Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Засечь тот самый момент когда начинается бунт в организме, перемены настроения, мыслишки и тому подобное симптомы которые напрямую ведут к срыву, я их не замечаю, вот об этом я жаловалась
Иди на х.уй в свою тему, шмара бл.ять! Тема уже не читабельна, тролль еб.аный.
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Ты х.ули всю тему зафлудила ? Ябланка убогая.
Это раздел для родственников, пиз.дуй на х.уй к себе.
Вот ты Стасик реально зае,, бал, что ты за придурок? За коментами следи потом свой матершиный рот открывай, тебя вот я вообще не спрашивала
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Засечь тот самый момент когда начинается бунт в организме, перемены настроения, мыслишки и тому подобное симптомы которые напрямую ведут к срыву, я их не замечаю, вот об этом я жаловалась
Да это тяга обычная ) хотя разная бывает, через 100 дней не будет прямой. Всё вначале вызывает тягу,. Главное не допустить употребления. отвлекай себя чем - нибудь постоянно, переключай свой мозг на все что угодно, кроме веществ изменяющих сознание. Долго не зацикливайся на мыслях об употреблении, а то употребишь,разведешься на эти мысли.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Где родственники девочки 14 летней??? Что там происходит? Я вот сижу думаю как моему ребенку в 11 лет расказать про наркоту не травмировав психику??? Чего посоветуете???? Я сформулировать немогу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как??, х.з...она еще ребенок....но это нужно сейчас!!! Любой совет мне важен, дельный;)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Эхххх...Андрюх;)))

Больная тема;)))
клоны тут б.ля
QUEyv9u_EVI.jpg
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
ну как дочь че читали че сделали что перестала торчать?
Алёна, так что вы думаете про ПДН ?
Я ответила-поставим. Говорит друзья клад нашли и она за компанию попробовала один раз, её рвало, не понравилось и больше не охота.
Она пропускает год в школе сейчас. Или её сейчас займут на весь день -работать пристроят в киношную тему (под надзором подруги её Папы, которая в этом всём разбирается, жёсткая тётка, но с душой. Говорит вытащим.) или в Квартал положить ещё чтобы изолировать от компании. А потом работать.
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
ну как дочь че читали че сделали что перестала торчать?
Читаю статьи по второму разу, прессую, пугаю, в ПНД на учёт поставим, прорабатывать подростковуюнеуверенность Или в группы с зависимыми хотим, сейчас вопрос-на работу на весь день её или положить всё же в Квартал её на 21 день-таким образом изолировать от друзей. Не понимаю конечно- говорит друзья случайно клад нашли (ага, случайно, думаем мы...чего-то я не нахожу случайно), решили попробовать, а когда ведь ещё случай будет? Надо же всё в жизни попробовать. Её рвало, не понравилось говорит. Больше не хочется совершенно... и вот ведь этот не торчит, но и страшно до жути. Никаких гулянок без цели больше. Вообще девочек гулять по улицам отпускать нельзя. Я сейчас это понимаю. По делу только. А по пути пусть до метро гуляют.
 

Стасик

Guest
Когда уже бл.ять новую версию придумают ? Торчки еба.ные. Совсем фантазии нет.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Читаю статьи по второму разу, прессую, пугаю, в ПНД на учёт поставим, прорабатывать подростковуюнеуверенность Или в группы с зависимыми хотим, сейчас вопрос-на работу на весь день её или положить всё же в Квартал её на 21 день-таким образом изолировать от друзей. Не понимаю конечно- говорит друзья случайно клад нашли (ага, случайно, думаем мы...чего-то я не нахожу случайно), решили попробовать, а когда ведь ещё случай будет? Надо же всё в жизни попробовать. Её рвало, не понравилось говорит. Больше не хочется совершенно... и вот ведь этот не торчит, но и страшно до жути. Никаких гулянок без цели больше. Вообще девочек гулять по улицам отпускать нельзя. Я сейчас это понимаю. По делу только. А по пути пусть до метро гуляют.
не верь ей !!! читай нарки в подростковом возрасте давят на жалость и доброту родительскую сам помню так делал не одному слову не верь