Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
А почему платный,она на учете не состоит?
уже нет
Сима вы теперь в теме и должны всё изучить и про наркоманию и про тесты
да уж, спасибо Юлии и всем вам, хоть теперь понимаешь всю степень этого ужаса!!!
А вы время уже упустили,вы зачем тест без нас поехали сдавать?
думала что она могла употребить недавно, если были нычки. Зрачки не сужаются, хоть и не много меньше, чем первые дни
прошаренная уже,ее голыми руками не возьмешь
она чувствовала своё превосходство, что мать дура, и можно убегать от меня и ничего ей за это не будет. Хотя по факту интеллект не высокий, просто отсутствие нормального моего воспитания, мягкость, и нежелание скандалить, всё сглаживала - и это самай большая ошибка в нашей жизни. Но пока все живы - всё можно изменить!!!

Теперь то, что вчера удалось прочесть в ВК
Перечитали и переслушали все сообщения, хотя бы общая картина стала понятней. Парень ее конечно конченный нарк и барыга, но из всего перечитанного она в употреблении замечена не была. Она пыталась его остановить, рассказала, что он подсел на наркоту всей его семье, спрашивала у его друга, который тоже сидел на соли, как ему помочь. Но всё ее поведение не останавливает меня, чтоб расслабить вожжи. Еще из прочитанного выяснилось, что какое-то не долгое время она сама делала закладки, но потом бросила и начала ему просто помогать. Скидывала какие-то скрины с паролями.

Сейчас пригрозила, что закрою всю их шайку с тюрягу, и она пойдёт за соучастие. Она говорит - подумаешь, я всего 5 пакетов каких-то закрутила - и всё!!! Я говорю, что даже если будешь рядом стоять, пойдешь за соучастие.

Сегодня продолжаю трясти с неё пароль, не говорю, что вскрыли ВК.

Она разбила окно в комнате частично, истерит снова и говорит, что уже не знает что мне рассказать.
С цепи снимать не хочу
Что дальше делать, подскажите
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Парень ее конечно конченный нарк и барыга, но из всего перечитанного она в употреблении замечена не была. Она пыталась его остановить, рассказала, что он подсел на наркоту всей его семье, спрашивала у его друга, который тоже сидел на соли, как ему помочь. Но всё ее поведение не останавливает меня, чтоб расслабить вожжи. Еще из прочитанного выяснилось, что какое-то не долгое время она сама делала закладки, но потом бросила и начала ему просто помогать. Скидывала какие-то скрины с паролями.

Сейчас пригрозила, что закрою всю их шайку с тюрягу, и она пойдёт за соучастие. Она говорит - подумаешь, я всего 5 пакетов каких-то закрутила - и всё!!! Я говорю, что даже если будешь рядом стоять, пойдешь за соучастие.

Сегодня продолжаю трясти с неё пароль, не говорю, что вскрыли ВК.

Она разбила окно в комнате частично, истерит снова и говорит, что уже не знает что мне рассказать.
С цепи снимать не хочу
Что дальше делать, подскажите
На какой Вы статье сейчас?
Без полной картины можно наделать ошибок.
Озвучьте, что вскрыли ВК и есть доказательства её употребления, что парень- барыга.
Скажите, что отнесёте скрины в полицию, что за напишете заявление, что её парень её подсадил на наркоту.

Статья 6.9 КоАП РФ. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вот это ещё: УПД: Ст. 230 УК РФ. Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов


Screenshot_2020-08-22-17-13-32-048_com.duckduckgo.mobile.android.png
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Сбыт наркотиков наказывается по статье 228.1 Уголовного Кодекса. В этой статье пять частей. Наказание за сбыт наркотиков зависит от их размера и иных обстоятельств (например, есть группа лиц или нет). За сбыт наркотиков в незначительном размере грозит от 4 до 8 лет, за сбыт наркотиков в крупном размере или организованной группой - от 10 до 20 лет.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Еще из прочитанного выяснилось, что какое-то не долгое время она сама делала закладки
По какому то очень при очень счастливому обстоятельству она еще на свободе. Наверно неимоверно четко сошлись звезды и пока что на нее не обратили взор.
ВК принадлежит государственной компании. Все что есть в переписках имеется на серверах у спец служб и в случае привлечения к уголовной ответственности будет приложено к делу как доказательство.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
всего 5 пакетов каких-то

Сроки которые получают закладчики, превышают сроки за убийство человека. 3-я часть статьи 228.1 (сбыт наркотиков в значительном размере либо группой лиц по предварительному сговору) — от 8 до 15 лет строгого режима. Часть 4 той же самой статьи (сбыт наркотиков организованной группой либо в крупном размере.) — от 10 до 20 лет, 5-я часть (сбыт наркотиков в особо крупном размере) — от 15 до 20 лет. Даже самого минимального веса, всего нескольких граммов достаточно для 3-й или 4-й части.

