Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
Понятно,что не угодишь,ну она то не наркоманка и даже толком рассказать ничего не успела.просто представляю её состояние.:Sad:
Я не понимаю её паники, если это паника. Она не наркоманка, а дочь-то наркоманка, ещё и с 15 лет. Это шутки, что ли?
Если паникует, то тут надо к психологам...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я вот читаю и в ужасе!!!представляю,что у неё сейчас в голове творится .ну нельзя ж так с ходу всё вываливать.Человек за советом обращается и поддержкой,а вы сразу-новую рожайте дочь.
пытаемся донести что по доброму и с разговорами не получится ни чего, проще новую родить чем эту уговорить... только шоковая встряска сработает... иначе ни института ни мужа ни детей ни чего не будет ...
настраиваем на серьезный бой... а нена мирные переговоры... не работает это с наркотой ...
уж какие у меня с сыном отношения доверительные и всегда все обсуждали и дружили и все по хорошему очень понимающий...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
пытаемся донести что по доброму и с разговорами не получится ни чего, проще новую родить чем эту уговорить... только шоковая встряска сработает... иначе ни института ни мужа ни детей ни чего не будет ...
настраиваем на серьезный бой... а нена мирные переговоры... не работает это с наркотой ...
уж какие у меня с сыном отношения доверительные и всегда все обсуждали и дружили и все по хорошему очень понимающий...
я согласен с этой гражданочкой)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
да не запугали вы меня, я это всё предвижу. Знаю что они компанией скидываются на наркоту. В пролом году тел забрала и тогда стало понятно как это всё покупается, всем родителям нашей компании сообщила что дети сидят на наркоте. Мамы мальчиков вообще не приняли это всерьёз. И ещё две девочки тоже по 17.
Честно, незнаю что делать. Как сейчас лишить её института, она так хотела туда поступить.
Буду читать ваши статьи, надо в себе тоже разобраться и принять решение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
да было многое и у меня, но все ушло в столицу австрии..))
И что самое интересное, вещи в Вену поехали, а ты там ни разу не побывал))
Это как в Нашей Раше, про то, как тренер обещал отправить команду за бугор, только по запчастям))) Сначала почки поедут, потом печень...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я не понимаю её паники, если это паника. Она не наркоманка, а дочь-то наркоманка, ещё и с 15 лет. Это шутки, что ли?
Если паникует, то тут надо к психологам...
Ну может сама расскажет.просто тут же ребёнок совсем погибает.мне просто грустно очень от этого всего...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
Как сейчас лишить её института, она так хотела туда поступить.
Ничего, поступит в следующем году. Лучше сейчас год пересидеть дома, а потом поступить снова, чем сейчас она пойдет и вылетит оттуда в любом случае...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И что самое интересное, вещи в Вену поехали, а ты там ни разу не побывал))
Это как в Нашей Раше, про то, как тренер обещал отправить команду за бугор, только по запчастям))) Сначала почки поедут, потом печень...
маруся нужно чтобы она рассказала все полностью, с самого начала и какие были курьезы и проблемы с дочкой!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
компании сообщила что дети сидят на наркоте. Мамы мальчиков вообще не приняли это всерьёз. И ещё две девочки тоже по 17.
Ну так скажите, что напишите на их детей заявление по 230 статье, по факту того, что предлагают наркоту... Тогда зашевелятся.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ничего, поступит в следующем году. Лучше сейчас год пересидеть дома, а потом поступить снова, чем сейчас она пойдет и вылетит оттуда в любом случае...
учебы всеравно не будет, зато будут причины чтобы просить денег у вас и т п!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
учебы всеравно не будет, зато будут причины чтобы просить денег у вас и т п!!!
Конечно. Нет, институт надо отменять ща... Иначе дело примет куда худший оборот и очень быстро.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да она я думаю как раз задумается что родители настроены серьезно....блин просто она плохо осознает проблему, не на героине же.там бы быстро поняла, с первой ломаты...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да не запугали вы меня, я это всё предвижу. Знаю что они компанией скидываются на наркоту. В пролом году тел забрала и тогда стало понятно как это всё покупается, всем родителям нашей компании сообщила что дети сидят на наркоте. Мамы мальчиков вообще не приняли это всерьёз. И ещё две девочки тоже по 17.
Честно, незнаю что делать. Как сейчас лишить её института, она так хотела туда поступить.
Буду читать ваши статьи, надо в себе тоже разобраться и принять решение.
расскажите пожалуйста все с самого начала и как все протекало и что она отвечала!!???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.673
Реакции
89.068
да она я думаю как раз задумается что родители настроены серьезно....блин просто она плохо осознает проблему, не на героине же.там бы быстро поняла, с первой ломаты...
А если родители сейчас спустят это на тормозах, замнут ситуацию и попытаются её правдами и неправдами в институт засунуть, она поймет, что всё хорошо срастается и нет ничего страшного-то... Жизнь идёт, прогрессирует, так сказать... Бросать нет смысла никакого.