Дочь с 15 лет на стимуляторах! Прошу помощи

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Ну деньги же плачены, ты шо..)
Честно, я уже сильно злюсь на родителей. Из-за их жадности и недальновидности дети гибнут пачками...
Девочка с 15!!!! лет на наркоте, а мама тут про учебу рассуждает... Не про её жизнь, не про её с.мерть возможную, а про учебу...
Не в деньгах дело. Она не простой ребёнок, три кода назад со старшим братом поругалась, он не пустил её с друзьями рассвет встречать, так она потом пыталась вены резать.
 

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
ШТО???? А под наркотой не сделает??? Вы ща это серьёзно????
Вы, вообще, в курсе, почему нарики вешаются, с крыш прыгают????
Потому что они ПОД ВЕЩЕСТВАМИ находятся!! Глюки ловят!!!
Три года назад речи о наркотиках вообще не было
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну деньги же плачены, ты шо..)
Честно, я уже сильно злюсь на родителей. Из-за их жадности и недальновидности дети гибнут пачками...
Девочка с 15!!!! лет на наркоте, а мама тут про учебу рассуждает... Не про её жизнь, не про её с.мерть возможную, а про учебу...
Я не злюсь,а просто а.ху.еваю .очень сильно.уже не с детей наркоманов,а с родителей этих детей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Не в деньгах дело. Она не простой ребёнок, три кода назад со старшим братом поругалась, он не пустил её с друзьями рассвет встречать, так она потом пыталась вены резать.
Да она самый обычный манипулянт, с детства! Разуйте глаза!!! Она самый обычный подросток, который просек, что мама чувствует себя перед ней виноватой)))
Лена... Спасайте дочь. Прекратите жать деньги на учебу. И не надо мне рассказывать, что вы об этом не думаете.
И не надо мне говорить, что вы не понимаете, что она манипулирует учебой, чтобы иметь возможность выходить из дому.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не в деньгах дело. Она не простой ребёнок, три кода назад со старшим братом поругалась, он не пустил её с друзьями рассвет встречать, так она потом пыталась вены резать.
Ну вы,конечно психушку ей вызвали?так ведь в этих случаях делают.вызывают психушку.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
ШТО???? А под наркотой не сделает??? Вы ща это серьёзно????
Вы, вообще, в курсе, почему нарики вешаются, с крыш прыгают????
Потому что они ПОД ВЕЩЕСТВАМИ находятся!! Глюки ловят!!!
Тут ваще всё запущено ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Три года назад речи о наркотиках вообще не было
И что? Была обычная демонстративная попытка суицида, как ща модно. Обычная попытка ВАС построить.
Скажите, вы сами выпиваете? У вас все в порядке с пониманием действительности?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
О чём вы говорите, какая психушка. Как я могу своего ребёнка туда отправить. Пример в нашем классе есть, так теперь этот ребёнок ненавидит своих родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Надо подавать в Верховную Раду петицию о том, чтобы родителей наказывать, которые допускают подростковую наркоманию...
Вон, в Европах есть юстиция и хрен там увидишь подростка-нарика. Родители там дрожат за это. Почитайте тему нашей девушки с Германии. Её сын, русский, один из класса нарик. Нет там подростков таких, родаки битами их бьют, если не слушаются...
А у нас - просто беспредел. Родители сами плодят наркоманию. Сами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
О чём вы говорите, какая психушка. Как я могу своего ребёнка туда отправить. Пример в нашем классе есть, так теперь этот ребёнок ненавидит своих родителей.
А как вы можете отправлять своего ребенка в гроб? Это ваша любовь так проявляется? Пусть лучше мертвый ребенок, но только не ненавидит?
 

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Спасибо за советы. Будем выбираться самостоятельно.
 

Лена

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
7
Надо подавать в Верховную Раду петицию о том, чтобы родителей наказывать, которые допускают подростковую наркоманию...
Вон, в Европах есть юстиция и хрен там увидишь подростка-нарика. Родители там дрожат за это. Почитайте тему нашей девушки с Германии. Её сын, русский, один из класса нарик. Нет там подростков таких, родаки битами их бьют, если не слушаются...
А у нас - просто беспредел. Родители сами плодят наркоманию. Сами.
Я лучше сама буду её бить, как вы говорите битами, чем где то в психушке
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О чём вы говорите, какая психушка. Как я могу своего ребёнка туда отправить. Пример в нашем классе есть, так теперь этот ребёнок ненавидит своих родителей.
Скажите честно. Вы считаете умный адекватный человек совершит попытку суицида?а если бы у нее получилось? Из за такой фигни уйти из жизни? Она о вас думала тогда? А ведь она была трезвой тогда!!! Сейчас все очень серьезно а вы этого не можете понять и все... ей учеба сейчас как способ выйти из дома и все! Что бы пива попить! Или дурью закинуть! !! Мама вам надо спасать ребенка. У каторой нет пока будущего ни чего нет!!! Ни ума ни совести как у любого нарк!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Спасибо за советы. Будем выбираться самостоятельно.
Жаль вашего ребенка. Очень жаль. Вы её сами утопите, лишь бы свою мечту не потерять, о дочке образованной...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я лучше сама буду её бить, как вы говорите битами, чем где то в психушке
Так в чем же дело? Почему сейчас вы снова выпустили её из дому??? Вы не понимаете, что она в любой день может получить передоз и на глюках прыгнуть с крыши????
Вот, такое может быть, пока вы сопли жуете и считаете её особенной, со странной психикой:

Screenshot_1.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Три года назад речи о наркотиках вообще не было
Два года назад было, а три нет?)) Откуда вы знаете??? Шо вы мелете вообще??? 14-летний ребенок, который режет вены из-за того, что в ночь не выпустили - 95% нарик...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Дуры, *****... Не могу уже просто. Нет сил. Охота просто головы эти оторвать упёртые...