Дочь 24 года выходит из ребцентра...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Особых психологических отклонений в детстве и в школе не замечали.
Стремилась быть первой и "королевой" в коллективе. С хитрецой и комплексами про похудение. Типа фотомоделью-инстаграмщицей хотела стать.
Я грешу на смешивание в старших классах легкого алкоголя и сибутрамина для похудения, который по сути по своему действию на нейромедиаторы, и есть наркотик. Расщепляет психику, сажает сердце и печень.
Тревожный звоночек был, когда дерзко повела на первом выпускном ЕГЭ. Попалась на шпаргалке. Её вывели из экзамена с составлением акта. Аттестат получила лишь на следующий год и баллы были хорошие, что зачислили бесплатно на бюджетное отделение Университета.
Вот там и среди сокурсников и началось употребление разных психоактивных веществ...
=====
После клиники дозу нейролептика и корректора (Респиредон и Акенитон) постепенно снижали.
Прекратили полностью курс в апреле, ибо произошёл гормональный сбой. Месячных не было три месяца и растолстела на 10-15 кило. Была 45 кило, стала 60, при росте 162 см. Это уровень пролактина стал высокий.
Сейчас женские дела нормализовались и пару кило сбросила.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Тревожный звоночек был, когда дерзко повела на первом выпускном ЕГЭ. Попалась на шпаргалке. Её вывели из экзамена с составлением акта.
Та вы шо??? Шпаргалка??? Ой, это явно пахнет шизой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Особых психологических отклонений в детстве и в школе не замечали.
Ну так а что вы тогда не знаете? От ПАВ - всегда шизофреноподобное расстройство, это нормально...

И не только от чисто ПАВ. От анозогнозии тоже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
:cray2:
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.121
Реакции
86.295
Вы серьезно?) Я же с сарказмом) Я к тому, что при чем тут шпаргалка к шизе? Вы о чем? Че тревожного-то?)))
И я к тому, что у неё временное расстройство психики, это не шиза. Прочтите статьи и не рыдайте)
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Вот-вот.
Шерочка с машерочкой (ПАВ и симптомы Шизы) вместе ходят.
И, кстати, да Татьяна недавно сказала, что хочет получит второе высшее образование по психиатрии...
Эх, хотя бы первое бы получила бы.
Но психологией и психиатрией в ребцентре увлеклась.
Каждый день они в ребцентре пишут всякие задания на психоанализ...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Они там в универе употребляют... А вы ее из ребы туда ходите отпустить... Как свинью в огород... После рц многие срываются, если не все, возвращаются в прежнюю среду, и всё. А тут ещё соупотребители... Не справится она. Возможно она думает иначе, набралась там "знаний", как вы говорите, может даже планирует кому-то мозги там вправить )) но это будет провал, уверяю вас. А наркомания такое дело, ошибаться очень опасно. Тем более у нее уже сдвиг по фазе, значит очень опасно вдвойне.
Потому лечите ее дома. У нас девочка здесь есть, умница, Даша - была месяц в РЦ, стали лечить дома - небо и земля теперь человек...
Если будет рваться "на свободу", под любыми предлогами, значит рефлекс жив... А может и самообман тоже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня стаж 6 лет, отсиделась дома 3 месяца со статьями и форумом, и всё в порядке, рефлекс угас, нездоровые нейронные связи отвалились за ненадобностью, заросли так сказать, появились новые) живу и радуюсь.
А некоторые по полгода сидят в ребцентрах, считают себя здоровыми там, а возвращаются и трындец.
У нас кстати несколько ребят были в рц и не одном... Может, позже отпишутся)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Спасибо всем, кто так живо откликнулся на нашу историю с ожиданием выхода дочери из ребцентра.
Dmit - ваш опыт с "зашиванием от алко" как мерой предосторожности от употребления нарко подтвердил мои предположения.

У нас бытовая проблема. Нам трудно в двухкомнатной квартире, переделанной в трехкомнатную обеспечить условия для 3-месячного домашнего ареста.
Живем большим семейством. Мы с женой, её мама и младшая дочь (22 года) с мужем. Вместе с Татьяной - шестеро.
Все кроме бабушки работают в разные смены по разным графикам.
Входная дверь в квартиру всегда доступна для выхода и входа.
У всех есть ключи.

Может быть, тогда арендовать квартиру близко в районе и поселить её там в одиночку.
Жена может уволиться и провести с ней эти три месяца, вместе читая, разбирая и переписывая статьи. Но она боится, что не справится.
Или если есть в Москве и Подмосковье конкретный ребцентр, работающий по вашей системе со статьями, перевезти Татьяну сразу туда.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Спасибо всем, кто так живо откликнулся на нашу историю с ожиданием выхода дочери из ребцентра.
Dmit - ваш опыт с "зашиванием от алко" как мерой предосторожности от употребления нарко подтвердил мои предположения.

