Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ниточками можно назвать как раз таки связь/ассоциацию в мозге которая по сути и толкает на срыв, это то что мы испытываем во время приёма нарко, при воспоминаниях, при снах, своими словами если я называю это "связь между нарко и человеком" именно то чтг удерживает его в употреблении, как бы то что всегда нам напоминает, брат не забудь наркота кайф, опять же своими словами
нет все это туфта
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
ты врешь и ты не читала не фига как образуется самообман в мозге можешь объяснить
Ну блин конечно, самообман образуется сразу, как только мозг сталкивается с разумом, одно дело когда тебе с детства говорят наркота зло другое когда тебе это нравится, тут то и начинается самообман, типа я балуюсь, типа попробую второй раз, у меня нет зависимости, хочу употпеб не хочу не употпеб это все относится к самообман и можно это назвать борьба мозга с разумом
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Можно и так назвать...лиж бы ты поняла суть!!! И бросила травиться.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну блин конечно, самообман образуется сразу, как только мозг сталкивается с разумом, одно дело когда тебе с детства говорят наркота зло другое когда тебе это нравится, тут то и начинается самообман, типа я балуюсь, типа попробую второй раз, у меня нет зависимости, хочу употпеб не хочу не употпеб это все относится к самообман и можно это назвать борьба мозга с разумом
ты поверхностно понимаешь это все тебе нужно в глубь залазить и осознавать и перепрашивать мозг налаживать новые нейронные связи и закреплять их
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Можно и так назвать...лиж бы ты поняла суть!!! И бросила травиться.
Блин, е моё, а я чем занимаюсь уже 1,5 года по вашему? Думаете я от скуки на подобных сайтах сижу? Не все идеально, но я точно знаю чего хочу и иду медленно но верно, и я здесь не понтуюсь и точно не спорить пришла, вообще изначально за поддержкой и есть люди с подобными проблемами и я думаю им будет приятно знать что они не одни такие, я вообще не поняла наездов я нормально участвовала в обсужлениях
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
ты поверхностно понимаешь это все тебе нужно в глубь залазить и осознавать и перепрашивать мозг налаживать новые нейронные связи и закреплять их
Блин, Андрей, я ответила на вопросы кратко своими словами или вы ждали терминов? Почему поверхностно по моему главное понимать суть того как это действует, я понимаю, у меня одна проблема, засечь это и все
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Блин, е моё, а я чем занимаюсь уже 1,5 года по вашему? Думаете я от скуки на подобных сайтах сижу? Не все идеально, но я точно знаю чего хочу и иду медленно но верно, и я здесь не понтуюсь и точно не спорить пришла, вообще изначально за поддержкой и есть люди с подобными проблемами и я думаю им будет приятно знать что они не одни такие, я вообще не поняла наездов я нормально участвовала в обсужлениях
Да наркоман такая ****, что только наездами и понимает. Без наездов нефига не поймёшь, пока жареный петух в жопу не клюнет.!!) методом "дна" всех эффективней лечиться но лучше не стоит, черевато огромными последствиями, можно не выжить !!!!!
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
это ты псих с родителями со своими раз тебя пи.з.дили по почкам поизучай как можно ломать не принося вреда организму , а через боль лучще доходит это на уровне инстинкта пойди засунь руку в огонь это все физиология , а ты торч глупый не куя не соображающий еще и ребенка завела тебе со мой мозги вправлять еще надо ты рассуждаешь как 15 летний осел
Только увидела комент и на такие грубости естественное желание ответить, а почему так грубо то? И по поводу того когда я получала я бы поспорила ю, только если бы это было так эффективно и хорошо это бы помогло, но этого не случилось стало хуже появилась обида, это я к тому что люди разные и реакции разные и блин можно без оскорблений что это вообще?
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Только увидела комент и на такие грубости естественное желание ответить, а почему так грубо то? И по поводу того когда я получала я бы поспорила ю, только если бы это было так эффективно и хорошо это бы помогло, но этого не случилось стало хуже появилась обида, это я к тому что люди разные и реакции разные и блин можно без оскорблений что это вообще?

Это фишка местная. Называется сбить корону наркоману. Кстати, работает. Я тоже первое время сопротивлялся.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Это фишка местная. Называется сбить корону наркоману. Кстати, работает. Я тоже первое время сопротивлялся.
А мне было похеру. Орёт и хер бы да с ним. Может короны нет поэтому, да я че - то и не помню, чтобы сильно кто-то наежал
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Да наркоман такая ****, что только наездами и понимает. Без наездов нефига не поймёшь, пока жареный петух в жопу не клюнет.!!) методом "дна" всех эффективней лечиться но лучше не стоит, черевато огромными последствиями, можно не выжить !!!!!
Я вроде и без наездов и оскорблений все понимаю, тем более я никому ничего не доказывал) участвовала в обсуждении, высказывал свою точку зрения, поэтому как то опегилв от такого поворота событий в мой адрес)
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин, Андрей, я ответила на вопросы кратко своими словами или вы ждали терминов? Почему поверхностно по моему главное понимать суть того как это действует, я понимаю, у меня одна проблема, засечь это и все
в смысле засечь ?
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
в смысле засечь ?
Засечь тот самый момент когда начинается бунт в организме, перемены настроения, мыслишки и тому подобное симптомы которые напрямую ведут к срыву, я их не замечаю, вот об этом я жаловалась
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Засечь тот самый момент когда начинается бунт в организме, перемены настроения, мыслишки и тому подобное симптомы которые напрямую ведут к срыву, я их не замечаю, вот об этом я жаловалась
не замечаешь потому что не понимаешь анализируй мысли а не живи моментом