Дочь наркоманка помогите начать разговор

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я не могу толком узнать ни чего она чуть что так в слезы. Говорит ты со мной говоришь как с больной. Знаете сайт гидра она мне кажется там все это брала и была закладчиком еще
Срочно лишить телефона и компа... Дать корвалол чтобы успокоилась и постарайтесь уложить спать. При любых попытках выйти из дома жёстко не пускай те хоть связывайте. Пригрощите тем, что если будет вас слушаться и все делать правильно ни клиники ни ментов не будет. Если решит буянить и все отрицать то будет и дурак и наркодиспансер и менты. Но сейчас постарайтесь унять истерику и уложить её спать. А вот завтра разговор по полной вместе с тестами на наркотики. Говорите твёрдо, жёстко, но с тем послом, что только вы можете ей помочь. Но для этого надо все подробно рассказать, что, когда, как давно, с кем употребляет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Все поняла. Спасибо вам
Если что пишите сразу сюда... Сами пока лучше ни каких решений не принимайте, читайте статьи. Если не знаете, что сказать, как говорить, пишите не стесняйтесь вам здесь все подскажут. Даже диалог за вас могут построить, если надо. Так, что сами себя не накручивайте, вам сейчас нужны будут светлая голова и холодное сердце.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я мама 15 летней девочки .Тоже метамфетамин .Сейчас она сама меня позвала, что бы я вам написала .Наша сидит дома 2 месяца дома.И только на второй месяц стала нормальным человеком.Когда поймали тоже были слёзы и истерики.Спрашивайте,чем могу-помогу.Питер.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Какой этаж? окна доступны? наставьте чего-нибудь, чтобы тихо не проскочила.
Контролируйте что действительно спать пошла и чтобы ночью не свалила...
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
А куда вам с ней ходить? Все находилась она, хватит. Все сами принесёте все что нужно купите
У меня не кому с ней постоянно находится у меня 5 детей. Вожу детей в сад и школу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
я узнала что моя дочь употребляет метаамфетамин, так показал тест. Как она говорит что это третий раз но это не точно. Я ее где то полгода назад поймала на марихуане , потом на спайсах, потом тридан д. Сейчас это. Были истерики. Она убежала из дома сутки ее не было, вроде сейчас идёт домой. Боится идти потому что понимает что может попасть в клинику, милицию и тд. Она не в курсе что я вскрыла ее вк и узнала что она барыга ещё ко всему этому. Как быть со всем этим. С чего начать. Я много прочитала у вас на сайте. Но все равно вся в сомнениях с чего начинать
Доброй ночи!
Прежде всего начните читать не этот форум, а сайт со статьями, по методике которой мы тут и помогаем.
Ссылку на инструкцию вам дали выше
Читая тут на форуме темы, вы просто запутаетесь и будет каша в голове.
Мефедрон это соли- наркотик, мгновенно разрушающий все органы, мозг. Это соли, в отличии от амфетамина, тоже скоростного наркотика, но амфетамин в разы слабее, и не так дико поражает мозг. Времени у вас не много.
Закрывайте дочь дома, буквально под замок, с окон скрутите ручки, слезы ее- это делирий от наркоты, не самое еще страшное что может быть.
Тут много девочек на сайте бросили, и моложе есть, и есть тоже бывшие закладчицы.
Не опускайте руки, контролируйте каждую минуту. Одну не оставляйте. Не ведитесь на слезы и мольбы.
Солевая наркота делает шизов из нормальных людей в считаные дни. Будьте готовы к тому что перед вами психически больной человек. На крайняк, если сильно буянит, не справляетесь,- вызывайте скорую, и везите в псих.лечебницу.
Не поддавйтесь ни на какие ее уговоры и мольбы . все ее действия будут с расчетом употребить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Доброй ночи!

Не поддавйтесь ни на какие ее уговоры и мольбы . все ее действия будут с расчетом употребить.
Даже когда она вам кажется абсолютно логичной и уверенной. Расчет употребить на подсознательном уровне
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52
Ручки с окон скрутите ,на всякий случай.
Доброй ночи!
Прежде всего начните читать не этот форум, а сайт со статьями, по методике которой мы тут и помогаем.
Ссылку на инструкцию вам дали выше
Читая тут на форуме темы, вы просто запутаетесь и будет каша в голове.
Мефедрон это соли- наркотик, мгновенно разрушающий все органы, мозг. Это соли, в отличии от амфетамина, тоже скоростного наркотика, но амфетамин в разы слабее, и не так дико поражает мозг. Времени у вас не много.
Закрывайте дочь дома, буквально под замок, с окон скрутите ручки, слезы ее- это делирий от наркоты, не самое еще страшное что может быть.
Тут много девочек на сайте бросили, и моложе есть, и есть тоже бывшие закладчицы.
Не опускайте руки, контролируйте каждую минуту. Одну не оставляйте. Не ведитесь на слезы и мольбы.
Солевая наркота делает шизов из нормальных людей в считаные дни. Будьте готовы к тому что перед вами психически больной человек. На крайняк, если сильно буянит, не справляетесь,- вызывайте скорую, и везите в псих.лечебницу.
Не поддавйтесь ни на какие ее уговоры и мольбы . все ее действия будут с расчетом употребить.
мне оченьстрашно
 

Мурена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
87
Реакции
52