Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
Да в ВУЗе наркоты больше, чем во всех ночных клубах города, с числом 1 000 000 жителей. Основной потребитель химии - студенты.
В школах наркота, в ВУЗах наркота, остаётся только тотальный контроль выходит? Или сразу пусть идёт работает? Курсы какие-нить и вперёд? Много работая особо не потусишь. Особенно если на контроле постоянном.
Или надо выработать такой рефлекс, что даже это количество наркоты вокруг не способно сбить с толку?
 

alena

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции
55
— От голода умирают десятки тысяч детей. Хорошо это или плохо? Подумайте, если бы они выжили, то всем ли детям хватило бы качественной еды? Если бы на Ближнем Востоке все использовали туалетную бумагу, то через несколько лет на планете не осталось бы ни одного дерева. Это я к тому, что если все будут жить хорошо, цивилизованно, то лет через двадцать Земля просто умрет. Жить хорошо всем не положено.

Призывы к сокращению населения кажутся ужасными, с точки зрения эмоций, толпы, но со стороны разума, науки — они необходимы. Поэтому в мире никто не будет как-то особенно заботиться о выживании вашего ребенка. Ему дают наркотики, чтобы он умер сам, да еще и заплатил за это из ваших денег. Пройдена точка невозврата. Поэтому корректирующая регуляция будет осуществляться на разных уровнях.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
если что у меня нет цели доказывать, что все ошибаются, а я Д'артаньян. Просто ситуация ппц сложная, а у форума больше опыта все-таки с уже сформировавшимися людьми. Этот случай совершенно точно требует индивидуального подхода ввиду возраста и все просто боятся брать на себя ответственность, потому что никто не может гарантировать, что с девочкой все будет хорошо. Потому и спорю, нужно найти самый лучший выход. Если я могу как-то помочь, я готов работать! Еще раз повторю, мало ее просто вылечить от наркомании, нужно при этом ей психику не сломать. Нужно убить в ней наркомана, а не человека!!!
Она не только наркоманк
наркомания - это болезнь, тогда я действительно думал, что был в порядке. Сейчас я благодарен и маме и форуму.

Вопрос что делать с девочкой остается открытым. То, что вы много таких историй знаете, конечно, похвально, но давайте по делу, что сейчас конкретно Алена должна делать? Вы, блин, пишите, что надо бить девочку, не уточняя, что имеете ввиду. В итоге может она там зубы собирает по полу.
Нужна конкретная пошаговая инструкция, чтоб мать в случае неудачи потом от чувства вины не тронулась.
я не писала, что надо бить девочку. Побить можно когда нервы не выдерживают - это помогает тоже и не только от наркомании). Помнится был один при.пиз.док сплетник, все какие то байки всем доносил, вот раз морду ему за это набили и как бабушка отшептала. Видишь, ты теперь благодарен, а это значит, что нельзя вестись на сопли и поступать точно так же - наркоман нас.рал, а в ответ наркоману надо в 10 раз больше нас.рать. Наркоман слово и претензии, а ему в ответ 100 слов и ху.я.ми какой он го.н.дон. Никакая там психика не сломается, наоборот полечится)))), дойдёт как жизнь устроена. Мне сложно в этой теме сказать, что делать. Если эту наркошу у матери оставлять то это надо изолировать другого ребёнка и это не самое сложное, самое сложное это пресовать, давить, объяснять, что до дна докатилась и самой при этом жить в этом! Это же ужасно. Надо жизни радоваться, каждой секундой дорожить, а тут матерись и из болота тащи и это же минимум до 18 лет - 4 года. Я хотя бы на 2 года подписалась, плюс к этому делаю все возможное и невозможное чтобы съехал раньше. Очень заманчивый вариант к папаше отправить пока взять соглашаются)), но это хороший вариант для самой Алены, а не для девочки, плюс сама Алена не сможет и не захочет попу рвать и в таком жить и ещё что очень важно надо организовать чтобы девочка трудилась чтобы много обязанностей было. Поэтому я за то чтобы отправить к папаше, там есть 5/.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
— От голода умирают десятки тысяч детей. Хорошо это или плохо? Подумайте, если бы они выжили, то всем ли детям хватило бы качественной еды? Если бы на Ближнем Востоке все использовали туалетную бумагу, то через несколько лет на планете не осталось бы ни одного дерева. Это я к тому, что если все будут жить хорошо, цивилизованно, то лет через двадцать Земля просто умрет. Жить хорошо всем не положено.

