Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.700
Сегодня всплыли еще одни подробности. Утром я подошла к ней и сказала, чтобы она вспоминала какие еще остались скелеты в шкафу. Не долго думая вспоминает о курении гашиша и бошки, говоря о том, что вообще об этом забыла.
Не знаю могло ли это быть умышленным скрытием или она действительно забывает, возвоможно срабатывает психозащита мозга? Рассказывает всё сама, без моих манипуляций. После вчерашнего моего ухода разплакалась, очень ей было обидно. Отслеживала её все действия по камере, сначала легла рыдая, потом успокоилась и принялась читатьи, и конспектировать статьи.
Вы статьи прочли?Работаете с дочерью по ним?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Вы статьи прочли?Работаете с дочерью по ним?
Читая, иду не много опережая ее. Много времени посещаю разбору с ней статей вместе с ней. Где акцентирую на её же ошибках, она не всегда соглашается, пытается себя оправдать. Но я повторяю, что это особенность наркоманского мозга. Спасибо за подсказки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Читая, иду не много опережая ее. Много времени посещаю разбору с ней статей вместе с ней. Где акцентирую на её же ошибках, она не всегда соглашается, пытается себя оправдать. Но я повторяю, что это особенность наркоманского мозга. Спасибо за подсказки.
Сима, вас все устраивает в поведении и мышлении дочери ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Сима молчит,успокоилась что дочурка дома,а успокаиваться то рано,ох рано.
Да, из-за таких ошибок торчки по выходу и срываются, то в Сочи едут чтобы от тригеров сбежать, то думают, что особенные и если один раз попробовать, то ничего страшного не произойдет.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима, вас все устраивает в поведении и мышлении дочери ?
Ведёт себя хорошо, с удовольствием изучает стать, откровеничает, рассказывает о своих мыслях, но сама себя присекает и говорит, что это делает мой наркоманский.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима молчит,успокоилась что дочурка дома,а успокаиваться то рано,ох рано.
Вы, ошибаетесь! Я теперь долго не буду спакойна, даже после 3 месяцев отсидки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Ведёт себя хорошо, с удовольствием изучает стать, откровеничает, рассказывает о своих мыслях, но сама себя присекает и говорит, что это делает мой наркоманский.
Сима ваши действия, точнее бездействия лишают вашу дочь, в будущем, большого куска понимания в контролировании мыслей о желании употребить наркотики. Вот тема одного человека Сестра в полной жопе, изучите ее и подчеркните для себя то, как он прорабатывает и взаимодействует с командой в лечении своей сестры.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима ваши действия, точнее бездействия лишают вашу дочь, в будущем, большого куска понимания в контролировании мыслей о желании употребить наркотики. Вот тема одного человека Сестра в полной жопе, изучите ее и подчеркните для себя то, как он прорабатывает и взаимодействует с командой в лечении своей сестры.
Спасибо, сейчас же изучу.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сима ваши действия, точнее бездействия лишают вашу дочь, в будущем, большого куска понимания в контролировании мыслей о желании употребить наркотики. Вот тема одного человека Сестра в полной жопе, изучите ее и подчеркните для себя то, как он прорабатывает и взаимодействует с командой в лечении своей сестры.
Яр_ослав! Мы прорабатываем с ней вместе все статьи она перечитывает их по несколько раз, я ей помогаю. Писать команде не знаю, на данный момент всё стабильно. Не знаю пока как выработать у неё антирефлекс, она со всем соглашается, к подружка не рвётся, все по дому делает. Я понимаю, что выработка антирефлекса важная часть лечения, но как и где его применить на данном этапе не пойму, помогите.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Яр_ослав! Мы прорабатываем с ней вместе все статьи она перечитывает их по несколько раз, я ей помогаю. Писать команде не знаю, на данный момент всё стабильно. Не знаю пока как выработать у неё антирефлекс, она со всем соглашается, к подружка не рвётся, все по дому делает. Я понимаю, что выработка антирефлекса важная часть лечения, но как и где его применить на данном этапе не пойму, помогите.

Следите за ее изложениями, в них наркоманы иногда сами того не осознавая транслируют свое наркоманское мышление, словечки, манеру общения, все то, к чему они привыкли за время наркомании. Ваша задача замечать такие моменты и тыкать носом, либо направлять дочь наводящими вопросами на то мышление, которое присуще нормальным людям. Давая понять, что это наркоманское мышление и если она хочет нормального отношения то ей придется измениться, потому что стыдно быть нариком и отношение с ними соответствующее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Следите за ее изложениями, в них наркоманы иногда сами того не осознавая транслируют свое наркоманское мышление, словечки, манеру общения, все то, к чему они привыкли за время наркомании. Ваша задача замечать такие моменты и тыкать носом, либо направлять дочь наводящими вопросами на то мышление, которое присуще нормальным людям. Давая понять, что это наркоманское мышление и если она хочет нормального отношения то ей придется измениться, потому что стыдно быть нариком и отношение с ними соответствующее.

