Дочь пропадает...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антонина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Доброе утро...
Сейчас пишу Вам и слёзы застилают глаза. Подошла уже к преклонному возрасту, а вокруг чернота сплошная...
Начну по порядку, хочу выговориться. У меня было(почему было-опишу потом) двое прекрасных детей, муж, жили как все, получили квартиру, мы с мужем работали на одном заводе, он рабочим, а я в бухгалтерии, жили дружно и до последнего ничего не предвещало беды.
Потом у него появилась любовница, он нас покинул, одним словом.
На руках у меня остался сын 12 лет и доченька 9 лет. Конечно, было невесело, но мы как-то жили и вспоминая сейчас это время я понимаю, что тогда я была счастлива. Нет мужика - разве же это беда? А тогда казалось - это ад...
Но, ад начался гораздо позже. И самое страшное, что ад этот я сделала сама. На 15-летие сына я подарила ему мотоцикл. В 16 лет он разбился на нём, п.охоронили мы его. Как это всё тяжело писать...
Парень он был красивый - не передашь! Он пошёл совсем не в меня, высокий,чернявый, девки вокруг него роем вились, Иришку, сестру, нянчил всё время. Беспроблемный парень, даже не курил.
Не знаю, зачем я всё это пишу, дело уже прошлое... Просто, чтобы вы понимали всю историю.
На форум я пришла из-за дочери. Ей сейчас 33 года и она пропадает от наркотиков...
Начала она давно, как я теперь понимаю, ещё при первом своём муже. Из-за этого они и расстались. Она-то мне говорила, что он любовницу завёл и прочее, а только сейчас выяснилось, что он её просто-напросто вымел сраной метлой, за гульки, танцульки и друзей мужского пола.
С первым мужем они встречались с её 15 лет, лучшего зятя я и желать не могла, наверное потому и была полностью спокойна. Дружная, простая семья у них, добрая и подельчивая сваха, вокруг них всегда было множество друзей. Если праздник - пир горой, веселье.
Очень я радовалась за Иришу. Они и в Египет мотались, и в Турцию, зять зарабатывал неплохо, дочь тоже работала, сначала швеёй на фабрике, потом начала брать заказы на дом. Клиенток было - уйма! Дочь была всё время занята, весела, одним словом - жизнь била ключом.
А одевалась она как, ого-го. Всегда самая модная она у меня была, самая красивая. Она умела из простой вещички из секонда сделать оригинальную, что никто и не верил, что это не из дорогого магазина. Всегда накрашенная, с причёсочкой, всегда весёлая.
Потом родился внучек, копия зятя.
Одним словом, жила она хорошо, муж даже машину ей купил, она на права сдала. И так они жили 8 лет в браке законном(до этого долго встречались), а потом грянул гром, она пришла с вещами и ребёнком домой и сказала, что разводится...
Сказала, что у зятя любовница, она терпеть это не намерена и ей тоже есть куда пойти. В общем, приводит она в дом хмыря, иначе не назовёшь. Тощий, морда как с.мерть, ручки тоненькие, противный до ужаса...
И живёт с ним уже 6-й год. Как она стала выглядеть и во что превратила свою жизнь - не передать. Я оставила им квартиру и уехала жить к сожителю, там крик и скандал вечный, а я ничего поделать не могу, она меня и слышать не желает.
Внук почти всё время у свахи, а мои гуляют. Работу она почти забросила, друзей совсем старых не осталось. Одним словом - мрачно.
И что делать - не представляю.
Спасибо, что выслушали. Хотелось бы узнать ваше мнение и совет, как лучше поступить. Слаба я перед ней... Боюсь я её полицией шугать. Просто не представляю, что можно сделать, не представляю.
Теперь вы понимаете, что это всё - моя вина. И сына на тот свет сама отправила и дочь не доглядела. Жить уже не хочется, нет сил... Был бы жив сейчас Олежек, не дошла бы дочь до такого, он ей за папу был...
 
Последнее редактирование:

Антонина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Не встретели бы вы их отца ...
Антонина, чувство вины - оно такое, да. Может АДы с лёгким НЛ попьёте ?
Любой невролог выпишет.
И что, поможет? С дочерью что делать, не подскажете?
 

Антонина

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Чувство вины заглушит - точно, а то раскочегарятся все спящие болячки.
Это к Марусе, мои методы жёсткие.
Сегодня вечером собралась к ним ехать, два дня у меня свободны. Хорошо, тогда зайду попозже, смотаюсь сейчас по делам своим...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Здравствуйте, Антонина! Вы тут? Если да, то я вам сейчас расскажу, как действовать.
История очень грустная, но надо живых спасать, а не тужить о мёртвых, на мой взгляд. Тем более, у вас и внук есть.