Дочь отказывается лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Говорит, что сбежит, я ее не удержу... на слова о моей ответственности за неё говорит, что сдавай в детдом, вызывай ментов, лишь бы не с вами
Ну так вы и скажите, что
Я ей наоборот вчера сказала: хочешь есть - готовь сама. Ты ко мне, как к говну относишься, почему я должна тебя обслуживать?
Вопрос: ее сейчас заставлять что-то делать (мыть пол, сантехнику) или дать отлежаться и оставить в покое? Курорт какой-то получается...
Сколько у нее чистоты дней?
По инструкции первые две недели на отлежку даются. Я по тексту поняла, что после Рц она что-то употребляла.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Ну так вы и скажите, что

Сколько у нее чистоты дней?
По инструкции первые две недели на отлежку даются. Я по тексту поняла, что после Рц она что-то употребляла.
Она три недели у меня после рц. С ее слов употребляла что-то. Неделю назад точно алкоголь и три дня назад лавровый лист курила.
С какого момента считать?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Постоянно бахвалится, что достать наркоту вообще не проблема, что в наркологии постоянно употребляла, в рц таблетки и соль. Вчера просилась в наркологию на детоксикации, там больше всего понравилось...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Она три недели у меня после рц. С ее слов употребляла что-то. Неделю назад точно алкоголь и три дня назад лавровый лист курила.
С какого момента считать?
Да хоть с сегодняшнего дня считайте.
 

Ezbreezy

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
13
Реакции
1
Слышь чипованный,вначале прочитай, зачем 3 месяца дома отлеживаются и спортом не занимаются.
Е.бало прикрой соска. Сначала разберись в вопросе потом кукарей, чепушила.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Постоянно бахвалится, что достать наркоту вообще не проблема, что в наркологии постоянно употребляла, в рц таблетки и соль. Вчера просилась в наркологию на детоксикации, там больше всего понравилось...
Обойдется без детоксикации. От чего ей детоксикацию проводить, от лаврушки что ли?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Обойдется без детоксикации. От чего ей детоксикацию проводить, от лаврушки что ли?
Проблема в том, что она не почувствовала всей мерзости наркомании, проблем у неё толком не было из-за неё. Так, приключения одни: то с наркоманками в курилке тусила, то в рц зажигала и шалавила как в пионерлагере, то обманом из дома сваливала и кайфовала ночь напролёт.
Придётся самой ей проблемы организовывать...
 

Юля;))

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
628
Реакции
206
Д
ДЛя тебя ,Стас
UfkFNMRewfY.jpg
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Вчера после обеда муж поговорил с ней, расставив все точки над и. Что ночью она должна спать в комнате, что делать должна все, что ей скажут, иначе посадим на цепь. Огрызалась, грозилась, что будет орать с балкона людям, что ее тут незаконно держат, просила вызвать ментов, чтобы ее забрали. Вечером королева сменила гнев на милость и спустилась вниз, голод не тетка... по моей просьбе перемыла всю посуду и помыла холодильник. В положенное время поднялась к себе в комнату. Попыталась спуститься за пирогом, я ей запретила. Утром я обнаружила, что пирог съеден. На вопрос, почему она ослушалась, она парировала: я его утром съела))) наркоманская хитрость. Сегодня будем покупать цепь и гирю
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Вчера после обеда муж поговорил с ней, расставив все точки над и. Что ночью она должна спать в комнате, что делать должна все, что ей скажут, иначе посадим на цепь. Огрызалась, грозилась, что будет орать с балкона людям, что ее тут незаконно держат, просила вызвать ментов, чтобы ее забрали. Вечером королева сменила гнев на милость и спустилась вниз, голод не тетка... по моей просьбе перемыла всю посуду и помыла холодильник. В положенное время поднялась к себе в комнату. Попыталась спуститься за пирогом, я ей запретила. Утром я обнаружила, что пирог съеден. На вопрос, почему она ослушалась, она парировала: я его утром съела))) наркоманская хитрость. Сегодня будем покупать цепь и гирю
Правильно.Следите,чтобы не сбежала
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вчера после обеда муж поговорил с ней, расставив все точки над и. Что ночью она должна спать в комнате, что делать должна все, что ей скажут, иначе посадим на цепь. Огрызалась, грозилась, что будет орать с балкона людям, что ее тут незаконно держат, просила вызвать ментов, чтобы ее забрали. Вечером королева сменила гнев на милость и спустилась вниз, голод не тетка... по моей просьбе перемыла всю посуду и помыла холодильник. В положенное время поднялась к себе в комнату. Попыталась спуститься за пирогом, я ей запретила. Утром я обнаружила, что пирог съеден. На вопрос, почему она ослушалась, она парировала: я его утром съела))) наркоманская хитрость. Сегодня будем покупать цепь и гирю
Наручники еще.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
У Вас, что домА Парижа и Лондона, и пирожка нельзя поесть...приём пищи строго по расписанию?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Шестой день сидим дома. Начала читать статьи, обсуждаем. Пока что все тихо. Будет регистрироваться на форуме. Ей отдельную тему создавать?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Шестой день сидим дома. Начала читать статьи, обсуждаем. Пока что все тихо. Будет регистрироваться на форуме. Ей отдельную тему создавать?
Да, лучше отдельную
 

СашаПуфик

Рекламщик.
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Дочь, 17 лет. Узнали, что употребляет в феврале, во всем призналась, ничего не отрицала. Призналась в амфетамины, мефедроне, гашише и марихуане. Химия пять месяцев. Марихуана и алкоголь полтора года. Употребляла на фоне алкоголя. Угрозами уложили в наркологию, оттуда в государственный рц для подростков. Из-за карантина рц расформировали. Мы с ее отцом в разводе, она жила с ним.
Сейчас я ее забрала к себе. После рц много говорили, она сказала, что понимает, что все это плохо, что она готова от наркотиков отказаться, что всему виной ее детские психологические травмы. Для общения попросила компьютер, с соупотребами не связывалась. Сейчас по прошествии трёх недель, выяснилось, что она заняла выжидательную позицию до конца карантина, чтобы потом сбежать и погулять напоследок. Также выяснилось, что наркотиков было больше, чем она говорила, в том числе и соль.
Сегодня компьютер я у неё забрала, состоялся разговор, в котором она сказала, что бросать не собирается, ей на всех наплевать, ничего, кроме наркоты, в жизни не нужно.
Статьи до этого читала, я сайт когда нашла, дала ей. Сейчас никакого лечения не хочет.
Здравствуйте, готов предложить помощь.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Мама Даши. Насчет курения вам решать,дочь несовершеннолетняя. Это просто лишний стресс.Можно и повременить с бросанием. У многих в процессе проблема сама по себе решалась,бросали.