Призывы к сокращению населения кажутся ужасными, с точки зрения эмоций, толпы, но со стороны разума, науки — они необходимы. Поэтому в мире никто не будет как-то особенно заботиться о выживании вашего ребенка. Ему дают наркотики, чтобы он умер сам, да еще и заплатил за это из ваших денег. Пройдена точка невозврата. Поэтому корректирующая регуляция будет осуществляться на разных уровнях.
Вот, это слова билл Гейтса. Перенаселение на земле, огромная скорая угроза экологической катастрофы. Люди должны умирать и нельзя вмешиваться в процесс - выживут сильнейшие и умнейшие, наркоманы и алкаши должны дохнуть и не плодиться, страны третьего мира тоже плодиться должны перестать. Или как я тут была вынуждена книжку Хофмана прочитать - умнейшая, хитрейшая, швейцарская су.ка - подумаешь умирают люди, зато оставшиеся жить будут лучше и с опытом на чужих ошибках - так строится прогресс .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Зачем на него вставать, я никогда бы не пошла, че сам себе враг чтоли, может ещё пойти сесть самой по 228)
На самом деле единственное что мне это даст хорошего-это, может, мама как-то доверительно относиться начнет, а так да, просто себе еще проблем добавить, чтоб жизнь медом не казалась. Ато так-то проблем мало, живу в свое удовольствие
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Зачем на него вставать, я никогда бы не пошла, че сам себе враг чтоли, может ещё пойти сесть самой по 228)
Ахаха ну у каждого свои мысли , я встал потому что выхода не было другого, если человек уже трезвый , и есть выход , то может не вставать
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Ахаха ну у каждого свои мысли , я встал потому что выхода не было другого, если человек уже трезвый , и есть выход , то может не вставать
ну вот я долбил ради веселья и был уверен, что не наркоман и наркоманом не стану, сейчас я прошарился за эту тему и точно знаю что наркоманить в этой жизни я больше не собираюсь. Но все срали на мое мнение, им нужно только в случае чего иметь возможность сказать "ну мы же сделали все что могли"
Если это так здорово стоять на учете, так чего всех подряд не ставить? Этож на жизнь никак не влияет!
Так мы чужую тему флудим. Все я кодить. Ненавижу свою жизнь.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ахаха ну у каждого свои мысли , я встал потому что выхода не было другого, если человек уже трезвый , и есть выход , то может не вставать
Да вмазаная я туда тем более бы не пошла)))уж лучше дома отсидеться. А так конечно если помогает, в любом случае это лучше, чем подыхать, если для тебя это единственный выход, то почему бы и нет, у каждого свои методы) может я столь предвзято отношусь к таким учреждениям.)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
ну вот я долбил ради веселья и был уверен, что не наркоман и наркоманом не стану, сейчас я прошарился за эту тему и точно знаю что наркоманить в этой жизни я больше не собираюсь. Но все срали на мое мнение, им нужно только в случае чего иметь возможность сказать "ну мы же сделали все что могли"
Если это так здорово стоять на учете, так чего всех подряд не ставить? Этож на жизнь никак не влияет!
Так мы чужую тему флудим. Все я кодить. Ненавижу свою жизнь.
А че сразу флудить, тут и так уже все без нас загадили, одним сообщением больше или Меньше, погоды не сделает. Тут хоть в тему немного, ни про погоду же пишем. А че так ненавидишь то, ещё не поздно все исправить.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
На самом деле единственное что мне это даст хорошего-это, может, мама как-то доверительно относиться начнет, а так да, просто себе еще проблем добавить, чтоб жизнь медом не казалась. Ато так-то проблем мало, живу в свое удовольствие
воооооооооооооооот вытаскивать себя из зоны комфорта нужно только так ты будешь действовать
 

Стасик

Guest
Зачем на него вставать, я никогда бы не пошла, че сам себе враг чтоли, может ещё пойти сесть самой по 228)
Некоторых опёз.долов сажают родители по 228, у тебя просто мама божий адуванчик. Я бы тебя в СИЗО закрыл, в платную хату к бомжихам и шлюхам с трассы.

Благо :st: начальники опер части в СИЗО любят лаванду :st:
 

Стасик

Guest
В школах наркота, в ВУЗах наркота, остаётся только тотальный контроль выходит? Или сразу пусть идёт работает? Курсы какие-нить и вперёд? Много работая особо не потусишь. Особенно если на контроле постоянном.
Или надо выработать такой рефлекс, что даже это количество наркоты вокруг не способно сбить с толку?
Вас сбивают с толку винные магазины по продаже вин, коньяков, сигар ? У некоторых на форуме истерики от коллажей начинаются.
 

Стасик

Guest
Как нравится тебе моя любовь,
печаль моя с цветами в стороне,
как нравится оказываться вновь
с любовью на войне, как на войне.
Как нравится писать мне об одном,
входить в свой дом как славно одному,
как нравится мне громко плакать днем,
кричать по телефону твоему:
— Как нравится тебе моя любовь,
как в сторону я снова отхожу,
как нравится печаль моя и боль
всех дней моих, покуда я дышу.

25903293.jpg
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Некоторых опёз.долов сажают родители по 228, у тебя просто мама божий адуванчик. Я бы тебя в СИЗО закрыл, в платную хату к бомжихам и шлюхам с трассы.
Благо :st: начальники опер части в СИЗО любят лаванду :st:

Не помогло бы это мне уж точно, мне все говорили не ты первый, что по мне т.юрьма плачет, Бог уберег и так здоровья нет, только в обезъянниках удалось побывать, максимум 5 суток, зато как это мило звучит с твоей стороны. :JC_cupidgirl::JC_goody::Joy:
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Я видел как на Кавказе горят огни
Как интересно слушать всех вас
За окном больницы идут дожди
Я лежу ,вспоминаю свой первый напас
Хорошо было мне , и лишь побыв с собой наедине
Я понял , что счастье не в этом, а в главном
Радоваться, и приносить радость маме

Когда мне скучно я пишу небольшие отрывки из жизни , даже тетрадь 96 листов естбь исписанная)
 

Стасик

Guest
Не помогло бы это мне уж точно, мне все говорили не ты первый, что по мне т.юрьма плачет, Бог уберег и так здоровья нет, только в обезъянниках удалось побывать, максимум 5 суток, зато как это мило звучит с твоей стороны. :JC_cupidgirl::JC_goody::Joy:
Ну ты просто побывала бы с бомжами и шлюхами, без передачек, без горячей воды, без мед помощи. Это же бомжи, в это крыло никакие инстанции не заходят - кроме баландеров. Жаловаться там некому, сдох - его сразу сожгли.