Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
А бежала то как хитро, типо гуляет, думала никто ее не видит, а я наблюдала по тихому за ней, но останавливать уже не стала, а что я сделаю, я не мать, прав у меня на нее нет, а то б скрутила в бараний рог. Я смотрела только ей в след и думала, пропала окончательно девка. Но она ночью упоротая пришла, тогда уже я ее сдала полиции.
а моя дура и не знала, что бараний рог существует.....правильно говорят про таких тут - каша манная
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Не думаю, что он появится...
Солевые барыги с галлюнами каждого пука бояться.
Да и через подруг узнает, что её прищучили и подавно забудет, и сотрётся
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы же наркоскота этого припугнули ментами? дружка-барыгу
Какой толк от этого? Мы притон сдать не могли, менты покрывали все. За наркомана так же, мы писали, пугали, гоняли, дрались с ним, он лез к нам во все щели пока она у нас была. Менты пальцем не пошевелили. Вообще ничего не делали, только видимость создавали. И даже ночами не приезжали, когда мы звонили, вызывали. Через 112 приезжали, когда его след уж простыл и не искали его. За рулем он был всегда пьяный и под наркотой.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Какой толк от этого? Мы притон сдать не могли, менты покрывали все. За наркомана так же, мы писали, пугали, гоняли, дрались с ним, он лез к нам во все щели пока она у нас была. Менты пальцем не пошевелили. Вообще ничего не делали, только видимость создавали. И даже ночами не приезжали, когда мы звонили, вызывали. Через 112 приезжали, когда его след уж простыл и не искали его. За рулем он был всегда пьяный и под наркотой.
Иляна, толк только припугнуть солевого дружка-барыгу.
Тем более, который и так на крючке.
Из жизни девочки в миг раствориться
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Да и через подруг узнает, что её прищучили и подавно забудет, и сотрётся
она тупица отправляла ему фото в наручнике, ещё в первый день, когда телефон не изъяли, его сестра пыталась ей сказать, что меня привлекут за жестокое обращение....я послала на хер всех, и сказала что у неё ломка наркоманская, и тогда ваще упекут надолго в наркологичку!!! сразу успокоилась
да, эту ветку осилила!!!
Ильяна, толк только припугнуть солевого дружка-барыгу.
Тем более, который и так на крючке.
Из жизни девочки в миг раствориться
пока он по земле ходит, я её и через 3 месяца не выпущу!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ильяна, толк только припугнуть солевого дружка-барыгу.
Тем более, который и так на крючке.
Из жизни девочки в миг раствориться
Может получится, хотя после цыганского притона я в это не верю. Я все время думала, ну как так, сколько мы долбим этот притон и толку нет, а оказалось, что нам вообще подальше надо было быть от него, хватать сына и тикать куда глаза глядят. Повезло, что не спалили нас и не стерли с лица земли. Дальше писать не могу об этом. А может повезло, что с цыганами сделку заключала, кто знает. Ведь участкового, который нам помогал цыган прессовать, убрали сразу же.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
она тупица отправляла ему фото в наручнике, ещё в первый день, когда телефон не изъяли, его сестра пыталась ей сказать, что меня привлекут за жестокое обращение....я послала на хер всех, и сказала что у неё ломка наркоманская, и тогда ваще упекут надолго в наркологичку!!! сразу успокоилась

да, эту ветку осилила!!!

пока он по земле ходит, я её и через 3 месяца не выпущу!!!
Про него не думайте, только на ней всё внимание!
Уверен вы её недооцениваете и многого не знаете!
Помимо лечения, ещё полное перевоспитание впереди
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Может получится, хотя после цыганского притона я в это не верю. Я все время думала, ну как так, сколько мы долбим этот притон и толку нет, а оказалось, что нам вообще подальше надо было быть от него, хватать сына и тикать куда глаза глядят. Повезло, что не спалили нас и не стерли с лица земли. Дальше писать не могу об этом. А может повезло, что с цыганами сделку заключала, кто знает. Ведь участкового, который нам помогал цыган прессовать, убрали сразу же.
Не пишите и не вспоминайте тот страшный сон. Берегите нервы
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Про него не думайте, только на ней всё внимание!
Уверен вы её недооцениваете и многого не знаете!
Помимо лечения, ещё полное перевоспитание впереди
теперь после всех событий, боюсь уже неудивлюсь ничему...благо всего 2 месяца скиталась, и больших бед не успела натворить. А так бы с барыгой по этапу поехала!!! Она реально тупица, и говорит даже не задумывалась, что их могут принять с весом, когда ездила с ним опт забирать....и вот только этому из её слов я верю!!!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
а моя дура и не знала, что бараний рог существует.....правильно говорят про таких тут - каша манная
Сима, у вас 2 года есть еще, чтобы в бараний рог скрутить. Наш сын с 16 лет ходил в гости к сыну директора школы, и ночевать отпрашивался к нему. Мы как придурки еще проверять его ездили. Звонили ему перед сном и утром, он именно с этой квартиры выходил. Что могло быть в квартире директора школы, депутата? Причем бабушка тоже бывший директор школы, почетный гражданин. А наш сын там подсел на наркотики. Во как! сын директора уже второй раз сидит за наркоту.
Поняла я это поздно уже. Стали его прессовать, он сбегал, мы сразу же писали заявление в полицию, он несовершеннолетний, облаву на него устраивали, нам возвращали. А после 18 стало сложнее. Уже совершеннолетний, прав у нас нет.
Вы пишете, что дочь уходила без вашего согласия и разрешения из дому, а как же комендантский час? Нет дома после 10, все к ментам и пусть огребает, каждый день пусть приходят проверяют.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
ы пишете, что дочь уходила без вашего согласия и разрешения из дому, а как же комендантский час? Нет дома после 10, все к ментам и пусть огребает, каждый день пусть приходят проверяют.

Я вообще не понимаю как ей билеты на поезд продали!!!
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я вообще не понимаю как ей билеты на поезд продали!!!
Как вы ее отпустили, почему в розыск не подали? Ведь несовершеннолетних сразу же разыскивают. У сына, за неделю до 18 лет, нашли пакетик с порошком, отец ему наковырял, он сбежал и не вернулся, ждала его до утра, а потом утром написала заявление и уже к обеду весь поселок на уши подняли. Поле обеда нас вызвали и передали сына лично в руки.
Вам повезло, что вовремя на наш форум попали, есть шанс спасти дочь раньше, чем она окончательно сторчится. Нам так не повезло, мы попали сюда слишком поздно.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Так она могла звонить через Контакт,вотсап ,Вайбер.И ничего этого в распечатке вы не увидите.
Сори, невнимательно прочитала, раз телефон кнопочный то там нет никаких мессенджеров . А насчёт подсыпали ей чего или нет это уже и не важно.И даже вредно вам так думать, получается что вы пытаетесь в наркомании дочери обвинить других.
И да, читайте статьи ,не теряйте времени.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сима, а на форуме это точно ваша дочь сама писала? Или вы за нее? Просто по вашим отзывам она и устно двух слов связать на может, а уж письменно и совсем беда. А тут так все более-менее складненько и грамотно в теме Ариэль.