Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
он начал с написания книг....такой бутер писец

Еееепа мама! Еще и писатель. Ну ниче! Бузова вон тоже книги писала ))))) Это счас модно! Они ж там все модные!
Короче, давай не флудить в чужой теме!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Добрый день. Прошла неделя как мы Полину никуда не пускаем. Вчера ныла просилась погулять с друзьями, но получилось уговорить. Вроде бы с нами соглашается. На прошлой неделе пришла с универа пыпившая, говорит пила пиво. Разговаривала с ней, сказала, что если будет дальше продолжать, то положим в гос. наркологичку. Она слёзно клянётся, что завяжет. Не хочет бросать институт, учиться на клинического психолога, очень ей нравиться. Сделали тест только марихуану показывает. Сколько времени марихуана держиться?
 

Natali

Guest
Это же всё зависит от многих факторов...от скорости обмена веществ, кол-ва выкуренного, периодичность (постоянно или разово). поэтому в интернете противоречивая инфа. От нескольких дней до нескольких недель. Не хочется Вас расстраивать, Лена, но дочь сделает всё для того, чтобы усыпить Вашу бдительность. То что она плачет и клянётся- это одна из простейших манипуляций. Пить ей категорически нельзя. Так понимаю дела не важные у Вас. Борьба с ветряными мельницами.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
й неделе пришла с универа пыпившая, говорит пила пиво
надеюсь что это правда, но если были наркотики то пиво как раз для того что бы скрыть их...
тест соли не показывает, надо кровь сдавать...
марихуанна тоже серьезный наркотик! понимаете она продолжает делать то что хочет, тяните дальше... он просто скрывать лучше будет и все... академ отпуск можно взять, это же всего год!!! ей в армию не идти ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
понимаете она продолжает делать то что хочет, тяните дальше... он просто скрывать лучше будет и все... академ отпуск можно взять, это же всего год!!! ей в армию не идти ...
Бесполезно, Маша... Тут мама за Полину решила, что учеба - самое важное в жизни.
На этом можно ставить крест на Полине, увы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Добрый день. Прошла неделя как мы Полину никуда не пускаем. Вчера ныла просилась погулять с друзьями, но получилось уговорить. Вроде бы с нами соглашается. На прошлой неделе пришла с универа пыпившая, говорит пила пиво. Разговаривала с ней, сказала, что если будет дальше продолжать, то положим в гос. наркологичку. Она слёзно клянётся, что завяжет. Не хочет бросать институт, учиться на клинического психолога, очень ей нравиться. Сделали тест только марихуану показывает. Сколько времени марихуана держиться?
Мы вам сказали как нужно действовать. Академотпуск и всё. Другого варианта нет.
Но вы поступаете по своему. В итоге, дочь продолжает пить и курить шмаль. Скоро опять скатится на тяжелые наркотики.
Поэтому, лично я, не считаю больше нужным вам давать советы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Добрый день. Прошла неделя как мы Полину никуда не пускаем. Вчера ныла просилась погулять с друзьями, но получилось уговорить. Вроде бы с нами соглашается. На прошлой неделе пришла с универа пыпившая, говорит пила пиво. Разговаривала с ней, сказала, что если будет дальше продолжать, то положим в гос. наркологичку. Она слёзно клянётся, что завяжет. Не хочет бросать институт, учиться на клинического психолога, очень ей нравиться. Сделали тест только марихуану показывает. Сколько времени марихуана держиться?
Ну это жесть,конечно,что ваша малявка крутит вами ,как хочет.вы её уговорили не ходить с друзьями погулять? Вы знаете об алкоголе и траве и ничего не предприняли? ждёте,когда институт закончит?тест вам наркоту показал,тест соль бы не показал,например,а соль тяжёлый наркотик.не видать ей диплома,да он ей и не нужен,поверьте.и стаж употребления у нее уже приличный.наркоманы о будущем не думают вообще и она вам вкручивает в уши.вы даже эту манипуляцию разглядеть не можете.тут взрослые мужики сидят,которые жизнь видели и мотивации у них серьезные,с семьями,с детьми и они сами бросить не могут.А у вашей что? Родители ремнями вообще разучились пользоваться,что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
ждёте,когда институт закончит
Ну деньги же плачены, ты шо..)
Честно, я уже сильно злюсь на родителей. Из-за их жадности и недальновидности дети гибнут пачками...
Девочка с 15!!!! лет на наркоте, а мама тут про учебу рассуждает... Не про её жизнь, не про её с.мерть возможную, а про учебу...
 

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Трудно решиться на академ. А вдруг что то с собой сделает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
вы даже эту манипуляцию разглядеть не можете
Не не может, а не хочет. Если признать, что девочка продолжает лгать, то придется признать, что это-таки страшная болезнь и надо бросать учебу.
Но деньги-то плачены, ёптыть!))))
Поэтому, лучше не заметить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Трудно решиться на академ. А вдруг что то с собой сделает?
ШТО???? А под наркотой не сделает??? Вы ща это серьёзно????
Вы, вообще, в курсе, почему нарики вешаются, с крыш прыгают????
Потому что они ПОД ВЕЩЕСТВАМИ находятся!! Глюки ловят!!!