Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Я
Гена, Ярослав, что вы наехали на родственников? Не бросать все сразу (курение) подразумевается для явных курильщиков, у которых сильная зависимость от никотина из-за длительного курения. А здесь девчонка стала баловаться сигами вдали от мамы и тетя. У нее еще не могла такая сильная зависимость сформироваться, чтобы от бросания были ломки. Её "ломки" просто из-за того, что ей не дают делать то, что ОНА хочет.
Я против курения, но это нужно сделать правильно, а не хуяри.ть от бедра, просто запретив.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Гена, Ярослав, что вы наехали на родственников? Не бросать все сразу (курение) подразумевается для явных курильщиков, у которых сильная зависимость от никотина из-за длительного курения. А здесь девчонка стала баловаться сигами вдали от мамы и тетя. У нее еще не могла такая сильная зависимость сформироваться, чтобы от бросает были ломки. Её "ломки" просто из-за того, что ей не дают делать то, что ОНА хочет.
Баловатся в дали? Она бутират с 14 ***.чит, все давно проеба.но очнись. Все что сказала она матушке умнож, получится что курила пару лет а то и больше. И вообще я останусь при своём: они давят прищ а в этот момент у неё орган отказывает.
Использование действий, описанных в материале - минимальны со стороны родственников, все остальное отсебятина. Жалеть не имею права, так уж заведено, наркоманы все равны, хоть она и соплячка ещё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Не видно никакой работы с твоей стороны. Твоя малая , как катях болтается в проруби. Старается и пишет, а ты болт забила. Ты либо тупая, либо лодарька ещё та. Если думаешь , что на автомате все рассосётся, в квадрате тупая.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Не видно никакой работы с твоей стороны. Твоя малая , как катях болтается в проруби. Старается и пишет, а ты болт забила. Ты либо тупая, либо лодарька ещё та. Если думаешь , что на автомате все рассосётся, в квадрате тупая.
Дома обсуждаем статьи, много беседуем, что сюда писать не знаю. Подскажи мне тупой и ленивой?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Она дома, конечно комфортно. Не думай, что у нас тут тишь да гладь, пиздю.лей огребает порой.
Какое у нее поведение?
Капризы есть?
Какое отношение к тебе, тебя к ней?
Вызывает она у тебя злость своим поведением, если да то почему?
Что с курением, поставила ее перед фактом и пустила на самотек?
Почему не участвуешь в ее лечении на форуме?
Статьи все прочла?
Как тетя участвует в лечении?
Куда она пропала?
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Какое у нее поведение?
Капризы есть?
Какое отношение к тебе, тебя к ней?
Вызывает она у тебя злость своим поведением, если да то почему?
Что с курением, поставила ее перед фактом и пустила на самотек?
Почему не участвуешь в ее лечении на форуме?
Статьи все прочла?
Как тетя участвует в лечении?
Куда она пропала?
Ведёт себя нормально, психоз по сигаретам был только один раз в первый день, потом все норм. Сейчас она может пару раз в день вспомнить о курении, но сама говорит, что не хочет. Видит как у нее зубы побелели, её это радует. Вчера получила по морде, я вытащила из салата не проросшее зерно и говорю что зуб можно об него сломать, а она давай его в рот тащить и проверять. Пошла потом обиделась, что по морде получила. Злости она у меня не вызывает, статьи прочла. Мне по статьям ей здесь вопросы задавать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Ведёт себя нормально, психоз по сигаретам был только один раз в первый день, потом все норм. Сейчас она может пару раз в день вспомнить о курении, но сама говорит, что не хочет. Видит как у нее зубы побелели, её это радует.

Хочет она курить, но терпит. Скорее всего тебя не хочет обидеть, ты же ее перед фактом поставила. А теперь рада, что она бросила за день, так не бывает. Помоги ей прийти к пониманию, что это ей не нужно. Я ролики скидывал, так ты даже не удосужилась с ней проработать. Аукнется это тебе, вспомнишь потом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Вчера получила по морде, я вытащила из салата не проросшее зерно и говорю что зуб можно об него сломать, а она давай его в рот тащить и проверять.

Сима ты статьи точно прочла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Вчера получила по морде, я вытащила из салата не проросшее зерно и говорю что зуб можно об него сломать, а она давай его в рот тащить и проверять. Пошла потом обиделась, что по морде получила. Злости она у меня не вызывает, статьи прочла. Мне по статьям ей здесь вопросы задавать?

Ты что ее там угнетаешь, гестапо устроила? Она тебя бояться с такими выкидонами начнет , а не уважать!
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Хочет она курить, но терпит. Скорее всего тебя не хочет обидеть, ты же ее перед фактом поставила. А теперь рада, что она бросила за день, так не бывает. Помоги ей прийти к пониманию, что это ей не нужно. Я ролики скидывал, так ты даже не удосужилась с ней проработать. Аукнется это тебе, вспомнишь потом.
У нее два дня было плохое самочувствие, болел живот. Поэтому отложила ролики. Она не терпит, я то знаю ее, если бы хотела курить, то просила бы . Да статьи прочла.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Мне по статьям ей здесь вопросы задавать?

Естесено!!! Смотри когда команда пишет ей и поддерживай, только ты не ее должна угнетать, а ее наркоманские мысли, поступки. Прекращай уже бояться показаться здесь глупой или что ты там еще себе надумала.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
У нее два дня было плохое самочувствие, болел живот. Поэтому отложила ролики. Она не терпит, я то знаю ее, если бы хотела курить, то просила бы . Да статьи прочла.

А ты организовала ей режим? Напиши распорядок дня ее.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
А ты организовала ей режим? Напиши распорядок дня ее.
В 10-00 подъем, 11-00 садится пишет статьи, потом обсуждаем, в 14-00 обед, потом уборка, в 16-00 статьи опять, а вечером готовим, общаемся вместе с ней, в 23-00 или 00-00 отбой.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Ты что ее там угнетаешь, гестапо устроила? Она тебя бояться с такими выкидонами начнет , а не уважать!
Ну так сказала я, зуб сломать можно! На х.рена в рот тащить. Вот я и разозлилась, мало она на пробовалась гавна всякаго.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
В 10-00 подъем, 11-00 садится пишет статьи, потом обсуждаем, в 14-00 обед, потом уборка, в 16-00 статьи опять, а вечером готовим, общаемся вместе с ней, в 23-00 или 00-00 отбой.
Стала ей доверять готовить, вдруг отравит?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.525
Реакции
47.612
Ну так сказала я, зуб сломать можно! На х.рена в рот тащить. Вот я и разозлилась, мало она на пробовалась гавна всякаго.
Хорошо, а какие реальные примеры выработки антерефлекса можешь привести.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Хорошо, а какие реальные примеры выработки антерефлекса можешь привести.
В идеале антерефлекс вырабатывать на тяге, но у нее её небыло. Поэтому мы вырабытывали , прорабатывав стать, читали рассказы наркоманов, матерей наркоманов и много разговаривали. Я не знаю как еще можно вырабатывать. Ярослав, а как ты себе вырабатывал антерефлекс ?