У нас бытовая проблема. Нам трудно в двухкомнатной квартире, переделанной в трехкомнатную обеспечить условия для 3-месячного домашнего ареста.
Живем большим семейством. Мы с женой, её мама и младшая дочь (22 года) с мужем. Вместе с Татьяной - шестеро.
Все кроме бабушки работают в разные смены по разным графикам.
Входная дверь в квартиру всегда доступна для выхода и входа.
У всех есть ключи.

Может быть, тогда арендовать квартиру близко в районе и поселить её там в одиночку.
Жена может уволиться и провести с ней эти три месяца, вместе читая, разбирая и переписывая статьи. Но она боится, что не справится.
Или если есть в Москве и Подмосковье конкретный ребцентр, работающий по вашей системе со статьями, перевезти Татьяну сразу туда.
Семья большая)
Все с методом знакомы и статьи читали?
Все реально осознают с чем придется столкнуться?
Слабые звенья есть, кем получиться манипулировать?
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Форум нашли недавно.
Ссылки на инструкцию отправил всем.
Для бабушки 89 лет думаю распечатать все статьи крупным шрифтом.
Но усиленно пока я только читаю.
Младшая дочь с мужем могут тоже уехать на отдельную съемную квартиру, чтобы не мешать лечиться по методу.
Слабым звеном может быть любой из нас. Не угадаешь. Манипулировать Татьяна можно любым из нас, точно также как и "злого полицейского" может сыграть любой из нас. Только надолго ли нас хватит?...
У каждого свои текущие заботы по работе, финансам, учёбе, здоровью со своими хроническими болячками.
И предполагаю, что проживание 3-4-5 человек в помещении, где проходит 3-месячное лечение по методу - это мешающий фактор.
Поэтому склоняюсь или к мысли нового "ребцентра по вашему методу" или отправить жену со старшей дочкой в 3-месячную "командировку" в соседний район (город, страну).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо всем, кто так живо откликнулся на нашу историю с ожиданием выхода дочери из ребцентра.
Dmit - ваш опыт с "зашиванием от алко" как мерой предосторожности от употребления нарко подтвердил мои предположения.

У нас бытовая проблема. Нам трудно в двухкомнатной квартире, переделанной в трехкомнатную обеспечить условия для 3-месячного домашнего ареста.
Живем большим семейством. Мы с женой, её мама и младшая дочь (22 года) с мужем. Вместе с Татьяной - шестеро.
Все кроме бабушки работают в разные смены по разным графикам.
Входная дверь в квартиру всегда доступна для выхода и входа.
У всех есть ключи.

Может быть, тогда арендовать квартиру близко в районе и поселить её там в одиночку.
Жена может уволиться и провести с ней эти три месяца, вместе читая, разбирая и переписывая статьи. Но она боится, что не справится.
Или если есть в Москве и Подмосковье конкретный ребцентр, работающий по вашей системе со статьями, перевезти Татьяну сразу туда.
Нашего ребцентра пока нет, хотя он планируется )
Дайте жене статьи, пусть тоже читает. Пока время есть, используйте его с пользой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Возможно, жена и справится.
Главное, никуда дочке не выходить, читать статьи и здесь общаться, мы поможем.
После РЦ всё-таки должно быть полегче, в плане абстиненции: агрессии, истерик и т.д
Если конечно, она не употребляла там, такое тоже, к сожалению, случается.
 
Последнее редактирование:

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Анатолий, я не зря спросил про слабые звенья.
Когда меня «тяга бомбила», я как шахматист такие многоходовки реализовывал-Чейз и Кристи нервно курят со своими детективчиками. Вы уверены, что если Татьяна Анатольевна чудить начнет, мама с сестрой не поддадутся на манипуляции?
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
И я о том же.
Татьяна ходила на годичные курсы актерского мастерства и сценической речи.
Поэтому эти навыки может применять в жизни и спектакли может разыгрывать любые.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
И я о том же.
Татьяна ходила на годичные курсы актерского мастерства и сценической речи.
Поэтому эти навыки может применять в жизни и спектакли может разыгрывать любые.
Все мы, алконарки, не признанные актеры) Обиженные, обделенные. Все нас оговаривают.

-Бабушка, ну кака я же я наркоманка? Ей, богу. Я же внученька твоя. На ногах стою, не качаюсь, не падаю. Не болит ни чего. Смотри, я же здорова. Клянусь, я в магазин и обратно. Ни кто не узнает. Спасибо, бабуленька. Я тебя не подведу, любимая.

Подвела-не вернулась. И ни когда не вернется.