Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А, ещё она сказала, что от слова "рефлекс" её тошнит уже ))) это ж хорошо? Это ж самое главное, что должно запомниться?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Он по сайту не бросал и его обещания - пять коп стоят...
Так имеется в виду чтоб он в РЦ бросал и там же себя снимал и обстановку, разговоры и ситуации.
У него это хорошо выйдет, колоритный персонаж.
И аудиторию привлечёт, она у него есть.
А то, что обещанием верить нельзя его - так он же алкаш на ЧСВ, оно ясно.
Но, верно, что пока об этом рано.
Я к тому, что герои есть.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
А, ещё она сказала, что от слова "рефлекс" её тошнит уже ))) это ж хорошо? Это ж самое главное, что должно запомниться?
Самое главное это убрать её анозогнозию, чтобы она поняла, как её обманывает наркомозг.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Маруся, я дочитаю, мы три дня пока только читали, вчера хоть уже не молча, я осваиваюсь в роли читателя, последний раз в детстве читала с чувством, с толком, с расстановкой.
Так ещё и матерьял важный, читаю медленно, как детям в школе во время диктанта.
Надо больше? В голове информация уложится?
Света, просто читайте, не разжевывайте сильно. Самое главное в голове отложится. Потом будет перечитывать еще раз и усвоил еще больше. Мне Настя говорила, что вроде все поняла, когда читала. А когда второй раз читала, то все равно какие-то моменты как будто по другому воспринимались,более глубоко.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Самое главное это убрать её анозогнозию, чтобы она поняла, как её обманывает наркомозг.
Да, несомненно, но по щелчку это видимо не может произойти, надо, действительно запутаться в своих оправданиях и бреде, пока выключатель не щелкнет, у неё пока не щёлкнул.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Света, просто читайте, не разжевывайте сильно. Самое главное в голове отложится. Потом будет перечитывать еще раз и усвоил еще больше. Мне Настя говорила, что вроде все поняла, когда читала. А когда второй раз читала, то все равно какие-то моменты как будто по другому воспринимались,более глубоко.
Поняла, принято
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Света, просто читайте, не разжевывайте сильно. Самое главное в голове отложится. Потом будет перечитывать еще раз и усвоил еще больше. Мне Настя говорила, что вроде все поняла, когда читала. А когда второй раз читала, то все равно какие-то моменты как будто по другому воспринимались,более глубоко.
И у нас все ровно также было. Я в самом начале вообще, под впечатлением от статей, ринулась мужу разжевывать каждый пункт буквально, видя, что он читает не вдумываясь, поверхностно. Сил потратила капец сколько, а в итоге - читал - перечитал 100 раз, а смысл начал доходить только на изоляции. Мозг в тумане, он еще живет по наркоманским законам, искрится от рефлексов и психозащит. Успеет еще вникнуть, пусть вначале познакомится хотя бы на слух. Начнёт сама соображать - сама же побежит перечитывать скорей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Говорила о том, что не согласна с тем, что за наркотики можно мать родную продать,
А че вы не показали ей клип, с песней про героев и бойцов? Где куча убийств матерей, жен, детей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И у нас все ровно также было. Я в самом начале вообще, под впечатлением от статей, ринулась мужу разжевывать каждый пункт буквально, видя, что он читает не вдумываясь, поверхностно. Сил потратила капец сколько, а в итоге - читал - перечитал 100 раз, а смысл начал доходить только на изоляции. Мозг в тумане, он еще живет по наркоманским законам, искрится от рефлексов и психозащит. Успеет еще вникнуть, пусть вначале познакомится хотя бы на слух. Начнёт сама соображать - сама же побежит перечитывать скорей.
Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных | NeNorma

Люди, новая статья в инструкции
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Так имеется в виду чтоб он в РЦ бросал и там же себя снимал и обстановку, разговоры и ситуации.
У него это хорошо выйдет, колоритный персонаж.
А, ну если так, то хорошо... Но, давай потом о нем поговорим, не могу ща соображать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, несомненно, но по щелчку это видимо не может произойти, надо, действительно запутаться в своих оправданиях и бреде, пока выключатель не щелкнет, у неё пока не щёлкнул.
Конечно, она должна запутаться. Но это вы ее должны запутывать. Ищите нестыковки в её словах, ловите на любых мелочах, на любом бреде. И докапывайтесь до всего этого, так чтобы она поняла, что это бред.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
*Люди, новая статья в инструкции*

Маруся, распечатал инструкцию числа 30 наверное марта.
Подскажите пожалуйста, эта статья про 3 месяца новая или слегка отредактированная существующая.

И будут ли ещё корректировки, чтобы напечатать уже финальный вариант?

Как всегда с уважением и благодарностью,
Константин
PS
почему-то не сработала цитата..
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Добрый день.
Какак проходит лечение? Какие успехи? Сколько статей уже прочитали? Как дочь себя ведёт?
Добрый!
Какие успехи? Все так же, читаем, сегодня будем про Олега читать. Не нравится ей, что я ей это все читаю.
Услышала в тексте что поддержку надо оказывать, уцепилась за эти слова. Я говорю так поддержка не в том, чтоб по головке гладить, а в том, чтоб остановить принудительно. Такое впечатление, что смысл вообще мимо проходит...или так и должно быть?
Ведёт себя спокойно, может огрызнуться, но не более.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Добрый!
Какие успехи? Все так же, читаем, сегодня будем про Олега читать. Не нравится ей, что я ей это все читаю.
Услышала в тексте что поддержку надо оказывать, уцепилась за эти слова. Я говорю так поддержка не в том, чтоб по головке гладить, а в том, чтоб остановить принудительно. Такое впечатление, что смысл вообще мимо проходит...или так и должно быть?
Ведёт себя спокойно, может огрызнуться, но не более.
Добрый день. Как зовут вашу дочь? Нужно всё же, чтобы она зарегестрировалась на форуме и начала общение. А так создаётся ощущение, что она успокаивает вашу бдительность и ждёт удачного момента, чтобы сбежать торчать.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Добрый день. Как зовут вашу дочь? Нужно всё же, чтобы она зарегестрировалась на форуме и начала общение. А так создаётся ощущение, что она успокаивает вашу бдительность и ждёт удачного момента, чтобы сбежать торчать.
Её зовут Дарья. На форум очень хочу вывести. Не пойдет пока. Если только принудительно.
На счёт бдительности...какой удачный момент? Я всегда на стрёме...а на улице карантин...
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Её зовут Дарья. На форум очень хочу вывести. Не пойдет пока. Если только принудительно.
На счёт бдительности...какой удачный момент? Я всегда на стрёме...а на улице карантин...
Пусть принудительно. Начнет общение и втянится.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Её зовут Дарья. На форум очень хочу вывести. Не пойдет пока. Если только принудительно.
На счёт бдительности...какой удачный момент? Я всегда на стрёме...а на улице карантин...
Нормально всё пока у вас.Просто не так быстро происходит улучшение.А нам родителям хочется вообще всё забыть и не вспоминать .Не тот случай увы.Терпим и читаем )))
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Спасибо, Ирина, очень хочется надеяться, что не зря вся эта нервотрёпка. Я выдержу, лишь бы не зря )
Конечно выдержите ,у вас нету выхода просто:Biggrin:.Тут как получается ,сначала в голове неразбериха и ужас.Потом постепенно происходит прояснение ,что выход таки он есть .
А дальше всё просто-включается механизм носорога как я это называю.И вперёд ,наплевав на все препятствия спасать своего ребёнка .
У вас уже всё пошло потихоньку в правильном направлении.