Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, планируем подержать, я работаю ежедневно, а муж на вольных хлебах, поэтому днём он будет, вечером я.
Это хорошо, что есть помощь в лице мужа. Ему тоже статьи нужно читать.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Мне надо определиться...она же захочет выйти, сегодня или завтра...говорить прям сразу, что все сидишь-лечишься, раз пришла? Или читать пока, освежать память, пусть идет...страшно выпускать...я её полтора месяца ждала, достать никак не получалось...Раз пришла, значит некуда больше идти? Она в Воцапе мне от "друга" писала, что замуж за него собирается и больше я её не увижу. Говорила, что заедет за вещами...а я тогда ответила, что её вещей здесь больше нет, раз она институт бросила который мы оплатили и который она бросила перед самым дипломом.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Это хорошо, что есть помощь в лице мужа. Ему тоже статьи нужно читать.
Я предлагала, говорит, что прочитал пару...я очень надеюсь, что они вместе будут читать, когда я буду на работе...
А вечером, я буду читать с ней, обсуждать...но она так далека пока от статей...пока надо решить как её удержать...на ложь и манипуляции точно не поведусь, научена опытом insoli, если только силой выйдет.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я предлагала, говорит, что прочитал пару...я очень надеюсь, что они вместе будут читать, когда я буду на работе...
А вечером, я буду читать с ней, обсуждать...но она так далека пока от статей...пока надо решить как её удержать...на ложь и манипуляции точно не поведусь, научена опытом insoli, если только силой выйдет.
Да, мужья эти... Мой тоже от силы с десяток прочитал и решил, что хватит. Сможете удержать? Через окна, двери не уйдет? А от мужа завтра обманом не уйдет?
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Да, мужья эти... Мой тоже от силы с десяток прочитал и решил, что хватит. Сможете удержать? Через окна, двери не уйдет? А от мужа завтра обманом не уйдет?
Не, от мужа обманом точно не уйдет...мы вранья уже хлебнули...
Дверь запрем, ключи спрячем...в окно, теоретически может вылезти...третий этаж...но в предыдущий раз, когда закрывали, она пугала нас, что вылезет, но не решилась.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Телефон надо забрать, да? И паспорт. Ключей от квартиры у неё нет.
Хочется гирю и цепь, чтоб наверняка...но нет пока, надо покупать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я бы уже постаралась запереть, силой. Потому что каждый выход на улицу это страшно.
Неизвестно чем закончится. Моя пока в бегах была полтора месяца, я каждый день ждала со страхом, что может случиться. Страшно, что с каждым днем все больше зависимость, что в любой день может случиться передоз, что может влипнуть в криминал... Запирайте, нафиг.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Телефон надо забрать, да? И паспорт. Ключей от квартиры у неё нет.
Хочется гирю и цепь, чтоб наверняка...но нет пока, надо покупать.
Телефон обязательно забрать, комп, планшет, ноут, все средства связи. Домашний телефон отключать, если есть. Паспорт тоже забирайте. У нас тросс металлический к стене около кровати и наручники. Без гири.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Да, мне тоже было страшно, очень боялась, что больше не увижу живой... Будем закрывать... Нет смысла рисковать... Будет война...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Не, от мужа обманом точно не уйдет...мы вранья уже хлебнули...
Дверь запрем, ключи спрячем...в окно, теоретически может вылезти...третий этаж...но в предыдущий раз, когда закрывали, она пугала нас, что вылезет, но не решилась.
Тогда не решилась,сейчас решится.ручки с окон снимайте
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.080

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.080

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.080

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.896
Реакции
86.080

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да, решили, что закрываем, читать, освежать буду по ходу, тем более, что она уже вещи собрала на выход
Правильно. Закрывайте сейчас и садитесь перечитывать статьи.
Ручки да, лучше с окон скрутить, чтобы наверняка (это с собственного опыта с сыном).
Успокоительную настойку ей подавайте (валериана, пустырник, пион) - утром и вечером.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Правильно. Закрывайте сейчас и садитесь перечитывать статьи.
Ручки да, лучше с окон скрутить, чтобы наверняка (это с собственного опыта с сыном).
Успокоительную настойку ей подавайте (валериана, пустырник, пион) - утром и вечером.
Олюшка, insoli, спасибо большое за участие...страшно очень...но по другому нельзя, я знаю, читала вас обеих...
Ручки снимем, телефон заберём, руки свяжем, если понадобится.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Олюшка, insoli, спасибо большое за участие...страшно очень...но по другому нельзя, я знаю, читала вас обеих...
Ручки снимем, телефон заберём, руки свяжем, если понадобится.
Меня Инна зовут)
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Олюшка, insoli, спасибо большое за участие...страшно очень...но по другому нельзя, я знаю, читала вас обеих...
Ручки снимем, телефон заберём, руки свяжем, если понадобится.
Моя поначалу очень брыкалась тоже, как узнала,что дома запираем на три месяца. Крику было... На следующий день ей объяснила, что это не наказание, это метод лечения и ей придется с этим смириться. Статьи давала читать в распечатанном виде. И ей сразу так они зашли, заинтересовалась, каждый день просила еще и еще. Сейчас вот три месяца на исходе. Вроде адекватная, тьфу-тьфу-тьфу. Дальше посмотрим. Выпускать после трех месяцев тоже страшно. Почти так же страшно, как когда в бегах была. В общем, успехов вам.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Меня Инна зовут)
Очень приятно, я Светлана, должна была вспомнить, я ж вас читала, но в суматохе не смогла )

Вот я прям чувствовала, что она сегодня придёт, нутром каким-то, сама себе не верила, но чувствовала...