как рукой снимает. Но сидеть на нем не хочу. Без него - паранойя опять на измены. Психиатр слазить не разрешает, я сама перестала его пить, потому что он тоже зависимость вызывает. Может у кого было подобное? Что делали? Как это побороть без лекарств?
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Все было нормально. Стоило появиться новым отношениям- сразу этот бред , как автоматом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Все было нормально. Стоило появиться новым отношениям- сразу этот бред , как автоматом
Я думаю бред ревности ваш мозг заякорил, как ниточку к употреблению.

Вам нужно ознакомиться с методом прочитав статьи. В них описанны механизмы работы мозга под наркотой .
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Вам же ответили что делать , что вы бегаете как курица без головы ...
Боюсь кто-то в семье уже может без головы бегать в скором времени. Я хочу поговорить с кем-то, у кого было именно это. Продолжать пить нейролептики, будет ли хуже , если брошу и тд
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Статьи прочитаю тоже, где их тут найти ?
 

Sympo

Guest
Боюсь кто-то в семье уже может без головы бегать в скором времени. Я хочу поговорить с кем-то, у кого было именно это. Продолжать пить нейролептики, будет ли хуже , если брошу и тд
Вы обращались с этой проблемой куда нибудь ?
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Вы обращались с этой проблемой куда нибудь ?
К психиатру. Назначил Кветиапин. С ним все хорошо. Но от него дико хочется спать , просто сутками, отеки, мутное сознание. Дозу понижаю - перестаёт помогать. Психиатр отменять не разрешает. Но я не хочу пить их всю жизнь …….(
 

Sympo

Guest
К психиатру. Назначил Кветиапин. С ним все хорошо. Но от него дико хочется спать , просто сутками, отеки, мутное сознание. Дозу понижаю - перестаёт помогать. Психиатр отменять не разрешает. Но я не хочу пить их всю жизнь …….(
Для бывших жён наркоманов и не только бывших - NeNorma
Почитай , потом изложение по этому напиши , через сколько будет готово изложение ?
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
А без отношений нет никакого Бреда вообще. Ну что теперь расставаться что ли ?( расстаюсь с человеком - все проходит. Миримся - все по новой . Круг
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Все до завтра , все поправим . все исправим ... ну если у тебя конечно не заскок серьезный , но должно помочь .. Если нормально к себе примеришь .
Спасибо
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Начала читать. Нравится. Вы прям в точку посоветовали. Даже начинаю понимать, что похоже этот бред можно остановить без медикаментов.
Начало(завтра продолжу):
1. Липкие люди. Ну в этой статье я вообще себя увидела, если честно. Я и являюсь этим липким человеком для своего мч. Чтобы это побороть, нужно развиваться за счёт энергии любви.

2 .Три степени липкости. Ну у меня думаю вторая. Агрессивна к нему, да и вампирю похоже.

3. Девушки Суперклей. Тоже про меня. Нужно занимать себя своими делами, учиться чему-то новому и с пользой проводить время для себя. И тогда моя липкость спадёт

4. Поле отношений при дисбалансе. Чисто наши отношения, он плюс, я минус. Дистанцируемся и снова сходимся. Чтобы изменить это нужно прокачать свои ресурсы и окрепнуть, измениться

5. Формула красного поля. Поняла, что в нем отсутствует обратная связь и он холоден по сути ко мне. Опять же нужно сконцентрироваться на себе

6. Лепка фигур в поле. забыть о симпатии, если нет взаимности. Не знаю, либо ее реально нет, либо я ее не замечаю. Трудно пока понять. Возможно лепка фигуры из мусора реально. Кстати, место гаданию и правда есть. Нужно вылезти из его головы, перестать управлять будущими событиями.

7 .Игра в дисбаланс. Интересно) с удовольствием поиграю, если помирюсь)

8. Что такое любовь . Ну у нас любовь, доставляющая страдания. Вряд ли взаимна, и вряд ли во благо. Другие ресурсы точно не питает. Потому что нет реальных действий, а есть только мусор, на котором эта любовь и построилась в моей голове.


Что-то страшно уже становится. ) Неужели и первого , и нынешнего так возвысила в своей голове безосновательно и без любви)
 

Milana44

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
63
Реакции
27
Интересно вот, почему это после наркоты-то появилось у меня, ведь до неё я никогда так мужиков не возвышала и с головой в них так не уходила :umnik2: