Дочь. Анализы на наркотики, помогите разобраться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evva

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
17
это волосы
 

Вложения

  • IMG_2008.JPG
    IMG_2008.JPG
    112,6 KB · Просмотры: 41

Evva

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
17
кровь и моча
 

Вложения

  • IMG_2009.jpg
    IMG_2009.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 33
  • IMG_2010.jpg
    IMG_2010.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 34

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Во всех трех анализах отсутствуют исследования на соли( мефедрон, альфа-PVP, MDPV.
Именно их она и употребляла. На эти вещества нужно делать анализы.
Это сравнительно новая наркота, убивающая за считаные месяцы
 

Evva

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
17
Во всех трех анализах отсутствуют исследования на соли( мефедрон, альфа-PVP, MDPV.
Именно их она и употребляла. На эти вещества нужно делать анализы.
Это сравнительно новая наркота, убивающая за считаные месяцы
какие анализы их определяют?
 

Стасик

Guest
какие анализы их определяют?
Химико-токсикологическое исследование (сокращённо ХТИ)

Производные катинона:
α-пирролидиногексиофенон, α-пирролидиновалерофенон, Метилендиоксипировалерон (MDPV), Метилон, 4-метоксипирролидинопропиофенон (MOPPP), 4-метил-αпирролидинопропиофенон (MPPP), Этилон, 4-метилкатинон, 4-метилэткатинон,4-метилэтилкатинон,4-метилметкатинон, αгидрокси-3,4-метилендиокси-фенил-2-пропанон, Эутилон, Фторметкатинон, Метилендиоксибензилкатинон, Фторкатинон, MDPBP.
 

Evva

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
17
Химико-токсикологическое исследование (сокращённо ХТИ)

Производные катинона:
α-пирролидиногексиофенон, α-пирролидиновалерофенон, Метилендиоксипировалерон (MDPV), Метилон, 4-метоксипирролидинопропиофенон (MOPPP), 4-метил-αпирролидинопропиофенон (MPPP), Этилон, 4-метилкатинон, 4-метилэткатинон,4-метилэтилкатинон,4-метилметкатинон, αгидрокси-3,4-метилендиокси-фенил-2-пропанон, Эутилон, Фторметкатинон, Метилендиоксибензилкатинон, Фторкатинон, MDPBP.
волосы как раз хти. как объяснили в лаборатории разовое употребление может не определиться, но со слов дочери в марте и апреле употребление было не разовым.
спасибо, интересная статья.
 

Стасик

Guest
Мама, что за демократия в семье ? Она требует с вас доказательства что-ли ? Если надумаете в РЦ отправить, то в Африке есть РЦ с военной дисциплиной.
 

Evva

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
28
Реакции
17
Мама, что за демократия в семье ? Она требует с вас доказательства что-ли ? Если надумаете в РЦ отправить, то в Африке есть РЦ с военной дисциплиной.
Нет, не требует конечно. наоборот удивляется откуда каннабиоиды взялись и чем же ее угощали, что это все толком не определилось. историй с наркоманами насмотрелись ещё с девяностых и знаем, что верить наркоманам нельзя. вот и анализы сделали чтобы проверить насколько запущено, а они сами видите ещё большую нелогичность внесли. Проблему не отрицаем. Вполне вероятно, что сейчас имеем дело с новой формулой наркотического вещества. Кстати, может быть Вы знаете, из каких исходных хим. веществ синтезируют в подпольных лабораториях соли?
 

Стасик

Guest
Кстати, может быть Вы знаете, из каких исходных хим. веществ синтезируют в подпольных лабораториях соли?
От аскорбинки до галоперидола, крысиного яда - в прямом смысле крысиный яд.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
анализы сделали чтобы проверить насколько запущено, а они сами видите ещё большую нелогичность внесли. П

Никакой нелогичности анализы не внесли. Вы просто не делали анализы на соли. То есть получается зря выкинули лишние деньги.
Я бы посоветовала для ясности сделать анализ волос именно на соли.
Ну, для сравнения с тем что говорит она. А вообще нужно ставить на учет уже по факту того что есть и в наркологии НЕ АНОНИМНО бесплатно проводить все исследования. Наркоманию лечат именно обличением!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
От аскорбинки до галоперидола, крысиного яда - в прямом смысле крысиный яд.
У меня кстати крысиный яд пропал из дома. Покупала уже давно. Но кошки ловили крыс и я не использовала его. Потом стала смотреть на полке- фиг там, кто то спер. Наркоманы:girl_cray2: