Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Так идите новую инструкцию читайте, я же вам говорила. Зачем вы старую читаете? Там примерно 8-10 неточностей есть.
У меня ж в распечатке...надо перепечатать тогда )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
и уточнила многие моменты, а то родственники по старой путались.
Инструкция-то писалась не как инструкция изначально)) А как просто статьи, разноплановые. А потом я их соединила в инструкцию, кое-че дописывать начала и вышел каламбур кое-где.
Но, уже все вычищено и выправлено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Инструкция-то писалась не как инструкция изначально))
Кстати, изначально там было собрано всего 30 статей и по ним тоже, на удивление, бросали)) Это потом уже инструкция стала инструкцией и выросла в 3 раза в размерах...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
С листа удобнее зачитывать дочери, себе на телефоне читаю )
А, ну тогда перепечатайте, если хотите. Там же и три или четыре новые статьи. И порядок поменяла.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Кстати, изначально там было собрано всего 30 статей и по ним тоже, на удивление, бросали)) Это потом уже инструкция стала инструкцией и выросла в 3 раза в размерах...
Я когда начинала читать, было, по моему 84 )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Но уже все, стопэ)))
Начала алкогольную писать.
А так, приходилось её дописывать и дописывать, родственники вечно не понимали чето, и я писала новые статьи))
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Кстати, изначально там было собрано всего 30 статей и по ним тоже, на удивление, бросали)) Это потом уже инструкция стала инструкцией и выросла в 3 раза в размерах...
Я всегда преклонялась перед людьми, умеющими правильно и красиво излагать свои мысли. Тем более такие полезные! Респект огромный!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Короче, вышла какая-то бешеная инструкция огромная)) Но, зато там расписано все.
Не, если по чесноку, там еще статей 10 точно можно написать. Но хватит. Родственники и так рыдают, что длинная.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Короче, вышла какая-то бешеная инструкция огромная)) Но, зато там расписано все.
Не, если по чесноку, там еще статей 10 точно можно написать. Но хватит. Родственники и так рыдают, что длинная.
Нормально, много это не мало. Лучше, когда разжёвано, чем когда остаётся недопонимание. Тут лучше перебдеть, как говорится )))
Я сама себе по 10 раз читаю, видать с первого раза не оседает, хотя очень доступно и легко написано. Просто тема такая, тут мозг здоровому человеку переключать приходится, что уж говорить о наших болезных родственниках )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Я когда допишу алкашку, я начну книгу писать. Там уже скомпоную все иначе, покороче.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Я когда допишу алкашку, я начну книгу писать. Там уже скомпоную все иначе, покороче.
Отличная мысль, тем более, что пациентов тьма, аудитория обеспечена, лишь бы пользовались )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Отличная мысль, тем более, что пациентов тьма, аудитория обеспечена, лишь бы пользовались )
Не, книгу я не для этого хочу написать. А чтобы с помощью митингов заставить правительство распечатать её в количестве, равном половине населения страны и бесплатно раздать.
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Не, книгу я не для этого хочу написать. А чтобы с помощью митингов заставить правительство распечатать её в количестве, равном половине населения страны и бесплатно раздать.
Не, книгу я не для этого хочу написать. А чтобы с помощью митингов заставить правительство распечатать её в количестве, равном половине населения страны и бесплатно раздать.

Любой труд, особенно такой титанический должен быть оплачен.
Номенклатура надеюсь благодаря коронавирусу сменится.
Надеюсь на люстрации.
И тогда Ваш труд будет крайне востребован всеми!

Надо будет потом найти профессионального переводчика.
И продвигать и в других странах.

Чтобы вообще выжечь на корню наркоманию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Любой труд, особенно такой титанический должен быть оплачен.
Номенклатура надеюсь благодаря коронавирусу сменится.
Надеюсь на люстрации.
И тогда Ваш труд будет крайне востребован всеми!

Надо будет потом найти профессионального переводчика.
И продвигать и в других странах.

Чтобы вообще выжечь на корню наркоманию.
Да, я и бесплатно напишу) Лишь бы напечатали. Денег-то много надо на печать такого количества и раздачу. Для этого люди нужны, кто будет ходить и раздавать по домам, а они - платные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, я и бесплатно напишу) Лишь бы напечатали. Денег-то много надо на печать такого количества и раздачу. Для этого люди нужны, кто будет ходить и раздавать по домам, а они - платные.
Как вариант - раздавать родителям старшеклассников на родительских собраниях в школах. Ведь большая часть наркоманов именно подростки-старшеклассники.