За один пакетик с 2 граммами можно преспокойно пойти по 3-й части .
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
По какому то очень при очень счастливому обстоятельству она еще на свободе. Наверно неимоверно четко сошлись звезды и пока что на нее не обратили взор.
ВК принадлежит государственной компании. Все что есть в переписках имеется на серверах у спец служб и в случае привлечения к уголовной ответственности будет приложено к делу как доказательство.

Да, тут если потянут ниточку- девку подтянут. Двое- уже организованная группа. 3 закладки- крупняк, до 20 лет.
У нас тут у знакомой сидит уже в СИЗО полгода такая вот дура, до 20 лет грозит. А мать говорит- уж лучше т.юрьма, чем с.мерть.
Тоже вот так, девка дома не жила, трахалась с кем попало, похудела до скелета, а мать в жопу дула " она же большая уже, 20 лет, что я могу...
Я офигеваю от таких мамаш.
Пусть какое -то чмо её трахает и в школу на завтраки деньги даёт, лишь бы меня не трогали и меньше растрат...
Сначала своей мнимой любовью дают детей своих на растерзание каким -то барыгам, аборты от них помогают делать,а потом " уж лучше т.юрьма".
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Пока всё выясняйте, кошмарьте её до слёз, постоянно повтояря вслух- "это т ужас из - за наркотиков, ты наркоманка, это болезнь, все наркоманы так себя ведут,но мы тебя вылечим, потому что любим. "

Спокойно и строго, без соплей и без жалости. Пока это не Ваша дочь- это нарк. Пусть плачет и спит.
Пароль добейтесь, надо всё выяснить, телефон почистить и в ломбард- это не обсуждается.
Правда нужна для того, чтобы вскрыть гнойник- у нарков тоже есть болезненные воспоминания, которые если засели в памяти- будут точить. Их надо выкинуть из памяти, то есть высказать и проговорить, это как гнойник вскрыть. Так что чем больше фактов предъявите ей, тем лучше.
Вызывайте её на откровенность, в статьях есть как.
Если уже закрыли доступ к иным ресурсам на компе- гоните её на форум, регистрируется пусть и пишет свою историю.

Ускоряйтесь в прочтении статей, важно быть впереди её.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Что дальше делать, подскажите
Сима, вам выше уже Варвара все расписала подробно. Насчет теста вариант: узнайте, может где у вас поблизости по волосам делают. Срежьте у дочки пучок и отправьте. И будет вам полная картина.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
На какой Вы статье сейчас?
успела пока 1 и 2 разделы. Надо успевать и статьи читать, и переписки, и разборки с ней!!! Ночь практически не спали. Читала
Без полной картины можно наделать ошибок.
да, поэтому пишу вам каждый шаг
Озвучьте, что вскрыли ВК и есть доказательства её употребления, что парень- барыга.
в том то и дело, что доказательств употребления там нет, а вот барыжничество ДА!!!
Скажите, что отнесёте скрины в полицию, что за напишете заявление, что её парень её подсадил на наркоту.
скрины есть пакетиков с наркотой есть, а что она употребляла - есть аудио запись того одного раза, который она сама рассказывала
Сбыт наркотиков наказывается по статье 228.1 Уголовного Кодекса. В этой статье пять частей. Наказание за сбыт наркотиков зависит от их размера и иных обстоятельств (например, есть группа лиц или нет). За сбыт наркотиков в незначительном размере грозит от 4 до 8 лет, за сбыт наркотиков в крупном размере или организованной группой - от 10 до 20 лет.
за групповушку и буду её стращать!!!
ВК принадлежит государственной компании. Все что есть в переписках имеется на серверах у спец служб и в случае привлечения к уголовной ответственности будет приложено к делу как доказательство.
ещё один аргумент, спасибо!!!
Я офигеваю от таких мамаш.
Пусть какое -то чмо её трахает и в школу на завтраки деньги даёт, лишь бы меня не трогали и меньше растрат...
Сначала своей мнимой любовью дают детей своих на растерзание каким -то барыгам, аборты от них помогают делать,а потом " уж лучше т.юрьма".
я полностью осознаю, что это про меня....Спасибо Варвара!!!
Пока это не Ваша дочь- это нарк
Если допустить мысль, что она ещё не в системе употребления, тактика не меняется же, правильно?
Правда нужна для того, чтобы вскрыть гнойник- у нарков тоже есть болезненные воспоминания, которые если засели в памяти- будут точить. Их надо выкинуть из памяти, то есть высказать и проговорить, это как гнойник вскрыть. Так что чем больше фактов предъявите ей, тем лучше.
пока раскручиваем за распространение, усирается - что это выбор наркоманов, в спокойном тоне пока разговоры не возможны
Если уже закрыли доступ к иным ресурсам на компе- гоните её на форум, регистрируется пусть и пишет свою историю.
компьютера нет, начали распечатывать статьи, но читать пока ничего не соглашается. Вой и истерики идут полным ходом
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Если допустить мысль, что она ещё не в системе употребления, тактика не меняется же, правильно?
Естественно. Продолжаете в том же духе. Но никак не верится, что жила с барыгой, сама барыжничала и при этом чистенькой осталась. Да и вообще, что вы называете системой? Раз в два месяца,к примеру, это уже система, просто пока вот такая. Потом все чаще и чаще.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Если допустить мысль, что она ещё не в системе употребления, тактика не меняется же, правильно?
Ваша тактика не меняется , пока Вы не увидите, что её искренне заинтересовали статьи, что её не нужно больше давить, а она сама начинает разговоры о прошлом, её как бы прёт всё Вам рассказать, она искренне начинает понимать в какое дерь.мо вляпалась.
Это не будет скоро, возможно, но при правильно проведённом прессинге- обязательно будет.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Вой и истерики идут полным ходом
Игнорируйте истерики, выходите из комнаты, так и говорите: пока не идёшь на мои условия, рыдай хоть обрыдайся, истери сколько хочешь.
Разговаривать с тобой буду только в спокойном режиме.
Разобьёт ещё что -то - вяжите к кровати, пока не присмиреет.
Игнор- тоже на нервы давит.
Истерички - наркоманки любят зрителя, если будете игнорить её истерики и не отвечать на них,выходить из комнаты тут же- она иссякнет.
Режим продумайте.Пока подъём-отбой, кормёжка, чтение - по часам. Не хочет читать- может спать, больше выбора нет.
Позже можно будет трудовую терапию подключить, для разрядки мозгов, когда будет статьи уже пересказывать.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
усирается - что это выбор наркоманов
нет у наркомана выбора. И она это знает.

