Дочь наркоманка в 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
По теме. Жаль вас. Хочется помочь. Но как, не знаю.
Жена моя пережила со мной многое. Ее трясти начинает, если я даже допускаю мысль о расслаблении каком-то. А я, глядя на ее страх и вспоминая себя под кайфом, еще больше устремляюсь в своём намерении забыть про это навсегда. Мне дорога моя семья. Мой ребенок. Жена. Ради них я переборол себя. Как заставить мужа бросить? Не знаю. Но правы те, что говорят тут о его самосознании. Если не сделает выбор сам - все бесполезно. Как бы это горько не было, но чем раньше вы уйдёте, тем лучше будет всем. Простите меня(( наркотики вещь жестокая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Фантомас! Настоящий. Всё пакости нам делает)
У нас в детстве игра была, в Фантомаса. Так вот, фантомасили мы так: орали из-за угла "Эй, дурак!", или закидывали в окна записочки с подобным текстом))
Ну и наш также фантомасит. Всё дизлайки лепит и лепит)
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Evgenika

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
5
А статьи вы племяннице давали читать? Не понимаю, почему мама не читает инструкцию?
Почему мама не читает - не знаю. Нет времени ее осуждать. Сейчас понимаю, что ей надо читать в слух , с пояснениями, как Кате (рекомендация из инструкции).
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пришел успехами поделиться. У меня уже между лопатками чешется. Крылья прорезаются.
Ну если бросил(как у тебя в профиле написано) то молодец,а чего огрызаться то? гормональная система еще расшатана,поэтому и злишься? Бросать надо не на зло другим.а на радость себе и всем)))
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Фантомас! Настоящий. Всё пакости нам делает)
Да не хочу я никакие пакости делать. Хочу помочь людям и поделиться своим опытом. Просто некоторые особи, тут меня взбудоражили своими оскорбительными высказываниями. А я всего-то лишь защищался. А вы вот так вот меня гнобите до сих пор(( хватит уже. Тыщу раз протягивал руку дружбу. Ан нет мне прощения.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да не хочу я никакие пакости делать. Хочу помочь людям и поделиться своим опытом. Просто некоторые особи, тут меня взбудоражили своими оскорбительными высказываниями. А я всего-то лишь защищался. А вы вот так вот меня гнобите до сих пор(( хватит уже. Тыщу раз протягивал руку дружбу. Ан нет мне прощения.
Да есть вам прощение, коль бросили и не шутите))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Почему мама не читает - не знаю. Нет времени ее осуждать. Сейчас понимаю, что ей надо читать в слух , с пояснениями, как Кате (рекомендация из инструкции).
Да ,вы знаете...вот не все воспринимают чтение ,некоторым легче -слушать.Ест статьи начитанные,их можно на сайте послушать...ну или вам действительно ей почитать,может так дойдет быстрее.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
По теме. Жаль вас. Хочется помочь. Но как, не знаю.
Жена моя пережила со мной многое. Ее трясти начинает, если я даже допускаю мысль о расслаблении каком-то. А я, глядя на ее страх и вспоминая себя под кайфом, еще больше устремляюсь в своём намерении забыть про это навсегда. Мне дорога моя семья. Мой ребенок. Жена. Ради них я переборол себя. Как заставить мужа бросить? Не знаю. Но правы те, что говорят тут о его самосознании. Если не сделает выбор сам - все бесполезно. Как бы это горько не было, но чем раньше вы уйдёте, тем лучше будет всем. Простите меня(( наркотики вещь жестокая
Алло, алло, пронто, пронто.
Ты в теме про дочь наркоманку, которой 16 лет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да не хочу я никакие пакости делать. Хочу помочь людям и поделиться своим опытом. Просто некоторые особи, тут меня взбудоражили своими оскорбительными высказываниями. А я всего-то лишь защищался. А вы вот так вот меня гнобите до сих пор(( хватит уже. Тыщу раз протягивал руку дружбу. Ан нет мне прощения.
Не хочу, но делаю. Как-то странно выходит, не находите?
Да, мы твою защиту видели - с шашкой наголо из темы в тему скакал и дурниной орал.
А сейчас подленько так зашёл - я просто постою, помолчу и дизлайков налеплю.
Слушай, какой ты Дядя Вася, ты же старуха Шапокляк по поведению.
 

Дядя Вася

Адмирал темы засрал
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
129
Реакции
103
Сори) рассеяный я стал) под ср.ку лет то) хотел про мужа несчастной женщины написать.