Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
у нас уже глубокая ночь, я её отправила....
Я, конечно, не автор метода, и опыта у меня не много, поэтому не могу судить. Но здесь на площадке, за все время моего нахождения, такое вижу в первые. Обычно, когда наркоману сносили корону, то площадку он не покидал вот так.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Я, конечно, не автор метода, и опыта у меня не много, поэтому не могу судить. Но здесь на площадке, за все время моего нахождения, такое вижу в первые. Обычно, когда наркоману сносили корону, то площадку он не покидал вот так.
делаю ошибку за ошибкой....не знаю за что хвататься, читать не успеваю, поэтому туплю безбожно...вы правы этого не надо было делать, она просто уже засыпала на ходу....эх,
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
делаю ошибку за ошибкой....не знаю за что хвататься, читать не успеваю, поэтому туплю безбожно...вы правы этого не надо было делать, она просто уже засыпала на ходу....эх,
Сима, ну вы же сами понимаете, как можно засыпать в то время, когда тебя по полной опускают (прессуют). Ей, что вообще все пофиг?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
первый раз она была замечена в употреблении бутирата в 14 лет, в школе устроили кипишь, одну девочку увезли бессознательном состоянии на скорой помощи,

Рассказывала, как ей было страшно и плохо, и что это был всего один раз. Что были галлюцинации и паническая а.така

у неё шевелились цветы, стены, шторы - если это считается галлюцинацией

Сима, вы вроде читаете статьи, общаетесь на форуме!
И у вас ещё остались сомнения, что она лишь один разок употребила и ей не понравилось????Или ей подсыпали втихаря???
Да после прочтения вашей истории, Употребление очевидно!
и уж никак не подсыпали незаметно...

И не верьте, что она позвонила только подружке...
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
первый раз она была замечена в употреблении бутирата в 14 лет, в школе устроили кипишь, одну девочку увезли бессознательном состоянии на скорой помощи,

Рассказывала, как ей было страшно и плохо, и что это был всего один раз. Что были галлюцинации и паническая а.така

у неё шевелились цветы, стены, шторы - если это считается галлюцинацией

Сима, вы вроде читаете статьи, общаетесь на форуме!
И у вас ещё остались сомнения, что она лишь один разок употребила и ей не понравилось????Или ей подсыпали втихаря???
Да после прочтения вашей истории, Употребление очевидно!
и уж никак не подсыпали незаметно...

И не верьте, что она позвонила только подружке...

Не верьте НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ НАРКОМАНА!
Готовьтесь встречать гостей у окна!
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
и уж никак не подсыпали незаметно...
я допускаю сейчас абсолютно все варианты!!!
И не верьте, что она позвонила только подружке...
взяли детализацию, больше никому....но это просто не успела думаю
Готовьтесь встречать гостей у окна!
очень допускаю....уже он её потерял и может запросто припереться
Да, как тут у кого-то читала: как узнать, когда наркоман врет?
-Когда он рот открывает.
надеюсь в процессе будет больше откровений, она ещё в самом начале чтения, да и я не далеко ушла ещё
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ну что, ребята....я лох конченый!!!
Посадила её на цепь и ушла в магазин, она осталась дома с дедом. Пока он пошел в душ, она дотянулась до его телефона, он кнопочный, не запаролен и дозвонилась подружке. Сказала ждать её как с армии, та якобы в шутку предложила её спасти, но дочь сказала якобы что у неё всё хорошо....

В общем телефон запаролили, но я затупила, и не отреагировала так жёстко, как надо было...промявкала, что укорочу цепь, но понимаю что не так, как надо было. Упустила возможность наложить антирефлекс
Запросите распечатку звонков у оператора и гляньте кому звонила...
А потом опять удивляйтесь
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
очень допускаю....уже он её потерял и может запросто припереться
А я вам историю с девочкой-наркоманкой об этом и написала. Он ее выслеживал и преследовал, и свое получил, как бы мы не контролировали и не прятали ее, она сама к нему рванула, хотя нас так убеждала, что он конченное дерь.мо, наркоман, бьет ее, угрожает ей, никогда, да ни за что с ним не буду и т.д. и т.п.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
делаю ошибку за ошибкой....не знаю за что хвататься, читать не успеваю, поэтому туплю безбожно...вы правы этого не надо было делать, она просто уже засыпала на ходу....эх,
Читайте похожие темы на форуме.учитесь на чужих ошибках.или наоборот как пособие,как надо делать.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Он ее выслеживал и преследовал, и свое получил, как бы мы не контролировали и не прятали ее, она сама к нему рванула, хотя нас так убеждала, что он конченное дерь.мо, наркоман, бьет ее, угрожает ей, никогда, да ни за что с ним не буду и т.д. и т.п.
здесь боюсь та же песня....он угрожал ей кровью умываться, и она на следующий день поехала к нему!!! Поэтому тут так и есть
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Читайте похожие темы на форуме.учитесь на чужих ошибках.или наоборот как пособие,как надо делать.
стараюсь....но тогда статьи встают колом, и я из-за этого торможу с методом
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А я вам историю с девочкой-наркоманкой об этом и написала. Он ее выслеживал и преследовал, и свое получил, как бы мы не контролировали и не прятали ее, она сама к нему рванула, хотя нас так убеждала, что он конченное дерь.мо, наркоман, бьет ее, угрожает ей, никогда, да ни за что с ним не буду и т.д. и т.п.
А бежала то как хитро, типо гуляет, думала никто ее не видит, а я наблюдала по тихому за ней, но останавливать уже не стала, а что я сделаю, я не мать, прав у меня на нее нет, а то б скрутила в бараний рог. Я смотрела только ей в след и думала, пропала окончательно девка. Но она ночью упоротая пришла, тогда уже я ее сдала полиции.