Она пыталась его остановить, рассказала, что он подсел на наркоту всей его семье
Ловите её постоянно на таких моментах.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Спасибо ребята, продолжаю прессовать. Подошла, помахала у неё перед носом сигаретой зажжёной и дымом, и сказала меняю на пароль!!! Как она взвизгнула!!! Но пароль не сдала )))) Время у нас уже обед - в туалет не идёт на ведро, ничего не жрёт
 
Последнее редактирование:

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Спасибо ребята, продолжаю прессовать. Подошла, помахала у неё перед носом сигаретой зажжёной и дымом, и сказала меняю на пароль!!! Как она взвизгнула!!! Но пароль не сдала )))) Время у нас уже обед - в туалет не идёт на ведро, ничего не жрёт
Ничего, не сдохнет. Мой день выдержал без еды и в полном игноре- поздно вечером сам подошёл, прошения просил.
А перед этим игнором были несколько сильных ситуаций, где я сама от себя обалдела, от своей жёскости и такого на меня не похожего поведения...
Для меня самой пелена упала с глаз не сразу- я какое -то время верила, что у нас не так будет, что мой наркоман " особенный".
Это объяснимо- анозогнозия бывает и у родных. К счастью, кто с методом ознакомился и прочёл все статьи и у кого все -таки интеллект позволяет, она проходит быстро.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Это объяснимо - анозогнозия бывает и у родных. К счастью, кто с методом ознакомился и прочёл все статьи и у кого все -таки интеллект позволяет, она проходит быстро.
Реально отрезвляет!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Перечитали и переслушали все сообщения, хотя бы общая картина стала понятней. Парень ее конечно конченный нарк и барыга, но из всего перечитанного она в употреблении замечена не была. Она пыталась его остановить, рассказала, что он подсел на наркоту всей его семье, спрашивала у его друга, который тоже сидел на соли, как ему помочь. Но всё ее поведение не останавливает меня, чтоб расслабить вожжи.
в том то и дело, что доказательств употребления там нет, а вот барыжничество ДА!!!
скрины есть пакетиков с наркотой есть, а что она употребляла - есть аудио запись того одного раза, который она сама рассказывала
Сима, ваша история очень схожа с историей девочки-наркоманки, которая некоторое время жила у нас. Только там, мама, со слов девочки, закодированная алкоголичка и еще одного ее ребенка воспитывает бывший муж. Я постараюсь вкратце описать эту историю.
Эту 16-ти летнюю девочку (как гром с ясного неба) к нам в семью привел сын перед изоляцией. Я оказалась в затруднительном положении, да и о девочке не знала ничего. С ее слов, мой сын конченный наркоман, а она вся такая белая пушистая, желает помочь вылечить его.
Я незамедлительно отыскала ее родственников и наладила с ними контакт. Возвращаться домой она категорически отказалась, да и мама не особо на этом настаивала.
Через пару дней за этой девочкой приехал наркоман Володя (она, перед тем, как поселиться у нас, какое-то время жила у него) и типо, с ее слов, силой посадил в машину и увез. Она демонстрировала даже синяки на руках. Этой ночью мы подняли всех на уши, разыскивая ее. Вернулась к нам она глубокой ночь, пьяная и под мефедроном.