Станьте для нее на момент лечения не мамой, а человеком который лечит ее, отбросьте ваши сюсюканья и сделайте так, чтобы она стремилась завоевать ваше одобрение и уважение. А пока она малолетняя дрянь и наркоманка.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Следите за ее изложениями, в них наркоманы иногда сами того не осознавая транслируют свое наркоманское мышление, словечки, манеру общения, все то, к чему они привыкли за время наркомании. Ваша задача замечать такие моменты и тыкать носом, либо направлять дочь наводящими вопросами на то мышление, которое присуще нормальным людям. Давая понять, что это наркоманское мышление и если она хочет нормального отношения то ей придется измениться, потому что стыдно быть нариком и отношение с ними соответствующее.
Да это я всё делаю, постоянно тыкаю носом, что мышление ее наркоманское.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.458
Реакции
47.544
Да это я всё делаю, постоянно тыкаю носом, что мышление ее наркоманское.
И там тыкайте и здесь тыкай и задавайте такие неудобные вопросы, она стремиться понравиться нам здесь, так же, как и вам там и должна к этому стремиться, поэтому такие вопросы от вас именно тут необходимы, они будут подталкивать ее сделаться лучше, измениться и быть похожей на нас нормальных, чтобы влиться в коллектив. Понятен смысл этих действий.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Яр_ослав! Мы прорабатываем с ней вместе все статьи она перечитывает их по несколько раз, я ей помогаю. Писать команде не знаю, на данный момент всё стабильно. Не знаю пока как выработать у неё антирефлекс, она со всем соглашается, к подружка не рвётся, все по дому делает. Я понимаю, что выработка антирефлекса важная часть лечения, но как и где его применить на данном этапе не пойму, помогите.
Да где угодно.
Воняет от тебя, торчиха, не подходи близко. Кружку мою не бери, противно. Плохо полы помыла- перемыть- сортиры учись драить -вот твои перспективы наркоманские. Какие подружки? У наркоманов только соупотребы, нет друзей....
Подружкам, кстати, позвонить и предупредить- приблизятся- сдадите их в полицию.
А лучше сразу сдать, родителям сообщить. Так и сказать: моя наркоманка, проверяйте своих, пока не поздно.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Да где угодно.
Воняет от тебя, торчиха, не подходи близко. Кружку мою не бери, противно. Плохо полы помыла- перемыть- сортиры учись драить -вот твои перспективы наркоманские. Какие подружки? У наркоманов только соупотребы, нет друзей....
Подружкам, кстати, позвонить и предупредить- приблизятся- сдадите их в полицию.
А лучше сразу сдать, родителям сообщить. Так и сказать: моя наркоманка, проверяйте своих, пока не поздно.
Все подруги на данный момент отсечены, одна мать знает о дочери, но бездействует насколько я знаю.

С другой мамашей я не иду не контакт сознательно, так как она думаю собирает информацию о наших делах и может передать барыге.

По поводу сдать полиции.... мы узнавали про него, что им интересуется ГНК, поэтому тут только вопрос времени. За наркоту он получит бОльший срок, чем просто за склонение.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
По поводу сдать полиции.... мы узнавали про него, что им интересуется ГНК, поэтому тут только вопрос времени. За наркоту он получит бОльший срок, чем просто за склонение.
Вот так люди сидят и надеются что кто -то придёт и что-то за вас сделает . А этот козёл ходит и наркотой торгует . Вы почему его не сдаёте?Ну вам же это жизненно необходимо .
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Вот так люди сидят и надеются что кто -то придёт и что-то за вас сделает . А этот козёл ходит и наркотой торгует . Вы почему его не сдаёте? Ну вам же это жизненно необходимо .
Вы думаете я могу как то ускорить работу полиции, я же писала с первого дня на форуме, что он в разработке. Я не смогу спать спокойно пока он гулять будет на свободе!!!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Вы думаете я могу как то ускорить работу полиции, я же писала с первого дня на форуме, что он в разработке. Я не смогу спать спокойно пока он гулять будет на свободе!!!
Чем больше на него будет заявлений, тем меньше он будет гулять на свободе. Сообщайте полиции все, что вы знаете о нем.