Этой же ночью она мне рассказывала все подробности о своей жизни, о том, что наркоманка, что какое-то время даже жила в притоне у цыган, там же кололась, там же познакомилась с моим сыном и, буквально, умоляла меня помочь ей вылечиться от наркозависимости. На утро, протрезвев, девочка уже не помнила наш разговор. Выгнать ее обратно в притоны, у меня не хватило совести, а мать забила на нее. Днем я устроила ей прессинг, после которого, она подтвердила свое ночное признание и согласилась на лечение по нашему методу. Но без помощи ее родственников - это практически сделать было невозможно. Из ее родственников, только бабушка понимала страшные последствия наркомании внучки, и была готова мне помогать, а мама была в танке, и совершенно не осознавала, что дочь серьезно больна и нуждается в лечении. Я пыталась донести до мамы все, что узнала о ее дочери, но она даже слушать меня не пожелала т.к. была уверена, что дочь не наркоманка, а сбивают ее с пути конченные торчки. Себя виновной в том, какой образ жизни ведет ее дочь, она категорически не считала.
Я описала эту историю, для того, чтобы дать понять вам, что вы можете практически ничего не знать о наркозависимости вашей дочери. "Нашу" девочку-наркоманку помогали спасать парни нанятые ранее ее матерью, они так же как и я, узнали всю правду о девочке, но мать и им не верила. Девочка умело шифровалась и водила мать за нос. И, даже, вскрыв ее переписку в соцсетях, мы с парнями не обнаружили там ничего подозрительного.
Вы пишете, что дело конченного наркомана в разработке. Вот смотрите, наглядный пример двух конченных наркоманов в той истории с девочкой - мой сын и наркоман Володя, о которых мама девочки ничего не знала, да и не желала знать.
Мой сын - привел несовершеннолетнюю торчуху в дом, с которой, я даже не знала, что делать, пока не сдала ее обдолбанную ночью полиции. Хорошо, что в то время я уже знала о болезни сына, но ведь могло быть и так, что мама этой девочки узнала бы раньше меня о том, что мой сын конченный наркоман. Сообщив мне об этом, она оказала бы неоценимую помощь.
Алконарк Володя - пока девочка была у нас, в прямом смысле задолбал - постоянно следил за нами, за сыном, за домом, приезжал днями и ночами упоротый, в таком же состоянии ездил на машине, устраивал драки у нас во дворе и т.д. Ему нужен был не наш сын, а девочка-наркоманка. Ментам он нафиг был не нужен, они пальцем не пошевелили, хотя я их неоднократно вызывала и обо всем сообщала, но как только девочку я сдала им, то и Володя исчез. В дальнейшем я узнала, что девочка-наркоманка продолжает отношения этим Володей. Он так и не отстал от нее.
Так же и в вашем случае - конченный наркоман, может быть один из этих двух вариантов.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Реально отрезвляет!!!
И ещё, Сима. Когда она начнёт рассказывает как, когда, где, с кем, что чувствовала, когда вскроете гнойник - не агрессируйте и не обвиняйте её, просто повторяйте- "со всеми наркоманами так, это от наркотиков ты такая, такое поведение из- за употребления... но мы это вылечим, потому что любим тебя". Будете винить- будет замыкаться, откровенничать перестанет, научиться говорить то, что надо Вам. Когда чуть прояснятся мозги она сама начнёт вспоминать все перенесённые болезненные ситуации, - их там уж будь-те уверены до чертиков.
Так что прессуете аккуратно чередуя кнут и пряник, где пряник- это просто спокойное без осуждения общение.И в то же время- без жалости.
Ваша основная задача на протяжении всего лечения - привить стойкое отвращение к наркотику, вбить в её дурную голову какое это мерзкое занятие, как общество брезгливо и с отвращением относится к наркоманам. Это называется антирефлекс.
Пока у неё в башке только кайф, она негатива не видит. Подростки в этом возрасте вообще считают ,что они бессмертны, потому их не пугают всякие последствия наркомании в виде болячек, гниения, смерти. Давите на внешние признаки, на то, что вызывает отвращение среди сверстников: прыщи,потливость, вонь, неадекватное стрёмное поведение, нежелание общаться с ней действительно нормальных парней, потеря нормального круга общения, отсутствие перспектив выучиться, устроиться на хорошую работу...На лишение свободы, потерю юности и возвращение оттуда зечкой конченной...